Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

24499   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Nichja патриот14.11.18 07:14
Nichja
NEW 14.11.18 07:14 
в ответ Predannaya 13.11.18 12:40
Муж ее увольнять не хочет, говорит, что причинил ей уже много много боли, она потеряла любовь всей ее жизни и он не хочет ее еще и работы лишить. Хотя муж у другой женщины очень обеспеченный и дело не в деньгах.


Во-первых, говорить о "любви всей своей жизни" человек может говорить лишь тогда, когда он свою жизнь почти прожил. В глубокой старости. У этой девушки может еще несколько "любовей" в жизни случиться

Во-вторых, вы вот ТОЧНо потеряли любовь 18ти лет жизни ( а может, и всей жизни. как знать) - оказалось, любимый человек вас предал

В третьих, вы правы - пока они друг друга на работе видят и общаются, все это так или иначе будет продолжаться. Перестать работать вместе -самое верное решение в данной ситуации.

В четвертых, вам вся ситуация причинила ОЧЕНЬ много боли. Но почему-то боль той женщины ваш муж воспринимает с таким "сопереживанием", а вашу даже не замечает, получается. И ваша БОЛЬ и желание, чтобы та женшина не маячила у него на работе, не перевешивают в глазах вашего мужа боли той женщины от "потери его, драгоценного".

Ради вас он не готов что-либо менять.

Зато ради нее готов не менять ничего, наплевав на просьбу жены.


И это самое плохое в этой истории

  123N25 посетитель14.11.18 07:50
NEW 14.11.18 07:50 
в ответ berlije 13.11.18 17:14
например единственную семейную приличную джинсовую куртку она надевала на свидание и муж должен был сидеть дома.
Как собака на цепи. Другой одежды у него не было).

выбил любовнице(т.е. соб. жене) зубы.
Все остались при своих мужьях.

Фееричный круг общения у Вас🤪😏

Неужто это все в Уральской деревне?

А не, наверняка в Питере, вы ж там заработали свой первый миллион!😉

  123N25 посетитель14.11.18 07:54
NEW 14.11.18 07:54 
в ответ Nichja 14.11.18 07:14
В четвертых, вам вся ситуация причинила ОЧЕНЬ много боли. Но почему-то боль той женщины ваш муж воспринимает с таким "сопереживанием", а вашу даже не замечает, получается.

Да он кайфует от ситуации. Он их еще много раз будет сталкивать- пускай ка посоревнуются тетки в "обслуживании" урода.

Это ж классика. Перверзный нарциссист, одна штука. Тут все не только говорит об этом- ВОПИТ!

Olesya_1 патриот14.11.18 08:25
Olesya_1
NEW 14.11.18 08:25 
в ответ Predannaya 13.11.18 21:49

Не знаю ка у вас, но

Мое мнение, что муж к вам вернулся только лишь потому, что другая отказала

Т е ,чтобы не остаться одному

И не питаите ложных надежд, секс у них явно был, и не один

Было бы желание, время наидется

Я бы его выставила,пусть разбирается сам на сам

И если он не с этои барышнеи, то вернется к вам чистым

А то только ваши раны бередите

А потом будет очередное разочарованиe


Predannaya гость14.11.18 08:39
NEW 14.11.18 08:39 
в ответ Nichja 14.11.18 07:14

В четвертых, вам вся ситуация причинила ОЧЕНЬ много боли. Но почему-то боль той женщины ваш муж воспринимает с таким "сопереживанием", а вашу даже не замечает, получается. И ваша БОЛЬ и желание, чтобы та женшина не маячила у него на работе, не перевешивают в глазах вашего мужа боли той женщины от "потери его, драгоценного".

Ради вас он не готов что-либо менять.

Зато ради нее готов не менять ничего, наплевав на просьбу жены.


И это самое плохое в этой истории

Вы правы!

И для меня это означает, что чувства к другой женщине сильнее, чем ко мнехммм

Nichja патриот14.11.18 08:52
Nichja
NEW 14.11.18 08:52 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:39, Последний раз изменено 14.11.18 08:54 (Nichja)
И для меня это означает, что чувства к другой женщине сильнее, чем ко мнехммм

Если и не его чувства к ней, то как минимум его желание ощущать себя предметом ее любви сильнее, чем забота о ваших чувствах.


Интересно, тот чужой муж, любитель ультиматумов.

Почему он жене не предложит уволиться или работу поменять.

