Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Оочень обидчивый МЧ. Как себя вести?

4316  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
KuM@ посетитель05.09.13 12:11
KuM@
05.09.13 12:11 
Последний раз изменено 05.09.13 12:12 (KuM@)
Всем привет! В отношениях с МЧ чуть больше года. Я в России, он - в Германии. Когда мы вместе-все отлично, живем душа в душу. Однако когда я тут, он там-почти сразу после расставания начинаются проблемы. Он становится крайне обидчивым, просто изводит своими бесконечными обидами, может перестать нормально общаться со мной на !несколько дней!. При этом сма чувствует себя ужасно, перестает есть, не может работать, безумно переживает, но все равно гнет свою линию и требует извинений....которые не принимает, говоря "уже слишком поздно извиняться". В конце концов, он приходит в себя и через пару-тройку дней у него наступает "отходняк" и мы начинаем опять общаться в нормальном порядке.....до очередной ЕГО обиды :( Для примера-пара последних поводов, на которые он обиделся: 1. договорились накануне, что я ему позвоню в 8.00 разбудить на работу. Хотя сама проснулась раньше улаживала кое-какие дела тут, звоню ровно в 8. С удивлением выслушиваю, что я ни во что его не ставлю, совершенно о нем не думаю и должна была позвонить или в крайнем случае написать ему значительно раньше..... У меня ступор, пытаюсь что-то объямнить про то, что "мы ведь договорились, я не хотела тебя будить раньше", но все бесполезно....Он-анхеппи, мне-хэв э найс дей и кладет трубку.... 2. Он-на работе, решил мне позвонить с работы, позвонил пару раз-что-то со связью, звонки оборвались. В этот же момент мне звонит сын, я, точно зная, что это ненадолго, беру трубку, разговариваю с ребенком не более 5 минут, после чего перезваниваю МЧ. Опять смертельная обида-"я для тебя не достаточно важен", "почему я всегда должен ждать?", "я для тебя всегда на втором месте и т.п." Опять шок, опять пытаюсь что-то объяснять, что невозможно распределить "места" между любимым мужчиной и сыночком....Но процесс обиды уже запущен...Слышу только: "хэв э найс ивенинг" и короткие гудки....
Вот скажите со стороны я не права? Я должна незамедлительно извиниться? Или незамедлительно подыскать ему психотерапевта?
У нас конечно сложная ситуация.... Он меня намного старше, сильно любит (как и я его) и многие его обиды подсознательно конечно базируютя на страхе, что я могу его бросить, что вернусь к бывшему мужу или найду себе кого-то другого.... Но мне-то нужен только ОН и я ему постоянно об этом говорю и доказываю поступками, очень на многие жертвы пошла ради наших отношений, не смотрю ни в чью сторону и даже минимальной помощи от посторонних мужчин не принимаю, не говоря уж о флирте или чем-то большем :\
Основной вопрос-как себя вести, чтобы его обиды стали реже и не такими длительными??? Совсем не адвать поводов не получится у меня, т.к порой он цепляется к реальным пустякам, которые я в мыслях не представляю себе поводом для обиды.... Что же делать? Предотвратить смертельную обиду на насколько дней получается только если я мгновенно и многократно извиняюсь за свои "проступки"....но очень часто в первый момент у меня в голове щелкает чувство справедливости и я пытаюсь объясниться и доказать свою правоту, что неизменно заканчивается его тотальным оффлайном на несколько дней :(( Что же делать? Люблю его и очень боюсь, что из-за этой фигни отношения начнут портиться :((
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#1 
K.A.P патриот05.09.13 12:17
K.A.P
NEW 05.09.13 12:17 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
замучает он тебя. а ты замучаешься извеняться перед ним.
будете вместе жить, ещё хуже будет. и с возрастом ещё усугубиться проблема.
это не отношения это дурдом.
#2 
KasaRosa местный житель05.09.13 12:21
KasaRosa
NEW 05.09.13 12:21 
в ответ K.A.P 05.09.13 12:17
In Antwort auf:
замучает он тебя. а ты замучаешься извеняться перед ним.
будете вместе жить, ещё хуже будет. и с возрастом ещё усугубиться проблема.
это не отношения это дурдом.

Точно.
Причём как я поняла МЧ - вполне себе взрослый мужик по возрасту, а ведёт себя как ребёнок.
Это уже на диагноз похоже.
#3 
KuM@ посетитель05.09.13 12:23
KuM@
NEW 05.09.13 12:23 
в ответ K.A.P 05.09.13 12:17
Спасибо за ответ! А у Вас это мнение на личном опыте основано или Вы просто так думаете?
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#4 
Vaganza Sweet Transvestite05.09.13 12:25
Vaganza
NEW 05.09.13 12:25 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
У него по ходу не все дома сорри..
В ответ на:
Он меня намного старше, сильно любит (как и я его) и многие его обиды подсознательно конечно базируютя на страхе, что я могу его бросить, что вернусь к бывшему мужу или найду себе кого-то другого....

а он не боится вас так задолбать что вы его бросите??
Короче - ОНО ВАМ НАДО?
И еще момент - он цепляется т.к. вы позволяете. Как тока вы перестанете позволять он резко перестанет обижатся. А пока он чувствует что держит вас на коротком поводке и вас это задевает он будет делатъ. Но ИМХО легче полететь на луну чем изменить себя, а тем более его. Но попробуйте.
В очереднной раз после обиды и вешания трубки, вешайте свою трубку и забывайте о нем! Занимайтесь своими делами. когда он через 3 дня позвонит и начне с упреками то скажите просто "мне надоели твои беспочвенные психи, либо ты прекращаеш, веришъ что тебя люблю и все дела, либо я принимаю меры выбор за тобой" и повесьте трубку. Все!
А отношения уже начали портится.
#5 
Lioness Забанен до 17/5/24 10:27 патриот05.09.13 12:26
Lioness
NEW 05.09.13 12:26 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
"я для тебя не достаточно важен", "почему я всегда должен ждать?", "я для тебя всегда на втором месте и т.п."

"То ли ещё бууууудет....
То ли ещё бууууудет....
То ли ещё будет ой-ой-ой " (с)
В ответ на:
Слышу только: "хэв э найс ивенинг

Вы по-немецки ещё не разговариваете совсем? Учите немецкий и разговаривайте на родном ему языке. Тогда общение перейдет на другой уровень и Вы можете поменять мнение об этом человеке
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#6 
  Le_ta знакомое лицо05.09.13 12:28
NEW 05.09.13 12:28 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
А вы сможете всю жизнь терпеть такие обидки от него?
Причем высосанные из пальца?
#7 
irisk-ka старожил05.09.13 12:30
irisk-ka
NEW 05.09.13 12:30 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:23, Последний раз изменено 05.09.13 12:31 (irisk-ka)
У меня такой пример, на личном опыте! Так сломал меня, что само оценка ниже плинтуса, вечный страх сделать неверный шаг, нитуда чихнуть, и т д. Слава богу бежала я вовремя и сейчас снова самодостаточный человек
Это не лечится а усугубляеться! Я бежала роняя тапки, но и сейчас не может меня в покое оставить к сожалению. Не связывайтесь с манипулятором
#8 
KuM@ посетитель05.09.13 12:31
KuM@
NEW 05.09.13 12:31 
в ответ Lioness 05.09.13 12:26
немецкий я понимаю, но не говорю пока :\ а "поменять мнение о человеке" это вы что имеете в виду? что-то ужасное?
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#9 
JunonaLu коренной житель05.09.13 12:32
JunonaLu
NEW 05.09.13 12:32 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Есть очень простой метод - зеркалить - обижайтесь на него сама, сообщайте ему об этом его же обычными словами в таких случаях, точно так же прощайтесь и кладите трубку.
И не надо бояться, что вы его потеряете, потому что если данный метод не поможет его изменить, то и слава богу, что потеряете - жизни с таким всё равно не будет. Это ПОКА у вас всё хорошо, когда вы рядом, а как только "рядом" станет постоянным, все эти телефонные штучки перейдет в вашу реальную жизнь "рядом".
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#10 
Fighter коренной житель05.09.13 12:32
Fighter
NEW 05.09.13 12:32 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Дамы, ну где? Где вы нахотите таких инфантильных неадекватов? Что, в России нормальные мужики перевелись уже совсем? Или вам всё-равно с кем, лишь бы хэв э найс дэй?
#11 
KuM@ посетитель05.09.13 12:33
KuM@
NEW 05.09.13 12:33 
в ответ Le_ta 05.09.13 12:28
Хмм.... Ну пока я его люблю-я многое готова терпеть.... Вне обид-то у нас все волшебно.... Только вот это его мерзкая черта портит существование :\
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#12 
  odindwatri постоялец05.09.13 12:33
NEW 05.09.13 12:33 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
его имя и адрес фигурируют на всех моих документах, на его адрес приходили все оригиналы доков, с его счетов оплачивались страховки, переводы денег в на мой счет в Дойче банке и тп.... Не заподозрят ли меня во лжи

