Deutsch

Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?


Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?
Отсутствует: 64.5%
380
Присутствует: 35.5%
209
Опрос создан 03.06.15 13:58, закончен 02.06.16 00:00, количество проголосовавших 589

Для участия в опросе нужно быть участником группы.
32201   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
  Алеганский коренной житель20.08.15 07:16
Алеганский
20.08.15 07:16 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ pomechtaem 20/8/15 00:03 post 140
В ответ на:
А при чем здесь Киев, это опрос в Германии , или может тут у кого есть сложности с ответом на вопрос " Военослужащие российской регулярной армия на Донбассе - присутствуют или отсутствуют ? " , так на это у правительства есть официальная позиция , надеюсь живя в Германии надо уважать ее законы , но если кто не здесь , то им конечно все равно. А завуалировать вопросы - это метод политтехнологий  До свиданья.

Здравствуйте.
А при чем здесь германия? И тем более ее федеральное законодательство? А вот если бы на Украине было бы поодобное федеральное цивилизованное РАБОТАЮЩЕЕ законодательство, то и не понадобились бы и первобытные разнузданные майданы, если бы это законодательство так же уважалось и соблюдалось там как и здесь в Германии.
Соблюдение же законов в принципе не означает автоматическое согласие с проводимой политикой данного государства, вы путаете горячее с соленым.
Досвидание? )
  BERLINAS коренной житель20.08.15 10:08
BERLINAS
20.08.15 10:08 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
In Antwort auf:
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

Дотянете б вы с этой темой ещё пару лет
Точно войска будут присутствовать
Накаркаете
Nikolai местный житель20.08.15 12:08
Nikolai
20.08.15 12:08 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
BERLINAS
Накаркаете

Каркай, не каркай, война будет по-любому:
В ответ на:
Олланд и Меркель, конечно, скажут Порошенко, что надо выполнять Минские соглашения, но он об этом знает и без них, а поступать таким образом не может из-за давления со стороны США. Текущую ситуацию хорошо обрисовал президент России Владимир Путин, когда сказал, что альтернативы Минску-2 нет, а Минска-3 не будет. Это значит, что Москва готова вступить в войну на стороне ДНР и ЛНР против Киева, если он пойдет в наступление. Чтобы снять напряженность, Порошенко должен встречаться с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, отводить артиллерию, а не подтягивать ее к линии соприкосновения, и так далее. Но США нужно, чтобы Украина втянула в войну Россию, потому что только так Вашингтон сможет выйти из региона, не потеряв собственного лица. Никто не хочет всю жизнь содержать Порошенко за свой счет, поэтому нужна агрессия России, благодаря которой американцы скажут, что молодая демократия погибла в результате военного вторжения русских, и им больше нечего делать на Украине. www.mk.ru/politics/2015/08/19/perspektivy-normandskoy-vstrechi-mozhet-pov...

В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Xiè ěr gài завсегдатай20.08.15 15:03
20.08.15 15:03 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
Но США нужно, чтобы Украина втянула в войну Россию, потому что только так Вашингтон сможет выйти из региона, не потеряв собственного лица. Никто не хочет всю жизнь содержать Порошенко за свой счет, поэтому нужна агрессия России, благодаря которой американцы скажут, что молодая демократия погибла в результате военного вторжения русских, и им больше нечего делать на Украине. www.mk.ru/politics/2015/08/19/perspektivy-normandskoy-vstrechi-mozhet-pov...

об этом давно говорили. Штаты мягко говоря с Украиной промахнулись, впрочем как всегда. В начале конфликта Россию не удалось втянуть, потом Саакашвили попытался, но с Молдовой договорились, не получилось. Сейчас да, у них в принципе практически последняя попытка. До выборов, Обама должен закрыть вопрос по Украине, иначе его партии придется очень не сладко на выборах.
somm 1 знакомое лицо20.08.15 16:40
somm 1
20.08.15 16:40 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
pomechtaem
А при чем здесь Киев, это опрос в Германии , или может тут у кого есть сложности с ответом на вопрос ...

Возникают сложности в разночтении, чего вы и добиваетесь.
Чем проще вопрос, тем точнее ответ.
В ответ на:
А завуалировать вопросы - это метод политтехнологий

Вот вы как раз и пытаетесь его завуалировать.
В ответ на:
надеюсь живя в Германии надо уважать ее законы

Узнаю нео-украинскую психологию! Тот, кто уважает украинские законы, должен ненавидеть Россию.
Уважать законы государства, в катором живёш, и вырожать при этом своё мнение, не противоречит законам Германии.
Всё, что не логично, является ложью.
vitikav местный житель20.08.15 16:59
vitikav
20.08.15 16:59 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
А при чем здесь Киев, это опрос в Германии , или может тут у кого есть сложности с ответом на вопрос " Военослужащие российской регулярной армия на Донбассе - присутствуют или отсутствуют ? " , так на это у правительства есть официальная позиция , надеюсь живя в Германии надо уважать ее законы , но если кто не здесь , то им конечно все равно. А завуалировать вопросы - это метод политтехнологий До свиданья.

