Deutsch

Разрушенная европа

1696854   123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 все
вахманн свой человек10.07.17 21:51
10.07.17 21:51 
в ответ Риджио 10.07.17 21:48

Сорри не заметил(цветочек)

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
_Trista_ коренной житель10.07.17 22:06
_Trista_
10.07.17 22:06 
в ответ Maryplaya 08.07.17 18:00
Ответьте на вопрос: в чём ваш поинт? Какой ваш рецепт? Учиться самообороне или нет?

Как вы невнимательны) На ваши вопросы я давно уже всё ответил)

Я говорю о том, что умение стрелять, ещё совершенно ни капли не означает что человек в нужный момент сможет выстрелить. Учиться ни как не вредно, но если в человеке нет уверенности, то при некоторых случаях, лучше нападавшим и не знать тогда что есть у него оружие, вероятность нападения может многократно возрасти. А конкретного совета или ответа в этом просто и быть не может.

Не надо считать что вы суда пришли как в детский сад или в дом престарелых, что впрочем очень одинаково порой.

Иногда даже охранники вооружённые не просто пистолетами а автоматами начинают прятаться в своих бронемашинах, хотя могли бы дать отпор. Такое как раз было года три назад кажется в Питере. Три охранника заперлись в машине) Я не о том что может такое есть и по инструкции но как была показана вся ситуация они в тот момент думали вовсе не о инструкции а страх их загнал туда. Я не осуждаю их, я говорю о том, что оружие в руках ещё ни о чём не говорит.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Garpagon свой человек11.07.17 08:46
11.07.17 08:46 
в ответ Xiè ěr gài 09.07.17 16:49
ы конечно крутой и все такое, но я Вам скажу по секрету как человек проводивший на улице достаточно времени у участвовавший в драках не один раз. Вы можете разрывать дистанцию и рвать, пока тупым тяжелым предметом по голове не прилетит.P.S. Посмотрите если Вас не затруднит интервью "Гоблина" (Дмитрий Пучков) с бывшим американским полицейским, достаточно познавательно.

Ага, а если стоять столбом и подставлять под удары морду, то точно не прилетит... Вы что думаете, я никогда не получал, не лечился после этого? А читать на эту тему все равно, что заниматься боксом по переписке. Надо заниматься, а не читать, тогда гораздо больше поймете. Не существует идеальных и непробиваемых людей (Геракл не в счет).


Garpagon свой человек11.07.17 09:05
11.07.17 09:05 
в ответ Xiè ěr gài 09.07.17 17:45
Все зависит от цели тех, кто подошел.1. Разбой. Жертву вычисляют, доводя до укромного места, останавливают, удар по голове сзади, взяли все, что понравилось, ушли. Время действия - 1 - 2 минуты после удара. У наработанной команды 1 минута максимум. Бьют сильно, чтобы сразу "вырубить" не зависимо от здоровья человека.2. Когда мало и седалище ищет приключений. Здесь есть вариант выиграть, но мал т.к. пьяный человек как и под дозой мало чувствителен к боли.3. Малолетки решившие поиграть в крутых. Здесь 50/50. Можно даже морально задавить и разогнать, а можно и получить тяжелым тупым предметом.P.S. мы все по молодости и спортом занимались и "крутыми" были, а сейчас годиков то сколько? Силы то уже не те, реакция не та, животик в большинстве случаев мешает.

Это еще один миф. Миф о непобедимости уличной гопоты. Тем более, гопоты пьяной или обкуренной. Миф живучий, в него даже верят. Но, как говорил Ахилл, воодушевляя греков на бой: "Не думайте, что тела троянцев из бронзы". Точно так же и гопота уязвима. Даже (тем более) обкуренная и бухая.


Garpagon свой человек11.07.17 09:09
11.07.17 09:09 
в ответ Дель Брюкер 10.07.17 10:43
Скока пессемизма в словах Ваших... Так Вы уже к бою готовитесь? С каким инженером-то? Судя по серьёзности и драматизму повествования - как минимум, с инженером Гариным.Вы же из Москвы, вроде? У вас там что - на спортсменов охоту объявили?Если столь опасаетесь за жизнь и здоровье - может, лучше, в "разрушенную" Германию переместиться? У нас всё же процент насильственных преступлений где-то почти на порядок ниже, чем у вас. На момент, по крайней мере. А спортсменов, даже бывших, наш криминальный элемент вообще стороной обходит.