Заподозрят. Я подозреваю, что вы врете. Себе. А он себе.
Он относится к вам так, потому что думает, что купил вас. А вы позволяете ему непозволимое, потому что разрешили купить себя. Не стоило бы раньше времени позволять ему платить за вас. Да и вообще, наверное, не стоит это никогда позволять.
#13 
peter98 старожил05.09.13 12:33
NEW 05.09.13 12:33 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Вы должны поставить его в ситуацию, когда он за Вами бегать будет, а не Вы за ним. Чем больше Вы за ним бегаете, тем наглее он будет. Конечно есть риск, что отношения прекратятся, если его бегать заставить. Но это будет означать, что они всё равно бы потом прекратились, только мучительнее для Вас. Так что смелее - и если он за Вами бегать не захочет, найдите себе другого.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
#14 
Lioness Забанен до 17/5/24 10:27 патриот05.09.13 12:35
Lioness
NEW 05.09.13 12:35 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:31
Я всегда вспоминаю Ги де Мопассана. Правда там француз женился на англичанке, но какая разница... Проблема обозначена та же: невозможность оценить человека из-за недостатка коммуникации
В ответ на:
Так вот, дорогой мой, моей единственной ошибкой было то, что я нанял для жены учителя французского языка.
Пока она истязала словарь и мучила грамматику, она была мне мила.
Наши беседы были несложны. В них раскрывалась поразительная грация ее существа и ни с чем не сравнимое изящество жестов. Эти беседы делали ее в моих глазах чудесной говорящей игрушкой, живой куклой, созданной для поцелуев, умеющей кое-как перечислять то, что она любит, издавать иногда причудливые восклицания и самым неожиданным и непонятным образом, но тем более пленительно, выражать свои несложные чувства и переживания.
Она очень напоминала красивые игрушки, которые вместо "папа" и "мама" произносят "бааба" и "баамбам".
Но мог ли я предвидеть, что...
Теперь она говорит... Она говорит... плохо... очень плохо... делает столько же ошибок... но ее можно понять... я понимаю ее... я знаю... я ее знаю...
Я распорол свою куклу, желая поглядеть, что у нее внутри... и увидел... И теперь мне надо с ней разговаривать, дорогой мой.
....
Помолчав, он добавил:
— Ты не представляешь себе, до чего иногда может быть глупа женщина.

Ну вот как-то ЭТО я имела в виду
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
#15 
KuM@ посетитель05.09.13 12:38
KuM@
NEW 05.09.13 12:38 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
"Бежать"-это слишком просто и тупо... Тем более, чувства слишком горячи, чтобы "бежать, роняя тапки"... Я вижу, что он сильно сам страдает от этой своей мерзкой черты и хочется ему как-то помочь.... Как-то надо научиться его жалеть, приласкать в нужный момент, найти нужные слова.... Он часто говорит-мне достаточно было одного ласкового слова от тебя, чтобы успокоиться, но ты всегда пускаешься в объяснения......
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#16 
peter98 старожил05.09.13 12:42
NEW 05.09.13 12:42 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
Мопассан правильно подметил: с женщиной комфортно, пока она молчит. Иначе начинаются всякие проблемы...
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
#17 
Fighter коренной житель05.09.13 12:44
Fighter
NEW 05.09.13 12:44 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
В ответ на:
Как-то надо научиться его жалеть, приласкать в нужный момент, найти нужные слова....

Некая нотка мазохизма у вас явно присутствует. Тогда вам предстоит очень простой выбор: или молча нести свой самостоятельно выбранный крест, или же пытаться переделать партнёра, что вряд-ли получится.
#18 
Mahone постоялец05.09.13 12:46
NEW 05.09.13 12:46 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:33
Плюсую к высказыванию Fighter-a.
Зачем Вы перед психически неуравновешенным немцем пресмыкаетесь? Вы же Русская, должны иметь чувство достоинства!
А мало ли он лет через 5 вообще свихнется и будет из-за обиды за Вами с ножом бегать?
Не надо связываться с немецкими психами.
#19 
KuM@ посетитель05.09.13 12:47
KuM@
NEW 05.09.13 12:47 
в ответ odindwatri 05.09.13 12:33
Этот вопрос уже не актуален, визу дали... Про "купил" меня... У нас с ним уровень как бы как минимум одинаковый :) И жизни и зарплаты... В наших отношения изначально отсутствовал подтекст, что он меня тянет "из грязи в князи", просто не та ситуация. А позволяла и позволяю платить за себя только из соображений, что мужчина на то и мужчина, чтобы решать финансовые вопросы, делать подарки и широкие жесты... И если быть излишне самостоятельной, то очень скоро проявления мужественности сойдут на нет :) Чисто ИМХО.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#20 
  Iрина1978 постоялец05.09.13 12:48
NEW 05.09.13 12:48 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
Он ждет когда вы сами его бросите, самому влом вас бросить, ведь он тогда в глазах других будет казаться козлом. А так вы его бросили вы вся такая плохая, а он хороший, белый и пушистый. Он просто подводит вас к тому чтобы вы сами приняли решение о расставании. Это очевидно. А так как вы рветесь в Германию и он это понимает, вы так и будете терпеть все, до тех пор пока либо ему самому не надоест ждать когда вы все таки бросите его, либо у вас ума хватит и закончить самой все это. Какой то детский сад развели тут.
#21 
peter98 старожил05.09.13 12:48
NEW 05.09.13 12:48 
в ответ Mahone 05.09.13 12:46
В ответ на:
Не надо связываться с немецкими психами.
И с русскими психами тоже не надо.
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
#22 
peter98 старожил05.09.13 12:50
NEW 05.09.13 12:50 
в ответ Iрина1978 05.09.13 12:48
Я вот тоже люблю покапризничать. А когда жена в отъезде, и кофе варю сам, и бутерброды сам делаю... Такова семейная жизнь...
На пять тысяч так называемых «ведьм» хорошо если одна летает на помеле.
#23 
Vaganza Sweet Transvestite05.09.13 12:52
Vaganza
NEW 05.09.13 12:52 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
Ну помагайте, боритесь, утирайте сопли, страдайте - кто ж вам мешает..
У вас 2 выхода - или страдать, но тогда не жалуйтесь, или уходить и искать нормального. Или пытаться бороться с ветрянными мельницами. А переливать из пустого в порожнее - какая любовь, какое понимание и т.д. это все фигня.
Если вы с ним и едите к нему и все такое значит есть на то свои причины, не было бы их прошли бы мимо него.
И в ваших комплексах он тоже не виноват. Он пробует ваши границы - а их у вас нет. Это не его проблема. А если вы не можете уйти т.к. "любите и терпите" это ваша проблема.
Но никто вам решения не отберет, лезьте, делайте свои ошибки, теряйте нервы, здоровье, время - это ваш опыт и он вам нужен. Мы тут сейчас 7 страниц по 100 сообщений накатаем - и все мертвому припарка для вас!
#24 
KuM@ посетитель05.09.13 12:53
KuM@
NEW 05.09.13 12:53 
в ответ peter98 05.09.13 12:42
Да я в общем и в целом готова молчать. Мне надоело уже по жизни останавливать коней на скаку и тп.... Хочу под крылышко, хочу быть послушной и комфортной для любимого... Надоело рубиться за свою точку зрения до хрипоты... Осталось только как-то научиться этой манере поведения
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#25 
  Iрина1978 постоялец05.09.13 12:58
NEW 05.09.13 12:58 
в ответ peter98 05.09.13 12:50, Последний раз изменено 05.09.13 13:01 (Iрина1978)
Это называется эгоизм слава богу я обошла стороной таких мужиков. А вот то что ТС рассказывает-ситуация точь в точь как у моего одного знакомого. Я все время поражалась что так вел себя с девицамию После того как он все объяснил стало понятно все. Так что тут именно такая ситуация. Он так всегда поступал со своими девицами. Сам никогда не бросал, а делал так чтобы его бросили типо я хороший это они дуры. Пока не нашел подходящую. И форум тут не по психологии, пусть значит к психологу сходит вместе с ним. А вообще значит она еще не встретила того кто есть ее судьба. Не нужно торопиться жизнь одна и размениваться по мелочам не стоит.
#26 
неопытная коренной житель05.09.13 13:00
NEW 05.09.13 13:00 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:53
В ответ на:
Да я в общем и в целом готова молчать. Мне надоело уже по жизни останавливать коней на скаку и тп.... Хочу под крылышко, хочу быть послушной и комфортной для любимого...

