Deutsch

Что с нами происходит?

29336   85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 все
Залкинд свой человек22.11.19 16:58
Залкинд
22.11.19 16:58 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 13:34
Любишь Путина - вали в его царство и наслаждайся. Это - единственно верное выражение любви.

Речь, насколько я вижу, идёт не о любви к Путину, а о не предвзятом отношении и алогичной, ничем не перекрываемой, ненавистью к этому лицу. Мне не понятно, каким образом проживание в Германии обязывает этого гражданина ненавидеть Путина инфернальной ненавистью и содрогаться в приступах пещерной русофобии. Почему, если я не Русофоб и не ненавижу Путина, то я должен сразу ехать жить в Россию? Тут вот многие любят Израиль или Америку, но не едут туда жить. Что это за странный такой.. даже не аргумент, а абсолютно нелогичный пассаж?

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
romecaputmundi завсегдатай22.11.19 17:08
romecaputmundi
22.11.19 17:08 
в ответ Залкинд 22.11.19 16:58
Речь, насколько я вижу, идёт не о любви к Путину,


Отнюдь.
Если у кого-то становится влажно от улыбки другогио человека - это показатель готовности завалиться…
Есинственный действенный совет в таком случае: so do it!


Сенатор Маккейн: Путин - убийца, бандит и продукт КГБ
Залкинд свой человек22.11.19 19:10
Залкинд
22.11.19 19:10 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 17:08
Отнюдь.Если у кого-то становится влажно от улыбки другогио человека - это показатель готовности завалиться…
Есинственный действенный совет в таком случае: so do it!

А вы в этот момент руку, что ли держали не месте, которое увлажнилось у Ардальоныча? Честно говоря. Уверяю вас, что это нормально. Стабильная цепь взаимосвязанных событий, а именно:. Путин головного мозга - русофобия мозжечка - педерастия духа - педерастия тела.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
Ардальоныч патриот22.11.19 19:14
Ардальоныч
22.11.19 19:14 
в ответ Залкинд 22.11.19 16:58

Формула - любишь Путина езжай в Россию некорректна во первых потому, что речь не идёт ни об одном из видов любви, описываемых Стендалем в 4 ом томе в трактате о любви

А во вторых посыл в Россию и другие интимные места свидетельствуют о полемическом бессилии дискутанта,

Чего только мне не предлагали недодискутаниытанты - играть на гитаре, не играть на гитаре ,уезжать в Россию

А когда то всем евреям рекомендовали ехать в Израиль

Примечательно, что настойчивое предложение ехать в Россию звучит от тех, кто считает себя либералами и по либеральной логике должны были бы ратовать за свободу выбора места проживания,

Вот потому то я и называю их псевдолиьепалами


Ардальоныч патриот22.11.19 19:17
Ардальоныч
22.11.19 19:17 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 17:08

В улыбке и отношении к ней нет сексуального подтекста

Вспомните Шаманского Дружба

начинается с улыбки

Ну там ещё про голубой ручеек поется, так Вы и это наверняка пошлите,

romecaputmundi завсегдатай22.11.19 19:24
romecaputmundi
22.11.19 19:24 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 19:17

Он - Шаинский.

Но - про вспоминать про голубой вагон и оговорки по Фрейдусчитаю излишним -
всё и так ясно…
Всем, кроме, очевидно, Вас.

Сенатор Маккейн: Путин - убийца, бандит и продукт КГБ
Ардальоныч патриот22.11.19 19:26
Ардальоныч
22.11.19 19:26 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 17:08

В улыбке и отношении к ней нет сексуального подтекста

Вспомните Шаманского Дружба

начинается с улыбки

Ну там ещё про голубой ручеек поется, так Вы и это наверняка опошлите на свой манер,


Ардальоныч патриот22.11.19 19:28
Ардальоныч
22.11.19 19:28 
в ответ Залкинд 22.11.19 16:58

Обращает на себя внимание то, что моим оппонентам даже неинтересно ПОЧЕМУ я за Путина,

А все очень просто Ельцин с Горбачевым страну развалили, а Путин собрал что мог, за что ему низкий поклон,

romecaputmundi завсегдатай22.11.19 19:30
romecaputmundi
22.11.19 19:30 
в ответ Залкинд 22.11.19 19:10
Стабильная цепь взаимосвязанных событий,


Не думал, что горшки, набитые соловьиным помётом, способны что-то варить.
Потреблять эту пропдукцию, правда, могут лишь моськи (которым всё равно), но всё же - продолжайте.
Может быть и вам такое удастся:

https://www.youtube.com/watch?v=HoQikmGOPY8

Сенатор Маккейн: Путин - убийца, бандит и продукт КГБ
romecaputmundi завсегдатай22.11.19 19:34
romecaputmundi
22.11.19 19:34 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 19:28, Последний раз изменено 22.11.19 19:35 (romecaputmundi)
Ельцин с Горбачевым страну развалили, а Путин собрал что мог, за что ему низкий поклон,

Какую страну развалил Ельцин?
И - что м собрал Путин?
С3,143дил Крым у хохлов?
Да и вам то - какое дело?
Вас же немцы кормят, а не Путин?
Вы из страны Путина сдыснули - очевидно там пайка пожиже?