Может, она ему тоже "объясняет", что не хочет причинять вашему мужу дополнительные страдания и лишать его возможности лицезреть "любовь всей его жизни"


Predannaya гость14.11.18 08:53
NEW 14.11.18 08:53 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:39

Спасибо всем большое за мнения! Мне это помогает подумать и посмотреть на ситуацию по другому.

Со вчерашнего вечера я стараюсь спокойнее ко всему относиться и перестала с особым рвением уделять внимание мужу. И спать ушла в свою спальню. Вернее лежать, спать все равно не могу, только со снотворным.

Муж моментально заметил мою перемену, пытался выяснить, что случилось. Списала все на моральную усталость. Муж начал "одаривать" повышенным вниманием, каждую минуту обнимать и целовать. Мне кажется, он испугался.

Сегодня утром ему очень плохо было, мигрень. Сейчас даже звонил и рассказывал, как он меня любит. Хотя он не такой человек, который так легко эти слова произносит. Я за 18 лет очень редко это слышала, он считал всегда, что слова ничего не стоят, только дела.

Даже не знаю,что и думать. Манипулирует?

bb8 коренной житель14.11.18 08:53
bb8
NEW 14.11.18 08:53 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:39, Последний раз изменено 14.11.18 08:56 (bb8)

Вы бы лучше подумали над тем, что когда Вы с маленьким ребенком из дома ушли, Ваш муж не озаботился, где Вы и как будете жить. А пытался в Ваш дом привести бабу. Вам просто повезло, что она не согласилась.

Тут не крышу внесло, а просто непорядочность не только по отношению к Вам, но и к детям. Нельзя тут доверие восстановить. Можно было бы, если человека например оклеветали, а потом выяснилось, что все не так. Но в Вашем случае то так! В следующий раз, а он будет, помните мое слово, не играйте в благородство, выставляйте этого больного на улицу с чемоданами.

И Вы еще ловитесь на всякие Я тебя люблю???

Той бабе он это тоже говорил. Немного стоят его слова, а дела Вы уже видели.

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
  katju патриот14.11.18 09:00
katju
NEW 14.11.18 09:00 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:53

1000000% сейчас начнет манипуляции.

Надо же стрелки перевести. :)

Обижалки,аля мне плохо из за этой ситуации, ,видишь,я тоже переживаю,а ты игнорируешь, и тп.

Если Вы будете посильнее, то держитесь.

Тк в следующие манипуляции будут уже включены дети.

Это называется бить по больному.

Olesya_1 патриот14.11.18 09:02
Olesya_1
NEW 14.11.18 09:02 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:53

Манипулирует

Чувствует,что теряет контрольнад вами, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия


  Котег старожил14.11.18 09:06
NEW 14.11.18 09:06 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:53
Муж моментально заметил мою перемену, ....... начал "одаривать" повышенным вниманием, каждую минуту обнимать и целовать. Мне кажется, он испугался.Сегодня утром ему очень плохо было, мигрень. ... Манипулирует?


Кааанешно манипулирует! ... то, што грозил застрелицца, тоже нарциссическая манипуляция.

Баицца остацца без сиси без мамки.

insea старожил14.11.18 09:07
insea
NEW 14.11.18 09:07 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:53

Вы хотели, чтобы ваш муж свою подчинённую уволил, а почему бы ему самому другую работу не поискать? Я тоже думаю, что было бы лучше, если бы он с той дамой не пересекался каждый день.

insea старожил14.11.18 09:09
insea
NEW 14.11.18 09:09 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:39
И для меня это означает, что чувства к другой женщине сильнее, чем ко мне

Новые чувства будут сильнее, это большая эмоциональная встряска, но они не глубже, просто новее.

Шмопсель-мопсель коренной житель14.11.18 09:11
Шмопсель-мопсель
NEW 14.11.18 09:11 
в ответ Predannaya 13.11.18 19:05
К счастью, да. Руковожу отделом в 17 человек.Хотя муж уговаривал сидеть дома, финансово не было необходимости мне работать.


Тетка-эмигрантка, сделавшая в Германии карьеру до руководящей должности, и верещащая на форуме с деревенским надрывом и стилистикой о "разлучнице" - не верю.


Во-первых, к этому возрасту у баб уже есть мозги. Коллективный форумский разум для решения личных проблем умным теткам в этом возрасте уже ни к чему. Увы, не девочки - сами знают.