Не забывайте о сыне. Или его Вы готовы "ради любимого" тоже задвинуть на задний план? От Вас "любимый" уже этого потребовал. Не настораживает?
Ничто так не помогает по хозяйству, как отключённый интернет
#27 
Osti патриот05.09.13 13:05
Osti
NEW 05.09.13 13:05 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Вот перестанет психовать, тогда и беспокойтесь. Тогда он точно нашёл способ "снять напряжение". Тогда уж Вы психуйте и ищите "разрядни(цу)"
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#28 
KuM@ посетитель05.09.13 13:11
KuM@
NEW 05.09.13 13:11 
в ответ Osti 05.09.13 13:05
:) Про это я тоже уже знаю.... Конечно, ревновать он должен и бояться потерять тоже должен.... Но вот только порой это бывает уж очень "через край"... Хочется как-то найти метод его усмирять, успокаивать и сводить его обиды к минимуму.... Я тоже не ангел, довольно конфликтная... Пытаюсь найти метод как-то себя подстроить под ЕГО особеннности.... Пока получается плохо, но я не теряю надежды :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#29 
KuM@ посетитель05.09.13 13:23
KuM@
NEW 05.09.13 13:23 
в ответ Iрина1978 05.09.13 12:48
Хммм....Всякое конечно может быть :) Но я как-то мало верю в эту версию. Уж очень переживает он, когда мы в ссоре... Да и звонит как правило сам первый... Никто за ним не бегает... Сам приходит в себя и ищет повод позвонить и наладить общение...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#30 
  odindwatri постоялец05.09.13 13:32
NEW 05.09.13 13:32 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:47
В ответ на:
А позволяла и позволяю платить за себя только из соображений, что мужчина на то и мужчина, чтобы решать финансовые вопросы, делать подарки и широкие жесты...

Вот и позволяйте. И не надо жаловаться, что он себя ведет как-то не так.
Что-то он у вас мужественный, только когда платит, а как что, так и никакой мужественности нет.
Торопитесь. У вас осталось мало времени подоить его "мужественность". Чисто ИМХО.
#31 
olgaorl старожил05.09.13 13:33
olgaorl
NEW 05.09.13 13:33 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
У меня два вопроса: кто он по национальности (впрочем, это не суть важно) и как часто вы видитесь в реале?
Отношения на таком расстоянии не всякий выдержит, я с мужем в первый год знакомства виделась только в выходные, и постоянно по телефону были всякие обиды и ссоры. Ни он, ни я не созданы для гостевого брака, видимо.
Потом я к нему переехала и все нормализовалось. Уже почти 13 лет вместе.
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд
#32 
Mata_Hari завсегдатай05.09.13 13:33
Mata_Hari
NEW 05.09.13 13:33 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:

У нас конечно сложная ситуация.... Он меня намного старше, сильно любит (как и я его) и многие его обиды подсознательно конечно базируютя на страхе, что я могу его бросить, что вернусь к бывшему мужу или найду себе кого-то другого.... Но мне-то нужен только ОН и я ему постоянно об этом говорю и доказываю поступками, очень на многие жертвы пошла ради наших отношений, не смотрю ни в чью сторону и даже минимальной помощи от посторонних мужчин не принимаю, не говоря уж о флирте или чем-то большем :\

Вам лет то сколько?
Ну, явно же не 16
Так откуда такая уверенность в его чувствах?
Он любит ездить вам по мозгам
И если вдруг вы переберетесь вГерманию, таких " обид" будете иметь каждый день несколько штук в течении 1-2 лет
Потом или уедете, не выдержав, или он вам скажет - хэв э найс лайф
Любящие люди себя так не ведут....
Ну, а ваше поведение - вообще странное. Еще не замужем, а уже от остального " мужскогомира" зашорились
И "жертвы ваши" глубоко напрасы
Сыну вашему сколько лет? Нет 18ти? С собой хотите взять? Думаете, уживутся?
У меня лично ощущение, что тут больше Германия роль играет, чем сам МЧ
но, конечно, ощущение может быть ошибочным
Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#33 
murmurchik местный житель05.09.13 13:44
murmurchik
NEW 05.09.13 13:44 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:53
В ответ на:
Мне надоело уже по жизни останавливать коней на скаку и тп.... Хочу под крылышко, хочу быть послушной и комфортной для любимого...

Если Вы будете терпеть такое к себе отношение, то с этим типом Вы достигнете прямо противоположного результата. Подумайте, он ведь себя ведет как капризный трехлетний ребенок, который обижается на всякую ерунду. С таким Вам потом придется быть его вечной "жилеткой", заботиться о нем, как о маленьком мальчике, и в конце-концов он превратит Вас в тряпку, о которую будет вытирать ноги.
ИМХО - или Вы даете ему почувствовать на деле, что с Вами такой номер больше не пройдет и он поймет и изменится (шансов мало, правда, но все-таки есть), или же ищите себе нового МЧ с нормальным характером.
На самом деле Бог дал Моисею только одну заповедь: ""Не" с глаголами пишется раздельно". Остальные заповеди Моисей сочинил сам, заучивая первую.
#34 
nina zalesje постоялец05.09.13 13:47
nina zalesje
NEW 05.09.13 13:47 
в ответ Fighter 05.09.13 12:32

#35 
Osti патриот05.09.13 13:53
Osti
NEW 05.09.13 13:53 
в ответ olgaorl 05.09.13 13:33
Первый разумный ответ от слабой половины в теме.

