Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

24499   18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 все
*ell* патриот15.11.18 16:36
*ell*
NEW 15.11.18 16:36 
в ответ berlije 15.11.18 15:29
Кто имел такую обиду, особенно так и просидел один лет 15-20, без нового счастливого брака, тем понятно.

Вот я именно об этом. Что случилась бы у неё новая любовь, она бы про этого зэка и думать забыла, и месть эта бы ей уже нафиг была не нужна.

А раз месть нужна была, значит обида все эти годы сохранилась, и бывший место в её голове и душe занимал...

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот15.11.18 16:57
berlije
NEW 15.11.18 16:57 
в ответ *ell* 15.11.18 16:30
Нет, я не такая. В смысле не лучше, не хуже, а просто у меня совершенно другой психический уклад. Расставаясь, с человеком, к которому действительно были сильные чувства, я старалась ничего о нём больше не видеть, не слышать и не знать, мне именно так легче. Потому что получается и зла человеку не желаю, и узнать, что у него и без меня всё шоколадно тоже как-то больно. Получается, что легче вообще просто ничего не знать.


А ребенка родили? Неинтерсно как его бабка-дедка поживают, отьехали ли со своих крайних северов на материк, как мечталось 20 лет назад или все еще в вечной мерзлоте сидят, как дядьки-тетьки, с которыми вместе на свадьбах их детей гуляли, сколько кузенов народилось, где они живут, есть ли братья-сестры по отцу, тоже неинтересно?

Да Вы просто не любознательная! улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот15.11.18 17:00
berlije
NEW 15.11.18 17:00 
в ответ *ell* 15.11.18 16:36, Последний раз изменено 15.11.18 17:09 (berlije)
Что случилась бы у неё новая любовь, она бы про этого зэка и думать забыла

У нее любовий случалось недолговечных до замужества (в сорок +) по 5 штук в год, она имен их уже всех не помнит, а как отец ее ребенка с ними поступил и его семья - вот не забыла.

Парадокс? улыб

Думаю нет. Любила она его очень + ребенок общий с младенчества без отца, без игрушечки на ДР, ни разу не приехал, адрес знает, она никуда не переезжала, телефон не меняла.

Мог 200 км.за 20 лет разок проехать? Ну просто позвонить пацану?

Может Вы умеете жить без обид, она тоже на обиженку не похожа, девка бедовая, оторва, но вот видно было что-то внутри.... заноза какая-то....

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
*ell* патриот15.11.18 17:12
*ell*
NEW 15.11.18 17:12 
в ответ berlije 15.11.18 17:00
Может Вы умеете жить без обид

Нет, я не умею жить без обид, просто пытаюсь по возможности принудить себя обиды забывать, чтобы именно себя не мучать. Если я начну интересоваться жизнью бывших, то и обиды вспомню, мне же хуже будет.


У нее любовий случалось недолговечных до замужества (в сорок +) по 5 штук в год, она имен их уже всех не помнит, а как отец ее ребенка с ними поступил и его семья - вот не забыла.

А после того замужества случалась (сравнительно) сильная и (сравнительно) долговечная? Рассказывала она о новой любви, или только о бывшем муже?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
berlije патриот15.11.18 17:17
berlije
NEW 15.11.18 17:17 
в ответ *ell* 15.11.18 17:12

Рассказывала. Уже развелись между рочим.

Она об обоих только плохо рассказывала.

На 2-ю семейную жизнь тоже жаловалось.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
Травинка коренной житель15.11.18 17:39
Травинка
NEW 15.11.18 17:39 
в ответ berlije 15.11.18 17:17

т.е. счастья так и не получилось ни с кем?

berlije патриот15.11.18 17:42
berlije
NEW 15.11.18 17:42 
в ответ Травинка 15.11.18 17:39

Не будем ставить точку! Ее история еще не закончена! хаха

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
  plöxö прохожий15.11.18 18:45
NEW 15.11.18 18:45 
в ответ Predannaya 13.11.18 12:40

пережить предательство, восстановить довериебезумбезумбезум


это не возможно..даже если ваша мама вас предала..

п.с.ветку не читала


  My Angel завсегдатай15.11.18 19:02
NEW 15.11.18 19:02 
в ответ berlije 15.11.18 17:42, Последний раз изменено 19.11.18 10:34 (My Angel)

читала-читала.....


  Kak tus коренной житель15.11.18 19:33
NEW 15.11.18 19:33 
в ответ My Angel 15.11.18 19:02
и было это в 80х еще

надо же...))) а ведь утверждали, что в сссрЕ секса не было)))

..врали наверное)))


Цаля старожил15.11.18 21:38
Цаля
15.11.18 21:38 
в ответ Vektoria 15.11.18 14:31

да,вы полностью правы

П.С. безум грустно читать дружных хор советующих дам

потому что вместо того,чтобы хотя бы просто прочитать совет Ничьей,вы что-то где-то увидели,перевернули и с чувством удовлетворения показали,какая вы вумная и порядочная..а совет вот он


Я предлагаю ТС изменить ее отношение к ситуации и мужу.

