Вход на сайт
Ожидание визы-87
NEW 13.07.13 19:29
в ответ Анют_ка 13.07.13 16:48
Дорогие форумчаночки!!!!!! Пожалуйста, поделитесь своими знаниями. Может кто-то сталкивался с таким вопросом на практике. Я везу с собой свадебное платье. Оно весит 5 кг. На сайте авиакомпаний написано, что костюм в портпледе не считается ручной кладью и не взвешивается. Но в аэропорту на мой вопрос никто не ответил однозначно, точно не знают. Напишите, так ли это???? Или все же его вес приплюсуют к весу ручной клади.
И еще..... сумочку женскую по-моему не взвешивают????
И еще..... сумочку женскую по-моему не взвешивают????
NEW 13.07.13 19:49
и правильно, как аэропорт может знать какие правила у Перевозчика.
если на сайте Перевозчика вы нашли инфу про портплед - значит-таки можно.
в ответ missiris 13.07.13 19:29
В ответ на:
Но в аэропорту на мой вопрос никто не ответил однозначно, точно не знают.
Но в аэропорту на мой вопрос никто не ответил однозначно, точно не знают.
и правильно, как аэропорт может знать какие правила у Перевозчика.
если на сайте Перевозчика вы нашли инфу про портплед - значит-таки можно.
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart
NEW 14.07.13 01:34
в ответ missiris 13.07.13 19:56
А если про самолёты продолжать тему ... ТО прокатывает ли под ручную кладь такой рюкзак-чемодан? ... Он размером с ручную кладь, всё окей, выглыдит как рюкзак, просто чуть тяжелее и с механизмом ,как у чемоданов - нколёсиках. Авиаперевозчик, ну например S7.
NEW 14.07.13 10:37
в ответ pingvinashka 14.07.13 09:59
Спасибо, девочки, а кто что знает подробнее про это согласие. Муж ведь немец, он в абх никогда и не был, как узнать, кто его куратор или приехать туда и сами все ему расскажут? Пожениться хотим в Украине, но подавать документы хочу в Киев с Vorabzustimmung (надеюсь это как-то облегчит процесс получения визы). В общем ему ехать в это абх без документов и просто все узнавать? или надо что-то сразу с собой брать? АБХ просто его в другом городе находится, поэтому кататься просто так тоже не хотелось бы
NEW 14.07.13 10:48
в ответ panamkapanamka 14.07.13 10:37
NEW 14.07.13 11:19
в ответ vera933 14.07.13 10:48
спасибо, кучу всяких веток прочитала, но так и не поняла, какие же документы нужно иметь с собой мужу? если все оригиналы, то как же я пойду потом в посольство за визой? там же тоже нужны все оригиналы и мой сертификат а1 и свидетельство о браке и т.д. и т.п.