Сенатор Маккейн: Путин - убийца, бандит и продукт КГБ
Залкинд свой человек22.11.19 19:43
Залкинд
22.11.19 19:43 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 19:30, Последний раз изменено 23.11.19 11:09 (Залкинд)
Не думал, что горшки, набитые соловьиным помётом, способны что-то варить.
Потреблять эту пропдукцию, правда, могут лишь моськи (которым всё равно), но всё же - продолжайте.
Может быть и вам такое удастся:https://www.youtube.com/watch?v=HoQikmGOPY8

Ну если у вас только Путин головного мозга то можно ещё излечиться за один сеанс. А если педерастия духа, то только электричество.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
Ардальоныч патриот22.11.19 19:47
Ардальоныч
22.11.19 19:47 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 19:24
голубой вагон оговорки по Фрейду

Ничуть не оговорки. Ручеё к у Шаинского тоже голубой


С голубого ручейка

Начинается река

Ну а дружба начинается с улюбки.


Если говорить про наши с Вами отношения, то хочу добавить, что хорошо чтобы Дружба и оканчивалась улыбкой.

Вам не нравится Путин, коммунисты и русские- расстаньтесь с ними с улыбкой

Ардальоныч патриот22.11.19 20:05
Ардальоныч
22.11.19 20:05 
в ответ romecaputmundi 22.11.19 19:34

Наверно Вы не жили при Ельцине а потом при Путине. Ельцин подписал в Беловежской пуще ещё с двумя пьяными бизонами преступный документ по которому СССР закончился, а Крым незаконно перешёл к Украине. Крым был в составн Украинской ССР, но Украина это другое государство. Потому что в УССР были памятники Ленина, Жуеова, Ватутина и Ковпака, а Украина совсем другое государство с бандеровской идеолигией.

Знаете как поступают изменившие и сбежавшие невесты? Они оставляют приданное. Крым и другие земли присоеденённые в советский период были своего рода приданным невесте Украине. Но невеста поступила нехорошо. Ну ладно разлюбила, ушла. Но можно было бы сохранить нормалтные отношения, а не прыгать с криками " москалей на ноди" и т д.

Крым и раньше проявлял недовольство. В начале 90 х там были протесты против сближением с НАТА, затем по поводу запретов русского языка.

Путин защитил крымчан от поездов " дружбы", помог провести референдум, после чего Крым благополучно приплыл в родную гавань. В своё время Россия предоставило таким де образом воссоединиться Восточной и Западной Германии, хотя это были разные по политическому устройству страны. Так почему же Россия не может воссоединиться, с своей бывшей частью политой русской кровью..

В старом гимне России " Гром победы раздавайся" на музыку Козловского поётся в том числе и про взятие Крыма. Севастополь - город русской славы. Артек - образцовый советский пионерский дагерь, который Украина превратила в пеловилический бордель.

Какие ещё вопросы по Крыму?

Сейчас украинцы кздят на отдых в Крым без проблем как и раньше. А могли бы туда ездить русские, если бы Крым остался под бандеровцами? Вопрос риторический

jastin2000 коренной житель22.11.19 22:12
jastin2000
22.11.19 22:12 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 19:14
Формула - любишь Путина езжай в Россию некорректна во первых потому, что речь не идёт ни об одном из видов любви, описываемых Стендалем в 4 ом томе в трактате о любвиА во вторых посыл в Россию и другие интимные места свидетельствуют о полемическом бессилии дискутанта,Чего только мне не предлагали недодискутаниытанты - играть на гитаре, не играть на гитаре ,уезжать в РоссиюА когда то всем евреям рекомендовали ехать в ИзраильПримечательно, что настойчивое предложение ехать в Россию звучит от тех, кто считает себя либералами и по либеральной логике должны были бы ратовать за свободу выбора места проживания, Вот потому то я и называю их псевдолиьепалами

ти опять врать как сивий мэрин, ти страдать и тибе советовать, а так живи де хочишь хоть с фашистами в гермашке хоть с демократистами в СШАшки и мучайся и таскуй по утятине и по панупалицаю, он бы с тебя быстра таску согнал бы посадил бы на толчек залил шмурдячек заткнул бы пасть репой и отключил бы отопление и электричество и обосал бы тебя замораживайся за то что ты был в сытой гермашке а он никогда не был а только отмораживал свои помидоры на холодном толчке и однажды туда провалился и теперь ненавидит весь белый светбебе