Относиться ко всему с трезвой головой, а не с постоянными мыслями о своей любви к мужу

А так же предлагаю материально и морально подготовиться на всякий случай к повторению подобного.

Но при этом сохранить семью


Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Цаля старожил15.11.18 21:48
Цаля
NEW 15.11.18 21:48 
в ответ Vektoria 15.11.18 14:31

Рубить с плеча, а также уходить не призываю,но совет от Ничьи на данный момент самый правильный.

так вам понятней? И это не

тут же, не раздумывая и не размышляя, решительно "рубить с плеча" -


вы или читайте внимательно, или не не пишите того,чего нет

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
Vektoria местный житель15.11.18 22:06
Vektoria
NEW 15.11.18 22:06 
в ответ Nichja 15.11.18 15:40

Сорри, промахнулась, копируя 😃🌺

Vektoria местный житель15.11.18 22:18
Vektoria
NEW 15.11.18 22:18 
в ответ Цаля 15.11.18 21:48

Да, совет от Ничьи самый благоразумный.

Роджио похоже правильно объяснила происходящее. Были и другие взвешенные сообщения и мнения. Но большинство, именно предлагали "рубить с плеча", причем, увы, порой крайне эмоционально.

AZ_66 прохожий15.11.18 22:44
AZ_66
NEW 15.11.18 22:44 
в ответ Цаля 15.11.18 21:48

полностью согласна,
ТС, в жизни разные ситуации, в одной семье муж загулял подстарпопу", потом опомнился и в семью "вернулся и она простила(но не забыла). Счас уже и внуки большие и все 20 лет раны жене зализывает"
В другой семье- мужик всю жизнь гулял..жена прощала, когда третий раз загулял в 43 с молодой, которая родила ему. Жена уехала в другую страну чтобы всё забыть.Итог- жена сейчас спокойно живёт с детьми новым мужем здесь.А Экс спивается,молодуха нашла через 3 года молодого МЧ и бросила его.
Если мужик "Прости...ут-это на всю жизнь,но вы не узнаете пока первый раз не простите( на второй бегите..)
А если первый раз такой мезальянс с вашим мужем- то простите. Только и в душе, и в голове простите, иначе "разрушать будете и себя, и его тоже.
- ТС Желаю вам терпения, не вздумайте проверять,бегать,контролировать,выспрашивать и давить на мужа. Если он начнёт снова пакостить-вы сразу поймёте,интуиция самосохранения.
И кто то тут писал,зачем слушать псевдопсихологов с советами"- НЕ верьте! А займитесь собой, найдите хобби, подруг,друзей, бассеин( кстати очень расслабляет мозг кипящий"),полюбите себя. Вы почувствуйте взгляды мужчин,флиртуйте. Это не для того чтобы ваш муж начал ревновать,а для ВАС самой, т.к. когда вы сидите дома в четырёх стенах,то все ваши мысли вы снова "проигрывают вашу пластинку"




berlije патриот15.11.18 23:00
berlije
NEW 15.11.18 23:00 
в ответ AZ_66 15.11.18 22:44
т.к. когда вы сидите дома в четырёх стенах

Вы не забыли, что ТС работает полный день?

Ей домой к детям совсем не приходить по Вашему рецептu?

Сразу в бассейн, к подругам - друзьям? улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
AZ_66 прохожий15.11.18 23:20
AZ_66
NEW 15.11.18 23:20 
в ответ berlije 15.11.18 23:00
Вы не забыли, что ТС работает полный день?


Женечка,мы все работалимиг, я написала разные варианты, кому что подходит.
Ну а в бассеин можно и с детьми.Для подруг можно в вых найти два три часа. А "мужик то ТС для чего?! Он сейчас " виновный", пусть отхлёбывает.Главное чтобы не сидеть дома. улыб



coralina коренной житель15.11.18 23:45
NEW 15.11.18 23:45 
в ответ berlije 15.11.18 23:00
Вы не забыли, что ТС работает полный день?

Это одно.

Нп

А другое - будь муж ТС не фахартцтом, а установщиком унитазов, советы "понять и простить" были бы те же от мудрых форумчан??

А желание сохранить семью с установщиком унитазов было бы такое же ръяное, с упорным незамечанием унижения и плевками в адрес матери детей?

Сквозит же через тему со слов ТС про "обстоятельства". А они не немекают ни на что иное как "статус" изменщика, которому пришлось бы уволить любовницу. Пофиг на жену, главное было любовницу не ущемить и работу ему не менять.

Очень, очень высокие отношения, и со стороны изменщика и со стороны обплеванной жены(.

Девы, вы что, совсем готовы мириться ради сохранения мифических штанов под названием "папа" после таких закидонов?