А если завтра опять гИтлер прийдет к власти и будет считать Украинцев недочеловеками мен тоже соглашатся с этим? Линию государства так сказать поддерживать.
tundra коренной житель20.08.15 19:02
tundra
20.08.15 19:02 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
vitikav
Ну вот для Германии Нюрнбергский трибунал всё ещё не закончился - всё время надо оправдываться, извиняться и следовать жестам того, кто держит её за узду.
В ответ на:
Линию государства так сказать поддерживать.

У Германии нет своей линии. Её определяет МИД США. А ведь такая фикция легко преодолима - надо просто с завтрашнего дня перестать подчиняться заведомо вредоносным указаниям...
"... мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке..." Виктор Пелевин.
g-kamikaze старожил20.08.15 20:23
g-kamikaze
20.08.15 20:23 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
присутствуют.я даже знаю воинскую часть от куда контрактников и офицеров вертолётами в форме без опознавательных знаков и документов перебрасывают на Донбасс.группы выполняют задание и возвращаются.на длительное время не засылают.у друга сын контрактником в этой части служит.на построении и награждениии за коммандировки на Донбасс,комбат сказал,что"новая граница между Россией и украиной будет по Днепру.Вопрос уже решон".я сам неонократно видел как по дороге к украинской границе двигаются армейские колонны.мои родители живут вблизи российско-украинской границы и когда ездил в гости ,в прошлом году и в этом,видел сам как конвои камазов зелёного цвета пересикают границу на участках границы контролируемые ополчением.давно пора перестать скрывать что Россия оказывает военную помощь.Зачем скрывать,если и так все об этом знают?
  erwin__rommel патриот23.08.15 14:30
erwin__rommel
23.08.15 14:30 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57, Последний раз изменено 23.08.15 16:36 (erwin__rommel)
В ответ на:
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

Разумеется,отсутствует.
ИМХО,всерьёз дискутировать на эту тему можно лишь в том случае,если больше вовсе заняться нечем. Протяжённость границы ЛНР и ДНР с Украиной 450 км. Вот они,пограничные блокпосты:

google.ru/search?q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8...
Две минуты работы для дрг и хоть Первую Конную проводи. Ну,а вид границы страны-жертвы со страной-агрессором вызывает лишь жизнерадостный смех.
Бои в районе Дебальцево шли почти месяц. Читая прессу ДНР и ЛНР представлялся штурм Берлина,читая укропрессу - Сталинград. Итог? 6 000 убитых,раненых и пленных с обеих сторон. Причём,это по сообщениям о потерях противников,которые,как известно,можно смело делить на три,если не на пять. Если уж фрик Немцов смог насчитать лишь 70 "убитых российских солдат",можно представить себе реальный масштаб потерь.Точнее,его отсутствие.
Никакие российские дивизии там просто не нужны,потому что реально воюет несколько тысяч людей. Проходят ли обкатку отдельные и немногочисленные российские спецподразделения? Думаю,что да. Также,как и западные.

наблюдательный посетитель23.08.15 14:48
23.08.15 14:48 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

Как армия очевидно отсутствует. Есть только немного советников и технарей.
Но даже если бы и была, то что это меняет? Ведь на Украине идет борьба между олигархо-нацистами с одной стороны (майдан) и демократами юго-востока с другой. Майдановцы хотят тоталитарный режим строить (уже во многом построили), где все ходят строем, а юго-восток хочет демократии, чтобы каждый жил как хочет. Ясно, что отсутствие или наличие армии не изменит сути вопроса. Люди юго-востока хотят свободы и демократии и будут за нее бороться всегда.
somm 1 знакомое лицо24.08.15 21:07
somm 1
24.08.15 21:07 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
g-kamikaze
присутствуют.я даже знаю воинскую часть от куда контрактников и офицеров вертолётами в форме без опознавательных знаков и документов перебрасывают на Донбасс.группы выполняют задание и возвращаются.на длительное время не засылают.у друга сын контрактником в этой части служит.на построении и награждениии за коммандировки на Донбасс,комбат сказал,что"новая граница между Россией и украиной будет по Днепру.Вопрос уже решон".я сам неонократно видел как по дороге к украинской границе двигаются армейские колонны.мои родители живут вблизи российско-украинской границы и когда ездил в гости ,в прошлом году и в этом,видел сам как конвои камазов зелёного цвета пересикают границу на участках границы контролируемые ополчением.давно пора перестать скрывать что Россия оказывает военную помощь.

