Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

24499   28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 все
  Италиа знакомое лицо18.11.18 21:45
NEW 18.11.18 21:45 
в ответ ололоша 18.11.18 21:30, Последний раз изменено 18.11.18 22:00 (Италиа)

Сексолог очень хорошо устраняет эти состояния,при желании самой пары,конечно.Они,сексологи,только этим и занимаются


А при тяжелых случаях-сексопатолог.вы же не делаете сами себе операции?идете к врачу? Нарушения в секс.сфере...так же .Не стоит заниматься самолечением.Согласитесь,что три года отказывать в сексе,прикрываясь послеродовой депрессией-это не норма. И женщину не оправдывает.


А в случае с алекс..просто считала своей собственностью.....когда мужа и его желания ни во что не ставит..и все.Иначе были бы попытки как минимум изменить ситуацию..хоть и с помощью врачей

.а не закатывания истерики об измене через три года отсутствия нормальной половой жизни..

*ell* патриот20.11.18 07:19
*ell*
NEW 20.11.18 07:19 
в ответ alex-650 18.11.18 14:29, Последний раз изменено 20.11.18 07:32 (*ell*)
Дак будет последовательны сохраняйте её в том виде как она была!

А Вы всё сохранили в том виде, как было? Ну там цветы дарили (ну если Вы это вначале делали) и т.п.?


В общем и целом это даже и не Вам лично вопрос, а просто я часто замечаю такие претензии. Что с одной стороны человек (неважно мужчина ли, или женщина) сам уже давным давно для противоположной стороны не заморачивается, но претензии имеет. Причём редко кто отдаёт себе отчёт, что именно в браке с ним человек так изменился и стал из принцессы жабой.


А то блин это я не хочу...тут ты как нибудь сам справляйся хоть на сторону иди.....

А Вы ходили с нею к врачу по поводу этой самой послеродовой депрессии или предлагали как-то с этой проблемой бороться? Или тоже а ля "ты тут сама как-нибудь справляйся, либо мне фееричный секс, либо хоть сдохни"?

Если у неё действительно послеродовая депрессия была, то ей помощь была нужна. Это так же, как если бы мужчина, зарабатывая деньги для семьи пострадал, а жена бы ему сказала "либо мне секс, какой я хочу, либо нафиг ты мне теперь не сдался..."


но почему-то начинает резко менять своё поведение в паре (отказ от секса, вынос мозга мужу, претензии, оскорбления....)

Это бывает ещё и как попытка хоть как-то достучаться до человека. В большинстве случаев это именно так, а не просто потому, что вот она такая гадина стала.Ни один человек, от природы не бывает просто так какашечный, обычно его до этого доводят (жизнь тяжёлая, партнёр и т.п.)


Как по вашему я не поторопился?

Нет, просто три года что-то не то делали. Не в том направлении "работали". Победил эгоизм и нежелание друг-друга услышать и пойти навстречу.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
  Дука постоялец20.11.18 08:21
Дука
NEW 20.11.18 08:21 
в ответ delta174 18.11.18 20:51

👍 )))