Можете кидать помидоры, мне все равно, но мое имхо - надо совсем себя не уважать, чтобы советовать сохранять отношения "муж-жена" после таких гадостей и предательства. Не, шанс конечно можно дать, чтобы доить заблудшую овцу, но о восстаноалении доверия и семьи... дурдом. Искренне любящий человек на измену не пойдет никогда, хоть что "на нос повесь", а другой зачем рядом? Лучше одной, чем знать, что предали , чем бы не оправдывали.


berlije патриот16.11.18 00:07
berlije
NEW 16.11.18 00:07 
в ответ coralina 15.11.18 23:45, Последний раз изменено 16.11.18 00:17 (berlije)
А другое - будь муж ТС не фахартцтом, а установщиком унитазов, советы "понять и простить" были бы те же от мудрых форумчан??А желание сохранить семью с установщиком унитазов было бы такое же ръяное, с упорным незамечанием унижения и плевками в адрес матери детей?

Вот и Вы пришли к тому же выводу, о котором я писала еще вчера, еще до унитазов, что мужык мужику рознь! улыб

Одного и без измен, верного как собаку, выкинуть не жалко, а другого - жалко на одиночество менять.

Да пусть будет оно - одиночество, на здоровье, но почему не под одной крышей и не с совместным воспитанием детей?

Ломать не строить! Качественным мужуком пробросаться это сильной женщиной надо быть, чтобы потом ни грамма не пожалеть.

Не всем эта сила дана, локти потом не кусать.

Не каждая сможет, то, что выращено ее руками чужой тете даром отдать!

И ходить-подбирать по сайтам знакомств чужих изменщиков, правда не шефарцтов, а работников ляек с аликами... Но чужое гамно, видимо, вкуснее! спок

А разведеныши с барского плеча милее родного отца деткам.

А вот пд одной крышей, осторожно, от официальных отношений, потом типа дружеских, mожет через полгодика маятник качнется от "одиночества" к "давай попрубуем с чистого листа". Живя под одной крышей это легче сделать.

Тем более ТС уже репетировала "уход" с 1 ребенком, чего-то назад пришла. И тема ее названа как, обратите внимание!

Не настроена она "гнать козла взашей", сжигать мосты. Не надо ее на это уговаривать.

Вот мой вчерашний пост.

Вчера, 17:23 в ответ kitti_69 Вчера, 17:11, Последний раз изменено Вчера, 17:37 (berlije)

а еще это предательство

Не спорю. Физик Ландау, нобелевский лауреат тоже не с одной женой жил, женщин обожал и не платонически, но жена терпела.
Я считаю, чем муж по качеству дальше от сопливого харцевика Ханса и ближе к академику Ландау, т.е. чем больше к нему уважение у женщины, тем легче понять и простить
предательство и что не устоял пред соблазнами.
Если жене изменил уважаемый ею кумир - это одно, если некачественная вонючка, грязь из-под ногтей, живущая за ее счет, и еще гамно такое посмело изменить - то это просто отличный повод раздавить его ментально как червя и выкинуть на помойку своей жизни.
Можно и Ландау на помойку выкинуть и потом всю жизнь локти кусать поступком гордиться.
Да и шефарцт бесхозным долго не останется. улыбТолько что взамен? улыбХочет муж у ТС исправиться - так пусть старается! Зачем его благим намерениям резать крылья? Надо подождать -посмотреть.ТС, посмотрели передачу от 11.03.2015 "Пусть говорят"?Наташа в жизни еще лучше и достойнее, чем по телеку. (Не утерпела я, назнакомилась, поддержала).
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
berlije патриот16.11.18 00:13
berlije
NEW 16.11.18 00:13 
в ответ AZ_66 15.11.18 23:20, Последний раз изменено 16.11.18 00:22 (berlije)




Ну а в бассеин можно и с детьми.Для подруг можно в вых найти два три часа. А "мужик то ТС для чего?! Он сейчас " виновный", пусть отхлёбывает.Главное чтобы не сидеть дома.

Т.е. если она уйдет в бассейн с детьми он сильно расстроится? Прямо завиноватиццо?

А может наоборот - обрадуется, не видеть ее кислую мину, как будто уксуса попила.

Скажет: "Вы ушли развлекаццо, меня не взяли, ну и я поразвлекаюсь!" И в телефончик полезет с медсестрой чатиццо. хаха


Я бы на ТС месте в выходной обьявила общий сбор и папанька везет всех в бассейн! А потом в рестик!

Была бы веселой и глазки строила направо-налево. Сбрасывала бы входящие при нем. Пусть себе складывает, кто звонил.

А сама бы как ни в чем не бывало. Ради детей, ради детей.... улыб



я написала разные варианты, кому что подходит

Совет-универсал?

Не для ТС, а для всей вселенной? улыб


Слово - не тетка, не вырубишь топором!