Очередной вброс. Факты где ?
В ответ на:
Зачем скрывать,если и так все об этом знают?

Кто знает? Я, например, не знаю, и другие не знают.
Всё, что не логично, является ложью.
Jona2005 коренной житель25.08.15 01:11
Jona2005
25.08.15 01:11 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

Вот пару строк из моей переписки с человеком который живёт в Макеевке
В ответ на:

27.01.2015
Валер скажи честно, у вас есть российские войска?
Руссийской армии тут нет, есть казаки, добровольцы со всего мира. Тут как в испании в 1936 г. Вся наша молодежь пошла в ополчение, дочь тоже там.

Ankauf von Computer- und Elektronikschrott IT Upcycling-Remarketing-Recycling
Guinplen_1 постоялец25.08.15 02:06
Guinplen_1
25.08.15 02:06 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57, Последний раз изменено 25.08.15 02:16 (Guinplen_1)
В ответ на:
Российская регулярная армия на Донбассе - присутствует или отсутствует?

Раз выплачивают военослужащим РФ компенсацию принимающим участие и семьям погибших военных в военных действиях в Украине в 2014 - 2015 году, значит присутствует. Всё равно в кэше сохранилось, можно было не удалять:
Компенсация военнослужащим, принимающим участие в военных действиях в Украине в 2014 - 2015 году
Также, Правительством России было принято важное решение о денежной компенсации военнослужащим, принимавшим участие в военных действиях на востоке Украины.
Так, для семей погибших военнослужащих, принимавших участие в военных действиях на Украине, денежная компенсация составит 3 млн. рублей, получившим инвалидность во время боевых действий – 1.5 млн. рублей. Кроме того, предусмотрена выплата контрактникам «боевых» за каждый день пребывания в зоне военного конфликта в размере 1800 рублей.
Всего, по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация для более 2000 семей погибших военных и для 3200 военнослужащих, получивших тяжелые ранения и признанных инвалидами.
hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fbs-life.ru%2Frabo...
Nikolai местный житель25.08.15 03:39
Nikolai
25.08.15 03:39 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57, Последний раз изменено 25.08.15 03:45 (Nikolai)
В ответ на:
Guinplen_1
Всё равно в кэше сохранилось, можно было не удалять:

Не знаю как Вас но меня сразу напрягло, что у сайта нет никакого импрессума. Вообще никакого. В инфе о сайте (SEO Аудит) данных почти нет, зарегистрировало приватное лицо три года назад. Всё. В отзывах (http://lynix.info/anonce/httpbs-liferu-otzyv-o-saite) говорится, содержание посвящено сфере бухгалтерии, содержимое часто устаревшее и не обновляется, т.е. за сайтом следят кое-как, местами и временами, профессионализм отсутствует, т.е. "профанам от профана":
<Сайт> полезен больше работающим людям, женщинам в декрете, пенсионерам начинающим бизнесменам и просто людям, интересующимся экономикой и финансами, нежели непосредственным работникам бухгалтерии, директорам крупных организаций и т.д.
В укрСМИ же разговоры об "Официально в России признали", "Российское издание «засветило»". В России другие такие же "издания" засветили также концлагеря на Украине. Официально. Написанному верить? И кому? Сайтам без имён и фамилий, без пруфов и ссылок? Мне вот очень интересно, откуда ноги растут у информации на анонимном сайте, который явно приватного характера и очевидно не имеющий связей ни с журналистикой, ни с официальными кругами. Но если скажете, что этого достаточно, можно верить без вопросов, то придётся поверить и концлагерям, которые строит Порошенко: http://antifashist.com/item/poroshenko-gotovit-konclagerya-na-donbasse.html
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Санчо Панса прохожий16.10.15 22:20
Санчо Панса
16.10.15 22:20 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57, Последний раз изменено 16.10.15 22:21 (Санчо Панса)
Уважаемые! Я Москвич! Российской Армии в Донбасе нет! Когда в Киеве собирались ввести закон о запрете Русского языка, звонил знакомым в Крым – они сразу после этого побежали записываться в ополчение! В Донбасе, Луганске и Харькове был такой же шок. Кстати это всё в большинстве своём ну местами фифти-фифти русскоязычное население. В Харькове у них не склалось. В Донецке и Луганске склалось. Правда войнушка вышла – гражданская. На территории бывшей Российской империи это модно. Я лично, кратко был знаком с мужиками, отправляющихся в Донецк из Москвы - простые работяги – на рюкзаках сидели. На следующий день уехали. На мой вопрос:" А как же граница? " Да там нет её! А оружие? Да там, места назвали, его немерено! И смешить не надо! При наличие регулярки все населённые пункты Донецкой и Луганской области были-бы взяты. Как в Афгане. Ну в деревнях бы шалили, в лесах! Сравнивать Армии просто не возможно! Это понимают и в Европе и в Америке! России действительно не нужна Украина, как своя территория, ей нужна дружественная страна, каковой Украина уже не будет ни когда – скорее всего! Далее я не вижу В Минске-3 решение вопроса о целостности Украины вместе с Донбасом и Луганском. Как вы себе представляете полсе таких взаимных обид (Очень мягко скажем) дружбу! Я много видал украинцев и с Киева и с Харькова и прочее, все они по разному относятся к событиям. Но один айтишник из Киева, ехал домой с семьёй (заметьте шла вовсю война с Россией так сказать). Их друзья в Киеве разделились на пополам по этому поводу! Разругались на смерть. Этот папаша был в шоке, как воспитывают его ребенка – ненависть к России. Заметьте, что у нас украинцев работает много, очень много! Один работал с семьёй в Владивостоке, месяц назад купил себе квартиру в Харькове, но всех нас свою мать, чистую хохлушку в России работающую, и сестру жены зовёт сепаратистами! Это что? Война Украины и России? Это выгодно Порошенко, что бы вы немцы ему денег давали! Это выгодно Американцам, что бы Россию задавить, и в Европе геморрой! Не Кстати! Единственный уважаемый мной народ после русских – немцы!Спасибо за внимание!
Nikolai местный житель16.10.15 23:38
Nikolai
16.10.15 23:38 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
Санчо Панса
Уважаемые! Я Москвич! Российской Армии в Донбасе нет!

