русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Измена мужа. Как быть?

21.03.20 14:54
Re: Как быть? Измена мужа!
 
kerri1612 свой человек
kerri1612
in Antwort Nichja 21.03.20 13:31
Интересно, и кто вы по профессии?

В данном случае - я была переводчиком.

На месте того "мужика" я бы вздрючила и ЮА вместе с мамой.

можно конечно было побежать к адвокатам, им заплатить, ЮА против себя настроить ( сотрудница от ЮА была более чем доброжелательно к отцу ребёнка настроена, но ей тоже нужно было прикрыть свой зад справкой от врача) нажаловавшись вышестоящему начальству и отдав дело на рассмотрение ( которое месяцами может длится 2015 год, все больше с беженцами носились, другие дела были не в приоритете) , можно было подать в суд и заплатить судебные издержки, получив в итоге свидания через пару месяцев.


Или сказать « как родитель, понимаю беспокойство мамы маленького ребёнка, через пару дней приду с результатами анализов, мне скрывать нечего, здоровье ребёнка прежде всего, в том числе и психическое, поэтому давайте поскорее назначим встречи, чтобы ребёнок не оставался без отцовского внимания».
Сделать термин у знакомого терапевта на следующий день, сдать анализ, через пару дней с результатом уже договариваться о свиданиях.

Виза она тоже не бесконечная, ее на ВНЖ «родитель немецкого гражданина» в Берлине ещё успеть поменять нужно было, желательно без выезда из страны.


Переводы и сопровождение в Берлине
 

Sprung zu