Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Еще раз к вопросу об однополых браках

8262   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все
FaranGOST коренной житель20.02.20 19:52
FaranGOST
NEW 20.02.20 19:52 
в ответ AlexM77 20.02.20 19:34
А ты, в эпоху нового строя? Нешто всё по закону делал? Ну в смысле по юридическому.

Alex, я честно жил и продолжаю жить. По юридическому,а как иначе. Схемы оптимизации налогообложения были, безусловно. Даже оффшор пользовал, но менее года это продолжалось, вызвали в налоговую и объяснили популярно, чтобы завязывал.Это ведь только олигархам позволено, но не среднему бизнесу.

Alex, даже те деньги, которые я на оффшоре сэкономил, я не положил себе в карман. Я больше отдал, значительно больше.Есть юридические законы, а есть человеческие.

AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот20.02.20 19:52
AlexM77
NEW 20.02.20 19:52 
в ответ kowal777 20.02.20 19:45

А Китай? Мне попадалось как-то что Китай рассчитывается за такую работоспособность огромным количеством самоубийств.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
КИНОБАН коренной житель20.02.20 19:53
КИНОБАН
NEW 20.02.20 19:53 
в ответ kowal777 20.02.20 19:45

А на каком месте республика Корея и Казакстан спок

kowal777 знакомое лицо20.02.20 19:56
kowal777
NEW 20.02.20 19:56 
в ответ AlexM77 20.02.20 19:52

Япония! Из развитых стран Япония занимает первое место по сомубийствам. Чуть что, сразу харакири!!!! ))


Статистику я на Вики смотрел.. Китай я что-то не могу найти.

https://de.wikipedia.org/wiki/Suizidrate_nach_Ländern

FaranGOST коренной житель20.02.20 19:57
FaranGOST
NEW 20.02.20 19:57 
в ответ kowal777 20.02.20 19:35

Коваль, когда человек пишет гадости про другого человека, о котором он ничего не знает,в курсе о чём это говорит? Вам рассказать или вы не станете позориться и сами поинтересуетесь?

kowal777 знакомое лицо20.02.20 19:59
kowal777
NEW 20.02.20 19:59 
в ответ КИНОБАН 20.02.20 19:53

Нда.. не щадят себя азиаты! безум

kowal777 знакомое лицо20.02.20 20:00
kowal777
NEW 20.02.20 20:00 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:57

Неправда, никогда не писал гадости про людей.... Только хорошее! )))

FaranGOST коренной житель20.02.20 20:04
FaranGOST
NEW 20.02.20 20:04 
в ответ kowal777 20.02.20 20:00

Коваль,предлагаю вам просто извиниться. По запарке ведь можно что угодно написать.

Rotkiv7 свой человек20.02.20 20:06
Rotkiv7
NEW 20.02.20 20:06 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:57

что интересно, все антогонисты в этом диспуте -

занятные люди.

и мнения замечательные можно услышать,

и излагают понятно.

но зачем-то надо цапаться.

Мужики, прекращайте наезды друг на друга.

Чего нам делить?

Не, я со сцены вовремя гордо сойду. Это мое личное решение. (Jasmin13)
kowal777 знакомое лицо20.02.20 20:10
kowal777
NEW 20.02.20 20:10 
в ответ FaranGOST 20.02.20 20:04, Последний раз изменено 20.02.20 20:10 (kowal777)

За что извинится? За то что пожалел вас, что вы теперь не воруете, как воровали в 90х?

Ну извините!glass

Неужели продолжаете воровать? Пошёл за семечками.. ))

Ардальоныч патриот20.02.20 20:11
Ардальоныч
NEW 20.02.20 20:11 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:18
Вы отказались обсуждать «прозаседавшихся»

Я не отказываюсь категорически, просто давайте быть последовательными. Вы ещё до КАЗИНИКА писали, что знаете мои ложные аксиомы и готовы произвести сеанс изгнания бесов , то есть ложных аксиоом. Я понимаю, что эта процедура осевидно энергозатратная и потому небесплатная, и потому предложил ХОТЯ БЫ, назвать моих " таоаканов" , то есть мои ложные аксиомы и тогла,0 я попробыаал их игнать самостоятельно или при посредстве местных кудесников.. Я Вам так скажу- продиагностировать - это уже очень много. Мне бабушка рассказывала , что в Омске конла то очень давно было много врачей, но самым лучшим диагностиком считался фельдшер по фамиоии Фильфукс. Так все пытались попасть в очередь к этому Фильфуксу.