Такое впечатление, что собрались одни альфасамки саблезубого тигра. И все палец вниз! Ату его. И это, выслушав только одну сторону, да и то коротко.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#36 
KuM@ посетитель05.09.13 14:02
KuM@
NEW 05.09.13 14:02 
в ответ olgaorl 05.09.13 13:33
По национальности он немец. Я-русская. Видимся раз в месяц-когда только выходные вместе удается провести, когда отпуска совместить и рвануть куда-нибудь на пару недель.... Про гостевой брак-это 100%... Я переношу тяжело в основном по чисто практическим причинам-некому донести сумки из магазина; некому организовать и проконтролировать ремонт на балконе; без физической близости , наконец, тяжко неделями обходиться :\ Однако, я на него это все не выливаю, закусываю губу и решаю все, даже порой неженские вопросы сама....ну или жду, пока он наконец приедет и все решит :)
У него же переклинивает голову :\ Я прямо чувствую, как ему крышу начинает сносить больше и больше в зависимости от того, сколько дней прошло в расставании... И жалею его, и понимаю, что он себя в этом плане плохо контролирует, и сильно мучается..... Но вот как ему помочь... Как научиться находить нужные слова в нужный момент, а не подливать масла в огонь?......
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#37 
KuM@ посетитель05.09.13 14:16
KuM@
NEW 05.09.13 14:16 
в ответ Osti 05.09.13 13:53
Хех :) Вы, кстати, меня натолкнули на мысль о том, чтобы попытаться описать те две ситуации так, как ОН это воспринял (от его лица): 1. Она (то бишь Я :)) должна была идти провожать ребенка в школу, там 100% будет ее экс, который до сих пор от нее не отстает, портит кровь, угрожает, шантажирует, он которого можно ожидать всего, чего угодно.... Мы договорились, что она позвонит мне после того, как уйдет из школы....Но я проснулся раньше и нервничал все утро в надежде, что она хотя бы даст знать, что благополучно туда добралась и ей ничего не угрожает.....Но она как обычно обо мне не подумала и предпочладождаться конца официальной части в школе, хотя имела миллион возможностей сделать это раньше..... А может она стояла там вместе с тем самым ЭКСом и они вместе утирали слезы радости и гордости за свое чадо и даже пошли выпить чашечку кофе после...... 2. Она звонила мне на работу, но я был на совещании и не смог взять трубку...При первой возможности сделал перерыв и стал ей звонить, но звонки сначала обрывались, а потом и вовсе в течение нескольких минут было занято....Что с ней? Где она? С кем она разговаривает? Почему не перезвонила, хотя видела на определителе мой номер, прежде, чем звонки оборвались..... Оказалось-болтала с сыном. Что сложно было поговорить с сыном ПОСЛЕ меня? Я же специально прервался ради нее, хотя мне было не совсем удобно это делать, пошел на первый этаж (там какая-то жеская система с кантролем отработанного времени через какую-то карточку, которую надо прикладывать к датчику, когда делаешь перерыв).... Она просто продемонстрировала, что я ей совершенно неважен... А может, она и не с сыном вовсе болтала :\
Вот примерно так он описывает свою точку зрения на происходящее :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#38 
Osti патриот05.09.13 14:20
Osti
NEW 05.09.13 14:20 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:16
Поздравляю! Половина альфасамок Вам уже завидуют чёрной-причёрной завистью.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#39 
JunonaLu коренной житель05.09.13 14:26
JunonaLu
NEW 05.09.13 14:26 
в ответ Osti 05.09.13 14:20
А можно для особо тупых - в чем завидуют?
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
#40 
olgaorl старожил05.09.13 14:28
olgaorl
NEW 05.09.13 14:28 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:02
В ответ на:
По национальности он немец.

Вообще странно, им обычно чрезмерная ревность не свойственна, темперамент нордический :) Ну да ладно, бывают везде такие.
В ответ на:
У него же переклинивает голову :\ Я прямо чувствую, как ему крышу начинает сносить больше и больше в зависимости от того, сколько дней прошло в расставании... И жалею его, и понимаю, что он себя в этом плане плохо контролирует, и сильно мучается..... Но вот как ему помочь... Как научиться находить нужные слова в нужный момент, а не подливать масла в огонь?......

Пока вместе не будете жить, ничего не поможет. Ну или поможет, но временно. Я бы села и поговорила по душам, о гостевом браке, как вам обоим тяжело, ну и предложить принять решение: либо не мучить друг друга больше, либо изменить поведение и принять редкие встречи как неизбежность. А в остальное время радоваться жизни. Ну как-то так.
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд
#41 
berlije патриот05.09.13 14:32
berlije
NEW 05.09.13 14:32 
в ответ olgaorl 05.09.13 14:28
н.п.
Садист и провокатор, больной на голову.
Диагноз: загонит в гроб
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#42 
Mata_Hari завсегдатай05.09.13 14:37
Mata_Hari
NEW 05.09.13 14:37 
в ответ Osti 05.09.13 13:53
В ответ на:

Такое впечатление, что собрались одни альфасамки саблезубого тигра. И все палец вниз! Ату его. И это, выслушав только одну сторону, да и то коротко.

Просто собрались женщины, по поступкам умеющие определять " пригодность/непригодность" данной особи мужского рода для семейной жизни
Жизнь коротка, и лучше ее прожить с мужчиной действительно любящим и оберегающим, чем с мотающим нервы
Но, конечно, желающие наступать на свои собственные грабли вольны это делать еще много-много раз
Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#43 
KuM@ посетитель05.09.13 14:38
KuM@
NEW 05.09.13 14:38 
в ответ olgaorl 05.09.13 14:28
Да мы в общем, работаем в направлении быть уже наконец вместе и не расставаться :) Национальная виза с 1 ноября.... Но до 1 ноября как-то надо дожить и не уничтожить нервы друг другу окончательно.....
Никакие разговоры по душам не помогают.... Расставаться навсегда мы точно не готовы, радоваться жизни друг без друга тоже не получается.... Но нам хватило ума осознать это достаточно рано и теперь, слава Богу, вся документальная волокита позади и очень скоро - под крылышко к любимому :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#44 
Mata_Hari завсегдатай05.09.13 14:41
Mata_Hari
NEW 05.09.13 14:41 
в ответ berlije 05.09.13 14:32
В ответ на:

Садист и провокатор, больной на голову.
Диагноз: загонит в гроб

Ну, почему так пессимистично?
Может, только в психушку....
Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#45 
KuM@ посетитель05.09.13 14:41
KuM@
NEW 05.09.13 14:41 
в ответ Mata_Hari 05.09.13 14:37
Эхххх....Как бы заставить себя влюбляться только "в правильных", не мотающих нервы и идеальных во всех отношениях...... Я вообще невлюбчивая, поэтому как-то для меня дико отказываться от взаимного сильного чувства, даже если что-то идет не так, как бы мне того хотелось...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#46 
Mata_Hari завсегдатай05.09.13 14:44
Mata_Hari
NEW 05.09.13 14:44 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:38
В ответ на:

Да мы в общем, работаем в направлении быть уже наконец вместе и не расставаться

То есть, вы предпочли расстаться с сыном-школьником?
Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#47 
Mata_Hari завсегдатай05.09.13 14:45
Mata_Hari
NEW 05.09.13 14:45 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:41
да он же вас во время учебы в Германии изведет: почему задержалась, где и с кем была, кто тебе звонил, кому мэил пишешь
Вы готовы к таким вопросам каждый день?
Wer Rechtschreibfehler findet, darf sie behalten
#48 
Vaganza Sweet Transvestite05.09.13 14:51
Vaganza
NEW 05.09.13 14:51 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:16
В ответ на:
1. Она (то бишь Я :)) должна была идти провожать ребенка в школу, там 100% будет ее экс, который до сих пор от нее не отстает, портит кровь, угрожает, шантажирует, он которого можно ожидать всего, чего угодно.... Мы договорились, что она позвонит мне после того, как уйдет из школы....Но я проснулся раньше и нервничал все утро в надежде, что она хотя бы даст знать, что благополучно туда добралась и ей ничего не угрожает.....Но она как обычно обо мне не подумала и предпочладождаться конца официальной части в школе, хотя имела миллион возможностей сделать это раньше..... А может она стояла там вместе с тем самым ЭКСом и они вместе утирали слезы радости и гордости за свое чадо и даже пошли выпить чашечку кофе после...... 2. Она звонила мне на работу, но я был на совещании и не смог взять трубку...При первой возможности сделал перерыв и стал ей звонить, но звонки сначала обрывались, а потом и вовсе в течение нескольких минут было занято....Что с ней? Где она? С кем она разговаривает? Почему не перезвонила, хотя видела на определителе мой номер, прежде, чем звонки оборвались..... Оказалось-болтала с сыном. Что сложно было поговорить с сыном ПОСЛЕ меня? Я же специально прервался ради нее, хотя мне было не совсем удобно это делать, пошел на первый этаж (там какая-то жеская система с кантролем отработанного времени через какую-то карточку, которую надо прикладывать к датчику, когда делаешь перерыв).... Она просто продемонстрировала, что я ей совершенно неважен... А может, она и не с сыном вовсе болтала :\

о боже...
девушка, там проблем вагон и маленькая тележка..
мы все тут бум дружно ждать продолжения банкета, после того как вы приедите
#49 
  Kira und so постоялец05.09.13 15:06
NEW 05.09.13 15:06 
в ответ K.A.P 05.09.13 12:17, Последний раз изменено 05.09.13 15:13 (Kira und so)
Читаю и как будто про меня )) У меня такой же "жених" был. Я привыкла иметь свое мнение и не бояться говорить , что я думаю. А в общении с ним мне приходилось постоянно думать, что он обидится как девочка даже на незначительное что-то.
И я представила, что это не изменится конечно, человек то взрослый, а с каждым разом это будет больше и больше. Расстались. Всегда надо оставаться самой собой, а если это кому-то не нравится, значит это не Ваше и не стоит морочить голову.
Мужчина, который сопли рукавом вытирает-это не мужчина. Это маленькая девочка, которой прийдется всю жизнь памперсы менять.
#50 
Monefra постоялец05.09.13 15:26
Monefra
NEW 05.09.13 15:26 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:41
Ой блин... Читаю и поражаюсь, ну как вы не понимаете??? Он же просто неуверен в себе и нетерпелив! Да еще Ему внимания больше надо... Ммм острых ощущений. Он не успокоится, а если и успокоится, то вы Ему значит безразличны.
Я Сама почти такая же, ну не до такого абсурда, но все таки подобными приемами мозг вынести, да еще и обидеться - милое Дело! Не могу без этого... Мой поначалу выл от непонимания, а потом дошло (секрет Фирмы, запоминайте), что если ОН из-за этого в ответ обидится, то я на цыпочках Перед ним выплясывать буду, вину, причем обоснованную(!!!) заглаживать буду. Ну или просто Его обиды игнорируйте, перебесится и Сам прибежит. Главное ставить на место, а то он вам жизни не даст и претензии с каждым разом будут бредовее.
Если бы я хотела доставать людей, я бы работала акушеркой!
#51 
Monefra постоялец05.09.13 15:28
Monefra
NEW 05.09.13 15:28 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:41
Ну а если и это не поможет, то усе, туши свет и уноси ноги
Если бы я хотела доставать людей, я бы работала акушеркой!
#52 
Osti патриот05.09.13 15:38
Osti
NEW 05.09.13 15:38 
в ответ JunonaLu 05.09.13 14:26
В ответ на:
А можно для особо тупых - в чем завидуют?

Увы, уже нельзя. Перетащили в тусовку. А сюда я не ходок.
Адье!
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#53 
  Машуньчик коренной житель05.09.13 16:07
Машуньчик
NEW 05.09.13 16:07 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
В ответ на:
Он часто говорит-мне достаточно было одного ласкового слова от тебя, чтобы успокоиться, но ты всегда пускаешься в объяснения......

То есть - вы сами кузнец своих несчастий, получается. Любящий человек не стал бы так делать, тем более - после такого признания.
#54 
  паскуда патриот05.09.13 16:31
NEW 05.09.13 16:31 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11, Последний раз изменено 05.09.13 16:52 (паскуда)
понимает, что на последней стадии вступить во что-то не свое, но в силу слабохарактерности убеждает себя в обратном и потому пребывает в постоянном напряжении.
#55 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 16:51
Князь Zu
NEW 05.09.13 16:51 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:

Основной вопрос-как себя вести, чтобы его обиды стали реже и не такими длительными??? Совсем не адвать поводов не получится у меня, т.к порой он цепляется к реальным пустякам, которые я в мыслях не представляю себе поводом для обиды.... Что же делать? Предотвратить смертельную обиду на насколько дней получается только если я мгновенно и многократно извиняюсь за свои "проступки"....но очень часто в первый момент у меня в голове щелкает чувство справедливости и я пытаюсь объясниться и доказать свою правоту, что неизменно заканчивается его тотальным оффлайном на несколько дней :(( Что же делать? Люблю его и очень боюсь, что из-за этой фигни отношения начнут портиться :((

ша я скажу
Не тосуйся ибо это вполне нормально .. Он в тебйба втрескался по уши и когда он не стобой рядом ему тебя нехватает и нехватает твоего пристутствия , поэтому он ревнует тебя к любому до кого ты можеш дотянутся ..Они же тебя видят , с тобой разговривают , могут до тебя дотронутся , а у него этого ничего нет поэтому ему кажется , что те люди буквально "ближе" к тебе и от этого его колбасит просто на подсознании
Наборот должна радоватся ибо если бы ему было на теббя насрать он бы звонил для приличия один раз в месяц с какой нибудь бабы
#56 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 16:56
Князь Zu
NEW 05.09.13 16:56 
в ответ olgaorl 05.09.13 14:28
В ответ на:
Вообще странно, им обычно чрезмерная ревность не свойственна, темперамент нордический :) Ну да ладно, бывают везде такие.

ладна там несвойственна - я вообше нордик с севера , куда там тому немцу южанину , а темперамент аж крышу рвет временами Ты че думаеш это шутка про "горячих финских парней" ??
В ответ на:

Пока вместе не будете жить, ничего не поможет. Ну или поможет, но временно. Я бы села и поговорила по душам, о гостевом браке, как вам обоим тяжело, ну и предложить принять решение: либо не мучить друг друга больше, либо изменить поведение и принять редкие встречи как неизбежность. А в остальное время радоваться жизни. Ну как-то так.