Я крымчанка, дочь офицера. У нас тут не так всё однозначно... (с)
Палитесь бездарно.
ban
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
  Barinov коренной житель17.10.15 14:21
Barinov
17.10.15 14:21 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57, Последний раз изменено 17.10.15 14:25 (Barinov)
В ответ на:
Antwort auf Post 153 von Guinplen_1

Во-первых
в посте речь идет об одном (O неких компенсациях росс. военным за участиe в боях на Украине )
В ответ на:
военослужащим РФ компенсацию принимающим участие
и семьям погибших военных в военных действиях в Украине в 2014 - 2015 году, значит присутствует

Однако же - в той якобы в "потвержающей" ссылке"
- весь текст идет совсем о другом,и там ни слова нет о "компенсациях за войны в Украине" и проч. фантазиях
Wir wollen zusammen vergleichen : sieh. inkorrekt.Pruff
В ответ на:
Кроме увеличения заработных плат, военных ждет еще одна приятная новость. Правительство издало указ об увеличении объема средств, направленных для решения квартирных вопросов военнослужащих. В текущем году бюджетная дотация, выделенная на реализацию ипотечной системы жилого обеспечения военных, составит 81,5 миллиардов рублей.

hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fbs-life.ru%2Frabo...
Во - вторых, вот еще 1 признак ПОДДЕЛКИ :
- автор сфабрикованной фалшивки :увы забыл, что министерства России во всех официальных документах пишут согласно грамматики русского языка "НА Украине", но никак не по указу Ющенко " В Украине"
Вывод :прокол (Fälschung) агитпропа Киева
VNB завсегдатай21.10.15 15:26
VNB
21.10.15 15:26 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
Вы, часом, не служите в СБУ, которое набрало т.н. "кибервойска". Или, может быть, выявляете на этом германском форуме "российских сепаратистов"?! Ответьте, не стесняйтесь, ушки-то ведь торчат.
DIES IRAE
Nikolai местный житель21.10.15 15:40
Nikolai
21.10.15 15:40 
в ответ Nikolai 03.06.15 13:57
В ответ на:
VNB
Вы, часом, не служите в СБУ

Я Геращенко, здесь под прикрытием. Всех по АйПи вычислю http://www.ridus.ru/images/2015/4/25/288139/in_article_0a5cf4010b.jpg
В ответ на:
Ответьте, не стесняйтесь, ушки-то ведь торчат.

Это врождённое, лопоухость называется. Паранойя, напротив, качество приобретённое, но тоже навсегда. Давно она у Вас? Ответьте, не стесняйтесь.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
Византий местный житель07.05.16 11:50
Византий
07.05.16 11:50 
в ответ andrXXXX 04.06.15 19:27

А что Вы роликом сказать то хотели?

То что боеприпасы убивают?

Так это и без Вашей помощи известно.

какая то бестолковая нарезка, на мой взгляд.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все