"Каждому поколению нужна своя война"
  ЗДРАСТЕ коренной житель22.11.19 22:22
22.11.19 22:22 
в ответ jastin2000 22.11.19 22:12
посадил бы на толчек залил шмурдячек заткнул бы пасть репой

Судя по Вашему посту, Вы только что после перечисленных Вами манипуляций!? Вот видите, даже в Россию ехать не надо - все на месте, как и везде.бебе

kilsus коренной житель22.11.19 22:41
22.11.19 22:41 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 20:05
В начале 90 х там были протесты против сближением с НАТА, затем по поводу запретов русского языка.


Ваш солнцеликий в 2000ом году ничего не имел против НАТО. Даже вступать хотел.

Когда Прибалтика в 2004ом в ступила в НАТО из Москвы был молчок.

Что сделала такого НАТА России с тех пор, чтобы её бояться как черт ладана?

Оккупируют Россию и будут мучить, калечить, насиловать русский народ или как?

Какое ваше мнение насчёт этого, проживающего в станах НАТО и каждый день испытывая пытки с её стороны?

Русский язык в Германии если не запрещен, то не форсируется.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель22.11.19 22:55
22.11.19 22:55 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 20:05, Последний раз изменено 22.11.19 22:56 (kilsus)
Сейчас украинцы кздят на отдых в Крым без проблем как и раньше. А могли бы туда ездить русские, если бы Крым остался под бандеровцами? Вопрос риторический


Пока вы аргументируете советской (на сегодняшний день кремлевской) пропагандой у вас нет морального права выставлять себя выше других.

Нацисты и советские одного поля ягодки. Показывая пальцем на нацистов, тем самое отвлекая от себя, советских, вам не удасться выставить себя в белом цвете. Лучше примите аргументацию той страны, в которой вы живете. Хоть она и будет неправильной, будет все равно лучше нацистко- советского взгляда на мир.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель22.11.19 22:59
22.11.19 22:59 
в ответ ЗДРАСТЕ 22.11.19 22:22
Судя по Вашему посту, Вы только что после перечисленных Вами манипуляций!? Вот видите, даже в Россию ехать не надо - все на месте, как и везде.бебе


Какая у вас альтернатива?

Расскажите.

Выйти из ЕС и присоедениться к России.

В случае этого, во Францию вы так просто больше не попадете.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
romecaputmundi завсегдатай22.11.19 23:51
romecaputmundi
22.11.19 23:51 
в ответ Ардальоныч 22.11.19 19:47
Вам не нравится Путин, коммунисты и русские- расстаньтесь с ними с улыбкой

Я сделал это 16 лет назад.
Однако они плодятся как тараканы и лезут из всех щелей.
Превознося своего плешивого пахана и ретранслируя лож российского фейк-ТВ.

Сенатор Маккейн: Путин - убийца, бандит и продукт КГБ
Ардальоныч патриот23.11.19 04:20
Ардальоныч
23.11.19 04:20 
в ответ jastin2000 22.11.19 22:12

Больше всего меня в Вас умиляет Ваша детскость. Когда Вам что-то не нравиться, а сформулировать это Вы доя себя не можете, тем более аргументированно возразить, Вы начинаете коверкать слова как маленький избалованный ребёнок. Типа : это бяка заколяка заколючая.

Вы не спосоьны сформулировать свои претензии к Путину, зато можете в написании его фамилии убрать первую букву. Таким образом Вы наивно полагаете, что совершили акт оскопления национального лилера. На самом де деле Вы расписались в соьственном инфантилизме, неспосоьности справляться с детскими страхами. Точно также, как в детстве Вы боялись Бабайку, которым Вас запугала воспитательница детского сада, чтоьы Вы лучше ели манную кашу, так и теперь. Кто то запугал Вас Путиным и Вы таким оьразом пытаетесь бороться со своими страхами.

Чтобы побороть страх, нужно сформулировать предмет страха. Сформулируйте чётко и ясно- что такое доя Вас Путин. И Вам сразу станет легче. И нам станет легче читать Ваш текст ьез искажений.

А не Вас ли с плакатом я как то встретил на московской улице?

яна плакате была надпись: " Огородица рогони утина!" Я не сразу поеял, что речь идёт о Богородице. Затем я пытался понять откуда у Богородицы рога- ведь она должна рогонуть некоего утёнка.

Вообщем не морочьте себе и нам голову- пишите без искажений