о , умница ,так оно и есть . а не то что тут некоторые с советами "бежать" ниче не рубят в отношениях
#57 
abcabc постоялец05.09.13 17:06
abcabc
NEW 05.09.13 17:06 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
все не читала.
Расскажу историю, может вам она поможет решить бежать или бороться с "досадной" чертой характера МЧ
Года 3 назад прочла об]явление в газете о новом проекте для женщин. В библиотеке проводят встречи, на которых иностранки могут встретиться, подтянуть язык, приобрести знакомства и т.д. Пошла посмотреть. В первый день встретила там китаянку, с немецким у нее плохо, разговорились на английском. Она в меня вцепилась, стала выкладывать подробности своей жизни, видно было, что у нее накипело, а поговорить не с кем. Замужем за немцем намного старше (около 60). Он архитектор, в Китае строил вокзал или что-то такое, не важно. Там она его "полюбила", родила сына. Немец ее с сыном выписал в Германию, поженились. Сидит дома, откровенно прислуживает, не только мужу, но и его бывшей и детям, когда те его посещают. Но это все ерунда, ведь он такой богатый, его дом стоит столько-то. Вспыльчивый и обидчивый, но отходчивый и добрый. В Китае у нее остался сын и родители, которых муж знать не желает. Когда китаянка заводит о них разговор, муж обижается, подозревая, что он для нее недостаточно важен. Но все будет хорошо, она его перевоспитает, т.к. они друг друга любят.
Через неделю встречаемся. Шея у нее обмотана, ладонь перевязана. Выясняется, что китаянка решила навестить своих. Муж устроил скандал, но отпустил ее на 2 недели. Поставил условие: поедешь без младшего сына, ты можешь не вернуться, а сына я терять не хочу. Она ему сказала, что хотела бы показать внука своим родителям. Муж вспылил, начал ее душить (синяки на шее), а потом выгрыз зубами мякоть возле большого пальца руки. Если бы сама не видела, никогда бы не поверила. Я, конечно, в шоке, стала советовать ей как поступить, куда податься. Она мне в ответ:"Это ужасно, но он просто обидчивый. Он так меня любит, такой душка, если его не "обижать". Уйти он него я не могу, т.к. он не отдаст сына" и подобные сопли о любви и жизни. В библиотеку я больше не ходила, чем история закончилась не знаю.
ТС, не будите лихо. Поведение вашего МЧ не совсем нормально, тем более в таком возрасте, нельзя списать на мальчишество
#58 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 17:23
Князь Zu
NEW 05.09.13 17:23 
в ответ abcabc 05.09.13 17:06
класс..а еше есть Дракула , он встает по ночам из могил и пьет кровь живых людей
#59 
abcabc постоялец05.09.13 17:32
abcabc
NEW 05.09.13 17:32 
в ответ Князь Zu 05.09.13 17:23, Последний раз изменено 05.09.13 17:33 (abcabc)
Может и есть. Но есть еще и "любящие" психопаты.
Конечно, история с отkушенным пальцем-экстрим. Но МЧ "попьет кровушки" ТС, к гадалке не ходи
#60 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 17:48
Князь Zu
NEW 05.09.13 17:48 
в ответ abcabc 05.09.13 17:32
В ответ на:
Может и есть. Но есть еще и "любящие" психопаты.
Конечно, история с отkушенным пальцем-экстрим. Но МЧ "попьет кровушки" ТС, к гадалке не ходи

как страшно жить ! (С)
#61 
  Мадмзеля знакомое лицо05.09.13 17:52
NEW 05.09.13 17:52 
в ответ Князь Zu 05.09.13 16:56
В ответ на:
а не то что тут некоторые с советами "бежать" ниче не рубят в отношениях

ну ясен пень, лучше не бежать, а стелиться в извинениях. И насколько мадам хватит. А у нее сын растет...клевый пример ему будет.
#62 
  /Wasserfall\ коренной житель05.09.13 17:55
NEW 05.09.13 17:55 
в ответ abcabc 05.09.13 17:06
что предосудительного в том, что старенький архитектор, можно сказать, зубами выгрыз любимого ребёнка? -))
а если серьёзно, ты же выслушала только одну версию - её, кто знает какие важные подробности она опустила в этой истории.
#63 
  kudgo коренной житель05.09.13 18:00
kudgo
NEW 05.09.13 18:00 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
сли это любовь, то никакой справедливости в голове кликать не может. если кликаеи, то это дешёвый эгоизми себялюбие:) раз на4инаете потом извиняться, зна4ит 4тото именно вам от него нужно. решите для себя , готовы ли извиняться даже тогда когда 4увствуете себя невиноватой или нет ради этого важного, 4то только он может вам дать:)
#64 
Баба Дуня старожил05.09.13 18:05
Баба Дуня
NEW 05.09.13 18:05 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
да нет тут вухода, не перестанет он цеплятся, и будете ходить "как по яичнои скорлуипе" врагу не пожелаю,,,, не тратьте драгоценмное время, молодость уходит, гоните дядю в шею
#65 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 18:14
Князь Zu
NEW 05.09.13 18:14 
в ответ Баба Дуня 05.09.13 18:05
В ответ на:
да нет тут вухода, не перестанет он цеплятся, и будете ходить "как по яичнои скорлуипе" врагу не пожелаю,,,, не тратьте драгоценмное время, молодость уходит, гоните дядю в шею

умгу..нет человека , нет проблемы (с) у вас , у бабулек, всегда только одно решение - другого ничего вы просто сделать не в состоянии советчики из вас как из собачьего хвоста сито
#66 
olgaorl старожил05.09.13 18:16
olgaorl
NEW 05.09.13 18:16 
в ответ KuM@ 05.09.13 14:38
До 1 ноября не так уж много времени осталось. Постарайтесь до переезда не разругаться совсем, а если и будет ссора - все равно переезжайте, как было запланировано, на месте все устаканится.
Я не имела в виду радоваться жизни без другого, просто радуйтесь, что скоро уже вы будете вместе.
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) Оскар Уайльд
#67 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 18:22
Князь Zu
NEW 05.09.13 18:22 
в ответ olgaorl 05.09.13 18:16, Последний раз изменено 05.09.13 18:23 (Князь Zu)
В ответ на:
До 1 ноября не так уж много времени осталось. Постарайтесь до переезда не разругаться совсем, а если и будет ссора - все равно переезжайте, как было запланировано, на месте все устаканится.
Я не имела в виду радоваться жизни без другого, просто радуйтесь, что скоро уже вы будете вместе.


и не забудте хорошенько потрахатца похоже пацану еше и на клапан давит аж в моск шибает
#68 
Gio Bych старожил05.09.13 19:31
Gio Bych
NEW 05.09.13 19:31 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11, Последний раз изменено 05.09.13 19:34 (Gio Bych)
баааа!!! устанете.возненавидите,если он так и будет продолжать
Только подумай как трудно изменить самого себя и поймёшь как ничтожен твой шанс пытаться изменить других.
#69 
Dizzy Miss Lizzy местный житель05.09.13 19:52
Dizzy Miss Lizzy
NEW 05.09.13 19:52 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
В ответ на:
Я вижу, что он сильно сам страдает от этой своей мерзкой черты и хочется ему как-то помочь.... Как-то надо научиться его жалеть, приласкать в нужный момент, найти нужные слова....

Главное, не забывайте нам тут репортажи писать об успехах! А мы будем, затаив дыхание, ждать новостей!
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
#70 
wl01 знакомое лицо05.09.13 19:58
wl01
NEW 05.09.13 19:58 
в ответ Dizzy Miss Lizzy 05.09.13 19:52, Последний раз изменено 05.09.13 20:24 (wl01)
Если человек не адекватно реагирует на ситуацию, то возможно у него проблемы, возможно это просто спермотоксикоз..