Во-вторых, чтобы выкарабкаться наверх в Германии нужен характер и мозги. Пока не очень заметно по всей ситуации.


Nichja патриот14.11.18 09:15
Nichja
NEW 14.11.18 09:15 
в ответ Predannaya 14.11.18 08:53

Спасибо всем большое за мнения! Мне это помогает подумать и посмотреть на ситуацию по другому.

Со вчерашнего вечера я стараюсь спокойнее ко всему относиться и перестала с особым рвением уделять внимание мужу. И спать ушла в свою спальню. Вернее лежать, спать все равно не могу, только со снотворным.

Муж моментально заметил мою перемену, пытался выяснить, что случилось. Списала все на моральную усталость. Муж начал "одаривать" повышенным вниманием, каждую минуту обнимать и целовать. Мне кажется, он испугался.

Сегодня утром ему очень плохо было, мигрень. Сейчас даже звонил и рассказывал, как он меня любит. Хотя он не такой человек, который так легко эти слова произносит. Я за 18 лет очень редко это слышала, он считал всегда, что слова ничего не стоят, только дела.

Даже не знаю,что и думать. Манипулирует?

Ну, он же тоже человек. И не чужой вам

Если человеуу хочется, чтобы его пожалели, приласкали или в ответ в любви признались - ради Бога.

Сделайте

😀


Главное, чтобы вы это делали с холодной головой, а не с надрывом сердца "ах, любовь всей моей жизни...единственный мой... "

Манипулируйте им тоже. Пусть слова ваши говорят об одном, а поведение немножечко о другом

😀

На словах "и я тебя люблю, ты же знаешь".

А на деле - совсем не та сердечность, что была до этого события.


Пусть он не будет уверен в вас и вашей любви, как вы сейчас не уверены в его.

Не давайте ему понять то, что вы подозреваете, будто вы- "однолюбка".


Во-первых, это, скорее всего, не так.

Во-вторых, ему об этом знать точно не обязательно.😏

insea старожил14.11.18 09:19
insea
NEW 14.11.18 09:19 
в ответ Nichja 14.11.18 09:15

А зачем это всё? Зачем так жить? Манипуляции приносят счастье манипулирующим?

Nichja патриот14.11.18 09:26
Nichja
NEW 14.11.18 09:26 
в ответ insea 14.11.18 09:19
А зачем это всё? Зачем так жить? Манипуляции приносят счастье манипулирующим?

Я выше писала, зачем: чтобы использовать все то, что на данном этапе можно получить от мужа.

Потому что у ТС двое детей, младшему 4 года.

Остаться одной с такими детьми совсем не то, что остаться одной с подростками.


В сексуальном плане у ТС с мужем после всего этого проблемы не появились.

Так почему не пожить вместе с человеком, к которому сохранились чувства, но исчезло доверие??

Доверять, в принципе, так и так никому не нужно.

А чувствами разбрасываться не стоит. Я советую ТС просто более взвешенно и критично относиться к мужу.


Без любовного придыхания.

Я назвала это "манипулированием". Могла назвать каким угодно сллвом.


Тем более, что манипуляции в том или ином виде в любом браке присутствуют.

Fraularissa коренной житель14.11.18 09:29
Fraularissa
NEW 14.11.18 09:29 
в ответ insea 14.11.18 09:19

Представьте себе, да. Лучше "поиграть" со своим родным мужем и прийти к положительному результату, чем "порубить шашкой", уйти , оставить детей без полноценной семьи и скакать по х... в поисках того, неизменяющего и в конце концов не найти. При этом получить как "награду" ненависть детей, что не проявила мудрость и заставила жить без отца, или ещё хуже - с чужим дядей.

Kato_sorsk ёжистка хакасская14.11.18 09:33
Kato_sorsk
NEW 14.11.18 09:33 
в ответ Predannaya 13.11.18 12:40
Есть шанс


Нет. Думайте о себе и детях. И чем раньше - тем лучше.

  123N25 посетитель14.11.18 09:34
NEW 14.11.18 09:34 
в ответ Шмопсель-мопсель 14.11.18 09:11
Тетка-эмигрантка, сделавшая в Германии карьеру до руководящей должности, и верещащая на форуме с деревенским надрывом и стилистикой о "разлучнице" - не верю

Тоже не верю

Думаю, работает она бригадиром на каком-то конвейере типа сборка и проверка микросхем. Или расфасовка салатов. Вот тебе и руководитель🤣😎

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все