В Москве безопасно, ни одного инцидента пока не было. Вот есть же люди, которые курят. Я не понимаю зачем, но они привыкли, организм требует никотина. Так и я. Только я не курю, а занимаюсь. Привык с 11 лет, знаете ли... Не могу без этого.

Garpagon свой человек11.07.17 09:20
11.07.17 09:20 
в ответ _Trista_ 10.07.17 22:06
ак вы невнимательны) На ваши вопросы я давно уже всё ответил)Я говорю о том, что умение стрелять, ещё совершенно ни капли не означает что человек в нужный момент сможет выстрелить. Учиться ни как не вредно, но если в человеке нет уверенности, то при некоторых случаях, лучше нападавшим и не знать тогда что есть у него оружие, вероятность нападения может многократно возрасти. А конкретного совета или ответа в этом просто и быть не может.Не надо считать что вы суда пришли как в детский сад или в дом престарелых, что впрочем очень одинаково порой.Иногда даже охранники вооружённые не просто пистолетами а автоматами начинают прятаться в своих бронемашинах, хотя могли бы дать отпор. Такое как раз было года три назад кажется в Питере. Три охранника заперлись в машине) Я не о том что может такое есть и по инструкции но как была показана вся ситуация они в тот момент думали вовсе не о инструкции а страх их загнал туда. Я не осуждаю их, я говорю о том, что оружие в руках ещё ни о чём не говорит.

Лажа это все. В лихие 90-е среди телохранителей и наоборот больше всего котировались не борцы и боксеры, а именно стрелки. Потому как они столько настреляли, что в любой ситуации выстрелят и попадут. Пофигу во что. А у никассаторов есть инструкция, которая заключается именно в том, чтобы запереться в машине, а не устраивать войнушку в городе.

Ладно, я позно вечером валю отдыхать в Крым, так что с завтрашнего для и недели две отвечать не буду.


Дель Брюкер 11.07.17 09:23
Дель Брюкер
11.07.17 09:23 
в ответ Garpagon 11.07.17 09:09

Если в Вашем городе безопасно, то от кого Вы боитесь не смочь убежать через 10 лет? Откуда такие мысли вообще?

КИНОМАН патриот11.07.17 09:24
11.07.17 09:24 
в ответ Garpagon 11.07.17 09:20

Хорошего тебе отдыха среди своих улыб.

Шмопсель-мопсель коренной житель11.07.17 09:40
Шмопсель-мопсель
11.07.17 09:40 
в ответ Crea 10.07.17 20:36
полиция захотела у кого-то из них проверить документы, попросила выйти из машины - в ответ сбегаются сотенные родственные стаи с камнями-ножами-ломами.


И в прессе появляется стыдливая кастрированная статейка "30 вооруженных битами мужчин".


Я уже всегда заранее знаю, что если речь о "трех мужчинах", "десяти подростках", то это "они самые".


Когда провиняются местные или русскоязычные, поляки, чехи, то так и пишут - Ханс такой-то, русский улыб Газиз такой-то ....

  Prosto_neKet знакомое лицо11.07.17 21:01
11.07.17 21:01 
в ответ Шмопсель-мопсель 11.07.17 09:40
Когда провиняются местные или русскоязычные, поляки, чехи, то так и пишут - Ханс такой-то, русский улыб Газиз такой-то ....

Причем насрать, что у человека паспорт Украины или Казахстана- русский, сука!

QwerT2007 свой человек12.07.17 00:19
12.07.17 00:19 
в ответ Altwad 26.05.17 23:37
v0id* патриот12.07.17 03:28
v0id*
12.07.17 03:28 
в ответ QwerT2007 12.07.17 00:19

Зомбоящик такой зомбоящик...