#71 
wl01 знакомое лицо05.09.13 20:00
wl01
NEW 05.09.13 20:00 
в ответ Князь Zu 05.09.13 18:22
В ответ на:
и не забудте хорошенько потрахатца похоже пацану еше и на клапан давит аж в моск шибает

Золотые слова... написал тоже самое, а только потом увидел, что диагноз уже поставлен.
))
#72 
  Мадмзеля знакомое лицо05.09.13 20:08
NEW 05.09.13 20:08 
в ответ wl01 05.09.13 19:58
Это когда тошнит, типО?
#73 
wl01 знакомое лицо05.09.13 20:14
wl01
NEW 05.09.13 20:14 
в ответ Мадмзеля 05.09.13 20:08, Последний раз изменено 05.09.13 20:18 (wl01)
Это примерно так.. типО))

#74 
  Ханами постоялец05.09.13 20:18
NEW 05.09.13 20:18 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
найдите себе более адекватного мужчину
#75 
wl01 знакомое лицо05.09.13 20:23
wl01
NEW 05.09.13 20:23 
в ответ Ханами 05.09.13 20:18, Последний раз изменено 05.09.13 20:25 (wl01)
А вы, милая, могли бы дать характеристику адекватности.
Мне, право, очень интересно ваше мнение..
#76 
Титаника посетитель05.09.13 20:27
Титаника
NEW 05.09.13 20:27 
в ответ Ханами 05.09.13 20:18
В ответ на:
найдите себе более адекватного мужчину

товар не выбирает себе хозяина
Жизнь меняется, когда меняемся мы
#77 
  Мадмзеля знакомое лицо05.09.13 20:53
NEW 05.09.13 20:53 
в ответ wl01 05.09.13 20:14
Кот прикольный.
Но у автора мужчинО не в депрессии.
#78 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 21:10
Князь Zu
NEW 05.09.13 21:10 
в ответ wl01 05.09.13 20:00
большинство семейных проблем связанны с хроническим недотрахом
#79 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 21:15
Князь Zu
NEW 05.09.13 21:15 
в ответ Мадмзеля 05.09.13 20:53
В ответ на:
Но у автора мужчинО не в депрессии.

да хоть шо , главное то шо подружки рядом нет , а шартца непонятня где , а поцан в полной тоске и прострации - так и до депрессии недалеко Последствия разлуки , очень хорошо описанные аффтором, лечатся элементарно подручными средствами - вино,бабы,спорт дак шо еси он перестанет ее ревновать и доставать звонками , то ей нужно начинать беспокоится
#80 
  kudgo коренной житель05.09.13 21:19
kudgo
NEW 05.09.13 21:19 
в ответ Князь Zu 05.09.13 21:15
вы текст 4итали? он обижается и пропадает на три дня:) так 4то с дотрахом там всё в порядке. это обы4ная порода людей, которая обвиняет партнёра в 4ём то ,4тоб самому не быть виноватым. типа мол ты сама где то шлялась, я нервни4ал, поэтому гульнул:) потом понимает , 4то такой терпеливой рядом не найти, и делает одолжение , типа " я тя прощаю, милка" :)
#81 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 21:22
Князь Zu
NEW 05.09.13 21:22 
в ответ kudgo 05.09.13 21:19
В ответ на:
вы текст 4итали? он обижается и пропадает на три дня:) так 4то с дотрахом там всё в порядке. это обы4ная порода людей, которая обвиняет партнёра в 4ём то ,4тоб самому не быть виноватым. типа мол ты сама где то шлялась, я нервни4ал, поэтому гульнул:) потом понимает , 4то такой терпеливой рядом не найти, и делает одолжение , типа " я тя прощаю, милка" :)

ха, если бы гульнул его б конкретно унесло и вряд ли он бы уже вообше звонил ..скорее всего поцан лежит 3 дня в прострации уставившись в потолок и думает о сусициде
#82 
  паскуда патриот05.09.13 21:22
NEW 05.09.13 21:22 
в ответ kudgo 05.09.13 21:19

какая ерунда...
#83 
  Sharlatanka свой человек05.09.13 21:25
Sharlatanka
NEW 05.09.13 21:25 
в ответ berlije 05.09.13 14:32, Последний раз изменено 05.09.13 21:26 (Sharlatanka)
В ответ на:
больной на голову. Диагноз: загонит в гроб

Уже гроб посреди залы поставил да крышку заманчиво приоткрыл.
#84 
  kudgo коренной житель05.09.13 21:26
kudgo
NEW 05.09.13 21:26 
в ответ Князь Zu 05.09.13 21:22

эт то4но мужик? если он три дня в прострации от обиды? это подростки лет в 13 так могут:) но не взрослые самодостато4ные МУЖчИНЫ:) нас4ёт гкльнул и унесло , это коне4но вариант, но покажите мне гражданку германии , которой такое навно нужно больше 4ем на гульнуть:) от этого то и попытки вернуть:) потому как "лу4шее" , всмысле добрее и нежнее тут нет:)
#85 
Князь Zu знакомое лицо05.09.13 21:34
Князь Zu
NEW 05.09.13 21:34 
в ответ kudgo 05.09.13 21:26
В ответ на:
эт то4но мужик? если он три дня в прострации от обиды? это подростки лет в 13 так могут:)

когда бушует любовный гормон дык мужики становятся как дети Это секрет для мадам ?? Тада мужик становитца ранимый, чувствительный,мнительный,ревнивый и подозрительный
В ответ на:
самодостато4ные МУЖчИНЫ:)

это че намек на передергнуть затвор ??
В ответ на:
нас4ёт гкльнул и унесло , это коне4но вариант, но покажите мне гражданку германии , которой такое навно нужно больше 4ем на гульнуть:) от этого то и попытки вернуть:) потому как "лу4шее" , всмысле добрее и нежнее тут нет:)

это к тому шо идея что он гулнет на 3 дня никакой критики не выдерживает если гулять так гулять ! а после гулек далекая пассия вроде как уже и никак
#86 
  kudgo коренной житель05.09.13 21:41
kudgo
NEW 05.09.13 21:41 
в ответ Князь Zu 05.09.13 21:34
далёкая пассия готова сюсюкать даже тогда когда сама вроде должна бы ждать бриллиантов:) а те с кем гуляет наоборот обы4но ждут поступоков. похода вресторан как минимум и звонка на след утро. 4ел на это не способен. он хр4ет 4тоб лелеяли его:) от этого и пляшем. и ради бога , не надо нам про неземную любовь к инознмным красавицам, с которыми встре4аются раз в пол года:)
#87 
  Sharlatanka свой человек05.09.13 21:49
Sharlatanka
NEW 05.09.13 21:49 
в ответ kudgo 05.09.13 21:41
В ответ на:
4ел на это не способен. он хр4ет 4тоб лелеяли его:) от этого и пляшем. и ради бога , не надо нам про неземную любовь к инознмным красавицам, с которыми встре4аются раз в пол года:)

Вот он - диагноз другими словами. Вот она - ясность. Не в бровь а в глаз.
Только беда что пелена на глазах ТС хорошего качества
#88 
  Sharlatanka свой человек05.09.13 21:52
Sharlatanka
NEW 05.09.13 21:52 
в ответ Князь Zu 05.09.13 21:34, Последний раз изменено 05.09.13 21:52 (Sharlatanka)
В ответ на:
когда бушует любовный гормон дык мужики становятся как дети

Прямо как такие милые невинные карапузики? На которых глядишь, как они резвятся и не нарадуешься?
#89 
korzik местный житель05.09.13 21:55
korzik
NEW 05.09.13 21:55 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Ваш МЧ об вас ноги вытирает и ищет нового повода , как бы вас ещё унизить. А вы сопли развели и на всё согласны/ всё прощаете...Ради чего-кого? Нет ничего хуже такого существования( слова жизнь не могу написать- это НЕ жизнь) - не имея чувства собственного достоинства. Это вы ещё ему НИКТО, а что будет дальше? Каждый имеет то, что заслуживает. Вы этого заслуживаете?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни...
#90 
  lotos777 постоялец05.09.13 22:30
NEW 05.09.13 22:30 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Ваш МЧ -нарцисс, у меня нечто подобное было, слава богу, ума хватило эти отношения закончить!
Он любит только самого себя, сконцентрирован на себе любимом, но одновременно ужасно в себе неуверен.
Поэтому пытается срывать своё плохое настроение на близких. В данном случае- на вас.
Здесь 2 варианта: или вам настолько дорога Германия как будущее место проживания, что вы согласны на всё, или бросайте его ко всем чертям!
Могу вас заверить, что счастья вам с ним не видать, не важно, как сильно вы его любите. Его обиды заведут вас в тупик, вы уже и не будете знать, за что вам извиняться.
А он всё равно будет недоволен, сколько бы вы ни извинялись не знамо за что!
#91 
kauffrau коренной житель05.09.13 22:40
NEW 05.09.13 22:40 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Девушка, Ваш парень - неадекват. Не теряйте на него время, силы и чувства.
#92 
Баба Дуня старожил06.09.13 03:11
Баба Дуня
NEW 06.09.13 03:11 
в ответ Князь Zu 05.09.13 18:14
В ответ на:
у вас , у бабулек, всегда только одно решение - другого ничего вы просто сделать не в состоянии