Как говориться предупреждён - значит вооружён. А вдруг мои лодные аксиомы навредят не только мне, но и другим-. Назвав мои лодные аксиомы, Вы возможно спасёте человечество. И я надеюсь что Вы их назовёте и тогла, в знак благодарности я конечно же готов поговорить о Президиуме, о котором я пока не имею совершенно никакого представления - вот ещё одна причина , по которой я пока не готов обсуждать президиум, которого я

1) либо не видел

2) Либо Казиник так меня загипнотизирова ( почти как лельфина), что я не видел никого кроме Казиника


Давайте - Вы мне назовёте аксиомы, а я здаю Вам Парламент. Мне это будет сделать легко, так как для меня работника культуры все пардаменты не стоят и мизинца Казиника.


FaranGOST коренной житель20.02.20 20:13
FaranGOST
NEW 20.02.20 20:13 
в ответ Rotkiv7 20.02.20 20:06

Rotkiv 7, вы абсолютно правы! Делить нечего, лишь дырка от бублика в наличии.

Я несколько раз пытался здесь дискутировать на темы правды и лжи, но судя по всему это бесполезно.

AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот20.02.20 20:15
AlexM77
NEW 20.02.20 20:15 
в ответ Rotkiv7 20.02.20 20:06

Кстати, на тему реки Молочной, мы с тобой одной крови, посёлок Маргенау, я тогда не смог ответитьglass

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
Ардальоныч патриот20.02.20 20:20
Ардальоныч
NEW 20.02.20 20:20 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:18
Скажите тогда пожалуйста,а в РФ, где количество суицидов вдвое превышает показатели западного общества, каковы в РФ причины? Возможно такие же? Снятие всяческих табу? Что скажете?

Я уже писал, что Вы неправильно меня поняли - я говорил не просуицидность отдельных людей, а просуицидномть общества- а этотдалеко не одно и тоже.

Ещё раз поясняю разницу. Если в обществе, а в Европе так и происходит - в каждой семье будет рождаться всего лишь по одному ребёнку иои вообще семья не станет заводить детей. Если совершенные европейские женщины не захотят вообще создавать семью, если мужчины вместо того, чтобы бегать за юбками, начнут всё внимание уделять не женщинам , а своей внешности , как это начинает делать часть подопытных коыс, если будут моздаваться однополые браки, если будет набирать силу движение киндерфрай, то всё этотглворит о суицидальнлсти ОБЩЕСТВА, независимо от склонности к суициду отдельных людей. Последнее конечно может иметь какое то значение, но гораздо меньшее и я об этом не говорю, я этотвыношу за сккобкт. А вы продолжаете мне навязывать статистику.

Меня не увлекает статистика , меня увлекают тенденции и фундаментальные ззаконы мироздания.

Вы же очевидно поддались стереотипу. Позже напишу какому, сейчас моя остановкподдались

FaranGOST коренной житель20.02.20 20:26
FaranGOST
NEW 20.02.20 20:26 
в ответ Ардальоныч 20.02.20 20:11, Последний раз изменено 20.02.20 20:39 (FaranGOST)

Ардальоныч, вы меня не понимаете или делаете вид что не понимаете? Давайте будем последовательными, я вам тут на полстраницы могу выложить список ваших заблуждений. Предлагаю начать с конкретного, я его выложил в предыдущем посте. ДУБЛИРУЮ:


« Мне кажется, что снятие всяческих табу свидетельствует о суицидальной устремлённости западного общества. Биологи на крысах показали, что так происходит со всеми сытыми обществами.А наши старики говорят: " лиха они не видели, потому и сходят с ума»


Ок, вопрос; снятие всяческих табу свидетельствует о суицидальной устремленности западного общества. А что свидетельствует о суицидальной устремленности российского общества? Может быть тоже снятие всяческих табу?Ведь даже официальная статистика в РФ говорит о сокращении населения России.

Ардальоныч патриот20.02.20 20:44
Ардальоныч
NEW 20.02.20 20:44 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:18

Если Вам важна статистика суицидов , назовите эту страну и я не стану проверять, так как верю Впм и не люблю копаться в интернете. Но зато я хорошо изучил эксперимент с крысами и читал много на эту тему. Суть эксперимента в том, что не отдельные крысы стали кончать самоубийством, а всё общество крыс стало вести себя суицидально, тотесть как будтотне хотело далее существовать.

Понимаете есть инстинкт сохранения жизни справедливый для каждого в отдельности, но есть ещё более сильные инстинкты - инстинкт сохранения рода например. Поэтому отдельные люди жертвуют своей жизнью в определённые периоды осоьенно ради сохранения рода.

А Вы легкомысленно отнеслись к эксперименту смерысами, который заинтересовал многих усёных и философов.