In einem ZDF-Clip vom Aufprall grüner Demonstranten auf eine Polizeisperre vor einem abgeriegelten Bereich wurde eine entscheidende Sequenz "weggelassen". Das Video vermittelte unter der Überschrift: "Was wirklich in Hamburg geschah" einen Angriff der Polizei auf die friedlichen Demonstranten, die Tatsachen lagen jedoch anders. Der Fake-Cut auf Twitter fiel einem User auf.

Das ZDF-Video vermittelte aggressive Polizisten, die auf friedliche grüne Demonstranten während des G20-Gipfels einprügeln. Doch in der ungeschnittenen Version von „ARTE“ zeigte sich die Situation völlig anders dar. Der Filmschnitt und die „Entsorgung“ der entscheidenden mittleren Sequenz sorgten für diesen falschen Eindruck, dem man eine Zufälligkeit kaum zu unterstellen vermag.

Im Anschluss kommen ausschließlich Demo-Teilnehmer zu Wort, die sich über das Vorgehen der Polizei beklagten, berichtet die „Junge Freiheit“. Das Video wurde vom ZDF am Montag via Twitter verbreitet.

Тут подробно: http://www.epochtimes.de/politik/deutschland/g20-fake-vide...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Fridericus старожил12.07.17 08:59
12.07.17 08:59 
в ответ -ON 09.07.17 15:41
Вчера неприятность произошла. Вечером, ещё светло, возврвщался он с дачи с женою. И услышали они как молодая девчёнка кричит хилфе, а рядом окружили 4 чёрных. Он конечно сразу заступился, немного людей вокруг было, все немцы мужики сразу по разным сторонам от такой конфликтной ситуации


Очень благородный поступок - не побоялся в одиночку выступить против четырех негров. Спас молодую девчонку.

Другое дело, а оно того стоило? Мог бы легко погибнуть ни за что. и никто бы спасибо не сказал. И никто бы даже с похоронами не помог вдове. И еще вопрос - а где, собственно, были немцы??? Почему немецкие мужчины не спешили на помощь? И если немецкие мужчины - насквозь трусы, то почему другие должны спасать их баб?

Да и, между прочим, для немцев всё равно, что русские, что негры, пожалуй что на негров они с большей симпатией смотрят. Чуть что с негром случится - толпа доброхотов примчится помогать. А на нас господам немцам глубоко плевать, еще и поглядывают косо - не отобрали бы мы их теплые рабочие места.

Так что, спасать немецких девчонок - это очень благородно. Но глупо.

Ayon знакомое лицо12.07.17 11:47
Ayon
12.07.17 11:47 
в ответ Maryplaya 08.07.17 04:14

"...Дело здесь в том, что на этих курсах, какими бы они ни были, люди, в том числе и толстушки, учатся в первую очередь не быть "тварью дрожащей". Они учатся тому, что даже они, какими бы слабыми (или толстыми и неповоротливыми) они не казались, но и они могут пережить критическую ситуацию. Кстати, и на этих курсах, в самую первую очередь учат М&М - минимизировать возможность стать объектом нападения и максимизировать своё расстояние до возможного источника опасности. Учат не быть тупыми курицами и не ходить по городу, полному понаехавших дикарей, залепив уши говном дурацкими наушниками с музычкой, учат watch ur six - иметь глаза на спине - шоб тебя не пнули с лестницы в метро, как последнюю дуру. Потом учат - если есть возможность - ноги в руки и бежать! А уж потом всему остальному. ..."

upОчень полезные и актуальные курсы.Стрелковый спорт гораздо шире простого умения обращаться с оружием!А критикам - совет - сначала попробовать САМИМ.А то получается спор профессионала с обывателем - ну не серьезно! Ах да - и инструктором хоть в IPSC, хоть в IDPA да и в любых стрелковых дисциплинах - невозможно стать за красивые глаза или тугой кошелек), это огромный труд и длинная дорога.Maryplaya - мой респект!

