русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Измена мужа. Как быть?

20.03.20 07:26
Re: Как быть? Измена мужа!
 
Ладушки 7 знакомое лицо
Ладушки 7
in Antwort NataliaFT 20.03.20 06:28

Да никуда он не планировал уходить,просто ты его разоблачила.Алименты он должен платить,и тебя не должно волновать сколЬко у него останется.Держи дистанцию,будь равнодушной,пусть и буря у тебя в душе.Мне тоже форум в свое время помог,тоже по измене мужа,девченки здОрово меня поддержали,да я и сама знала как я буду себя вести.Мне интуиция подсказывала что любовница мужа напишет в Германку,я прямо ждала.Ушел,вернее сын попросил уйти и не мучить меня,потому что муж обнаглел и в открытую стал общаться с этой дамой.Денег не давал,только 400 евро на 2-х детей несовершеннолетних.На квартиру не давал,хотя работал и мы от государства не зависели.Я сделала отдельное конто,переделала детские на свой счет.Пришлось обращаться в ЖЦ с письмом о помощи.Естественно мне отказывали,потому что он прописан.Поехала подала на развод(муж очень просил надеялся что любовница тоже подаст на развод и они поженятся) .Я поставила антраг в Жц,опять с письмом.Пошла в Ратхаус,обьяснила ситуацию что муж уже 3 месяца в квартире не проживает,помогите.Сказали ждите в любой день из Оргнунгсамта человека.Пришли неожиданно,наверное сначала соседей опросили,потом ко мне.Даже в квартиру не зашли.Спросили где он может жить?Я сказала незнаю.А когда получила бумагу о его выписке мне сразу за все месяцы деньгу заплатили,конечно оплатила сразу за квартиру. Любовь закончилась несчастным случаем,после которого он вернулся.Сказал,,прости,,без капли раскаяния.Вот уже скоро 3 года как он вернулся в семью,а с февраля месяца она опять лезет в нашу семью,стала дарить ему приватные подарки в ОК,он ей в ответ.Я наблюдала за этим неделю,потом заклассила ее подарки,муж конечно труханул,ОК сразу удалил.Видно жизнь ее с мужем не складывается,наверное обманутый муж не может забыть ее измену,так она опять решила моему напоганить.А ведь мы уже не молоды нам слегка за пятьдесят,и любовнице тоже,а мозгов у нее нету.Одним словом курица.

 

Sprung zu