Deutsch

Разрушенная европа

09.07.17 15:41
Re: Разрушенная европа
 
-ON коренной житель
-ON
в ответ Garpagon 09.07.17 11:37

напоследок,

сейчас инфу от Коллеги жду(живёт от меня в 60 км, место писать не буду), инженеров вылавливать пошли. Вчера неприятность произошла. Вечером, ещё светло, возврвщался он с дачи с женою. И услышали они как молодая девчёнка кричит хилфе, а рядом окружили 4 чёрных. Он конечно сразу заступился, немного людей вокруг было, все немцы мужики сразу по разным сторонам от такой конфликтной ситуации зло. Он один с 4 наедене остался, жена конечно панику его поднимать начала, только коллега мой ВДВшник бывший и боксом занимался, в чечне побывать пришлось. Вобщем говорит делал всё как учили, первую цель выбрал самого здорового и по убывающей, первому успел сломать руку, тутже второму выбил челюсь, тот упал плюваясь и захлёбываясь кровью. Но тех 4 было, двое остальных уже сзади начали удары наносить и говорит очень сильные, чтото в руках было. Криков конечно больше поднялись, туда сюда и он с женой и той девчёнкой на своих ногах свалили до приезда полиции, если конечно ктото вызвал. Но досталась ему тоже, говорит сейчас рёбрв болят и дышать больно, как бы рёбра не были сломаны. Говорит только жена его остановила чтобы их не кончить. Там клубик бойцовский есть из руссаков, сейчас пошли искать, город не большой и чёрные в одном месте живут.

 

Перейти на