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
shiba местный житель12.07.17 12:40
12.07.17 12:40 
в ответ Fridericus 12.07.17 08:59
И еще вопрос - а где, собственно, были немцы??? Почему немецкие мужчины не спешили на помощь? И если немецкие мужчины - насквозь трусы, то почему другие должны спасать их баб?

Где немцы? а вот где они:

Спасают беженцев вступая в ряды всяких организаций, заселяют к себе в дома, и устраивают марш броски по стопам мучеников из Берлина в Сирию спасая чужих баб.
Fridericus старожил12.07.17 14:41
12.07.17 14:41 
в ответ Romel 10.07.17 21:04

Вас достало "это дерьмо"? Видать, да. Меня очень достало, дом, где я живу превратился в Африку.

А очень и очень многих немцев это никак не достало. Они вообще не общаются с "беженцами", у них на работе сплошные арийцы и, в порядке исключения, "полезные" иностранцы. Живут они тоже, тщательно выбирая места, подальше от негров и "асоциальных" соотечественников. Если и насилуют негры их жен и дочерей, то относительно редко, cтрадают люди, живущие в "недорогих" районах. На которых "благополучным" немцам насрать в общем то. Зато они безумно толерантны, помню, как морщился один преуспевающий начальник, когда я ему рассказал о негритянском нашествии в нашем доме. Я ему был очень неприятен и мой рассказ.

И если пара негров изнасилует его дочурку, это будет не более чем слабеньким вправлением мозгов этим самодовольным идиотам. Лучше бы, конечно, поимели его, но, увы.

pal04 коренной житель12.07.17 15:58
pal04
12.07.17 15:58 
в ответ Fridericus 12.07.17 14:41
А очень и очень многих немцев это никак не достало.

Сейчас я заметила последний тренд среди народа, с которым общаюсь (вынужденно или добровольно) - вообще о мигрантах не говорить и в разговоре не упоминать. Будто их вообще нету или кагбэ если о них не говорить, они сами рассосутся.

Несколько раз была в обществе людей, некоторые раньше или опу рвали за негроарабов, некоторые кляли их последними словами, а сейчас полнейшая благость и тишина, будто все как раньше. Причем среди молчунов имеются те, кого уже грабанули или облапали на улице, одного избили и ограбили, когда возвращался с вечеринки домой.

Я уж боюсь предположить, что нужно, чтобы достало...

Heidelberg1 коренной житель12.07.17 19:56
12.07.17 19:56 
в ответ pal04 12.07.17 15:58

Н.п. Как живут сирийские беженцы в России:

http://expert.ru/russian_reporter/2017/10/vojna-i-mirt/

  Prosto_neKet местный житель12.07.17 20:53
12.07.17 20:53 
в ответ Heidelberg1 12.07.17 19:56

нп

Господа и дамы! Вот вы все рассуждаете беженцы-беженцы. Как это страшно.

Вы почитайте!

https://foren.germany.ru/familie/f/32157508.html?Cat=&page...


Это вам не теория! Это практика! Это просто песня!😃😂😂😂

Риджио коренной житель12.07.17 21:27
Риджио
12.07.17 21:27 
в ответ pal04 12.07.17 15:58
Сейчас я заметила последний тренд среди народа, с которым общаюсь (вынужденно или добровольно) - вообще о мигрантах не говорить и в разговоре не упоминать. Будто их вообще нету или кагбэ если о них не говорить, они сами рассосутся.
Несколько раз была в обществе людей, некоторые раньше или опу рвали за негроарабов, некоторые кляли их последними словами, а сейчас полнейшая благость и тишина, будто все как раньше. Причем среди молчунов имеются те, кого уже грабанули или облапали на улице, одного избили и ограбили, когда возвращался с вечеринки домой.
Я уж боюсь предположить, что нужно, чтобы достало...

Их достало. Их достало по самое нихочу. Но боятся говорить. Боятся преследований, увольнений, судебного преследования, т.п. Местные все все поняли. Поэтому избегают провокационной темы. "Опу рвать" уже не могут, а свои мысли высказывать стало не безопасно.


Так что... Коктейль Молотова практически готов, осталось дождаться, когда поднесут к западу списку и швырнут его под гусеницы...

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))