Приятного аппетита!
нп
Таиландский базиликовый соус к морепродуктам. Можно и к обжаренному фаршу. Перемолотые овощи поджарить на растительном масле, добавить приправы и 100 мл воды, потушить 5 минут под крышкой, добавить мелконарезанную зелень и всё. У меня на кухне ароматы гуляют... - оригинальные, как в Таиланде))
классно 👍
у меня самодельный фламкухен с гриля на каменной плите
Купите дегидратор и начинайте делать фруктовую пастилу. И полезно и вкусно. И, главное, с хранением никаких проблем. В зиму обеспечишь всю семью витаминками. В варенье их, кстати, почти не остаётся.
Ректификационная колонна до потолка со всеми фильтрами и краном для отбору голов и хвостов это мечта а пока гоню сок и после кипячения и остывания с растворением сахару заливаю в бутыли с плодово-выгодным )) ты как простой потребитель просто путаешь десертное вино со спелой бражкой а это две разницы пусть и небольшие ))