Ардальоныч патриот20.02.20 20:51
Ардальоныч
NEW 20.02.20 20:51 
в ответ FaranGOST 20.02.20 19:18

Вы придираетесь к мелочам, к правописанию фамилии Казиник, но не хотите вникнуть в суть эксперимента с крысами, который объясняет многое, в том числе и крах Римской Империи. Потому, что у Римской империи не было никаких видимых предпосылок для падения..А всё потому, что сонласно существующим фундаментальных законов существованияобществ - неприменным услрвием выживания является борьба.

Ну хотите я напишу несколько раз для исправления Казиник, Казиник, Казиник, Казиник- но от этого Казиник не перестанет быть Казиниом и уж тем более этотне повлияет на фундаментальные законы.

Займитесь крысами и Вам многое откроется

kowal777 знакомое лицо20.02.20 20:53
kowal777
NEW 20.02.20 20:53 
в ответ Ардальоныч 20.02.20 20:44, Последний раз изменено 20.02.20 20:54 (kowal777)

Фарангост не понимает причём тут крысы... в этом и сложность вашего с ним диалога.

У Фарангоста представление что человек это некое существо, которое никак не связанно с животным миром. Некое божественное создание которое ниспосланно на землю высшими силами для управления природой.

Поэтому. когда вы приводите пример с крысами, он искренне и не наигранно вас не понимает. Так же не понимает, когда вы разделяете понятия "Я человек" и "Мы общество". Для его мировозрения не существует понятие "Мы общество"..

В общем и целом, общаясь с Фарангостом, лучше всего учитывать тот луч мировоззрения, что светит как мяк, в одном направлении! ))

Ардальоныч патриот20.02.20 21:08
Ардальоныч
NEW 20.02.20 21:08 
в ответ FaranGOST 20.02.20 20:26

Вот Вы пишете о России : в России свои проблемы, вскаждой стпане свои проблемы и проблемы в одной стпане, не снимают проблемы с другой страны.

Вы не будете отрицать падение Римской империи? Вы не станете отрицать, что современный Европейский союз - это Римская империя в современном варианте. Вы хотя бы теоретически не допускаете, что Евросоюз может закончится так же, как конда то закончилась Римская империя.

Если мы говорим про бузину в ргороде, тотпричём тут дядька в Киеве?

Если мы будем вести разговор в подобном ключе, мы уподобимся персонажам под именами Маврикиевна и Кузьминична. Умейте держать тему. Тема

1) однополые браки

2) жксперимент с крысами

3) Суицидальные тенденции в Европе


При чём тут Россия? В России есть обнополые браки? Вы название ветки читали. Откройте ещё обну ветку и поговорим о России.

Я сказал лишь, что однополые браки может быть по своему хороши, но они показывают , что общество имеет суицидальный вектор.

Вот мусульмане , у которых нет однополых браков и движения киндер фрай более дизнеспособны и продолжают плодиться и размножаться, так как не снимают табу с такой поспешностью как в Европе

Ардальоныч патриот20.02.20 21:52
Ардальоныч
NEW 20.02.20 21:52 
в ответ kowal777 20.02.20 20:53

Я просто убеждён, что мир подчиняется фундаментальным законам, многие из которых нам предстоит открыть и это мне интересно.

Мне де предлагают вместо этого занятся правописанием и поупражняться в написании фамилии Казиник. Затем заняться Пардаментом. Но круг моих интересов не столь широк. Меня и однополые браки интересуют только как тенденция- чтоэто означает и что ждать дальше?

А мне уже не колько раз писали, что заглядываю в чудую постель. Почему люди не умеют слушать друг друга? Зачем приписывают мне то, к чему я не имею никакого отношения?

Кратко об эксперименте с крысами- крысам оздали комфортные условия, избавляющие их от необходимости добывания хлеба насущего. В результате крысы сначала размножались, а потом стали вести сеья странным образом, в результате чего численность крыс стала мокращаться.

А разве социальщиков , которым также не приходится заниматься поисками хлеба насущего не напоминают этих самых крыс. Кроме того мы знаем, что изгнав Адама и Еву з оая Бог сказал: в поту будете добывать свой хлеб насущний.

Достаточно ведь для размышления? Вполне. Модно ещё и Римскую империю вспомнить. Но отдельные личности не хотят утруждать себя размышлениями им проще оперировать стереотипами. Эти личности видят в чужом глазу соринку в виле ложных аксиом, а бревна в своём глазу в виде стереотипов- в России всё плохо, Всё злов мире происходит из России и т д в таком же разрезе.

А ели кто -то сэтим не согласен, то поеятно откуда ветер дунт.

Те журналисты, которые ненавидят Россию - правдивые, остальные лживые. Вот гехитрый набор стереотипов.

Дмитрий Гордон наживался на онкобольных? С кем не бывает.Ну оступился парень. Но человек то он правдивые- Россию ненавидит, а онкобольные... да и пёс с ними с онкобольными, главное чтобы как можно больше ненависти к России было.


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все