дырак ты молодои, мы-то плавали знаем куда енергию девать, а ты все ешэ в сказки вериш,,, ну что ж, дураки тоже нужныкого-то надо обдеклешивать
#93 
Eremet90 коренной житель06.09.13 05:20
Eremet90
NEW 06.09.13 05:20 
в ответ KuM@ 05.09.13 13:11
В ответ на:
Пытаюсь найти метод как-то себя подстроить под ЕГО особеннности.... Пока получается плохо, но я не теряю надежды :)

это худшее, что можно придумать в отношениях! или вы воспринимаете друг друга такими, какие вы есть, или расход неизбежен, если вы конечно не мазохистка
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
#94 
Eremet90 коренной житель06.09.13 05:24
Eremet90
NEW 06.09.13 05:24 
в ответ Kira und so 05.09.13 15:06
В ответ на:
Всегда надо оставаться самой собой, а если это кому-то не нравится, значит это не Ваше и не стоит морочить голову.


"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
#95 
KuM@ посетитель06.09.13 07:20
KuM@
NEW 06.09.13 07:20 
в ответ Князь Zu 05.09.13 21:22, Последний раз изменено 06.09.13 07:25 (KuM@)
Приветики! Вот вы как-то по моим ощущениям ближе всего к истине :) Поэтому может посоветуете как мне ему помочь пережить ситуацию и не угробить нервы себе, мне и наши отношения заодно? Варианты послать такого МЧ в топку я не рассматриваю (по крайней мере на данном этапе). Я уже, слава Богу, доросла до понимания того, что женщина должна быть более гибкой в отношениях. В общем, если отталкиваться от того, что проблемы у нас от того, что он: скучает жутко, ревнует от невозможности быть все время рядом, конечно и сперматоксикоз выносит мозги, а до следующей встречи еще 4 недели..... Мои действия? Гладить по головке и говорить как сильно я его лю? Изчезать и ждать пока перебесится? Может вы тоже когда-то испытывали что-то подобное, что и ОН, и сможете сформулировать что успокаивало именно вас и каких действий\слов вы ждали от своей любимой в моменты, когда "накатывает"? Буду очень очень благодарна за совет :)
ЗЫ: Хех, только что посмотрела ваш профиль-вы с моим МЧ почти одного возраста, поэтому ваше мнение особенно ценно :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#96 
Eremet90 коренной житель06.09.13 07:42
Eremet90
NEW 06.09.13 07:42 
в ответ KuM@ 06.09.13 07:20
В ответ на:
Я уже, слава Богу, доросла до понимания того, что женщина должна быть более гибкой в отношениях.

в вашем случае это уже не гибкость, а сальто на веревке, имхо....
п.с. и у гибкости есть границы
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
#97 
Титаника посетитель06.09.13 07:47
Титаника
NEW 06.09.13 07:47 
в ответ korzik 05.09.13 21:55
В ответ на:
Ваш МЧ об вас ноги вытирает и ищет нового повода , как бы вас ещё унизить. А вы сопли развели и на всё согласны

она - мазохистка по неясным причинам , он - садист с комплексом неполноценности, скорее из-за разницы в возрасте
неплохая пара
Жизнь меняется, когда меняемся мы
#98 
KuM@ посетитель06.09.13 07:49
KuM@
NEW 06.09.13 07:49 
в ответ Eremet90 06.09.13 07:42
Согласна с Вами, что у гибкости есть границы и естественно, у каждого они свои. И то, с чем готов мириться один, вполне возможно окажется невыносимым для другого :) Так что все мы разные ;)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
#99 
KuM@ посетитель06.09.13 07:51
KuM@
NEW 06.09.13 07:51 
в ответ Титаника 06.09.13 07:47
А может просто любящие люди, которым тяжело дается разлука? ;)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
Eremet90 коренной житель06.09.13 07:54
Eremet90
NEW 06.09.13 07:54 
в ответ KuM@ 06.09.13 07:51
В ответ на:
любящие люди

такие обычно не изматывают друг друга, особенно по пустякам и особенно на расстоянии! ведь на расстоянии любое слово может ранить так, что мало не покажется и весь мир переворачивается! Любящие люди на расстоянии дорожат каждой секундой общения, а у вас, как бЭ, наоборот
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
Титаника посетитель06.09.13 07:59
Титаника
NEW 06.09.13 07:59 
в ответ KuM@ 06.09.13 07:51, Последний раз изменено 07.09.13 11:34 (Титаника)
Там где какая-то выгода - не вспоминайте про любовь . Вам надо пристроить своё бренное тело и своего ребёнка ,
ему - поднять свою самооценку , какой он бог и повелитель . В этом вы оба - неплохая пара. Всё остальное в ваших
отношениях - публичный дом, одна продаётся , другой покупает .
Достоевский всё это описал в "Униженных и оскорблённых".
Жизнь меняется, когда меняемся мы
KuM@ посетитель06.09.13 08:00
KuM@
NEW 06.09.13 08:00 
в ответ Eremet90 06.09.13 07:54
......а кому-то сложно контролировать себя и ревность + невозможность быть рядом порой застилает глаза и сознание....Кто-то более эмоциональный, кто-то менее....Кому-то достаточно 3 звонков в день, кому-то и 20 мало....
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
Eremet90 коренной житель06.09.13 08:03
Eremet90
NEW 06.09.13 08:03 
в ответ KuM@ 06.09.13 08:00
В ответ на:
и ревность

значит вам он не доверяет! а если нет доверия, то будет вынос мозга на пустом месте всю жиСть!
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
Eremet90 коренной житель06.09.13 08:05
Eremet90
NEW 06.09.13 08:05 
в ответ KuM@ 06.09.13 08:00
В ответ на:
Кто-то более эмоциональный, кто-то менее...

ёмоции эмоциями, но то, что вы писали в первом своем посте в качестве примера-это совсем другое и это так очевидно, но не вам...
вы, простите, видите только то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
Фима Собак патриот06.09.13 08:39
Фима Собак
NEW 06.09.13 08:39 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
"пока чувства горячи".. а однажды они станут комнатной температуры и вам надоест жалеть, искать нужные слова и т.д., что тогда? вот тогда вы захотите тупо сбежать, не пускаясь в объяснения
you the pill I keep taking
KuM@ посетитель06.09.13 08:57
KuM@
NEW 06.09.13 08:57 
в ответ Фима Собак 06.09.13 08:39
Ну наверное когда (если) захочется сбежать, то тогда и сбегу :) А пока у нас "тахикардия" начинается при одном взгляде друг на друга и конечно, я очень хочу сохранить это чувство.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
KuM@ посетитель06.09.13 09:00
KuM@
NEW 06.09.13 09:00 
в ответ Титаника 06.09.13 07:59
Во всех отношения, если зрить в корень, существует некий подтекст взаимовыгоды... Про "пристраивание тела" даже комментировать не собираюсь, глупость какая-то...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
abcabc постоялец06.09.13 09:07
abcabc
NEW 06.09.13 09:07 
в ответ KuM@ 06.09.13 09:00, Последний раз изменено 06.09.13 09:16 (abcabc)
В ответ на:
Про "пристраивание тела" даже комментировать не собираюсь, глупость какая-то...

Только этим самым "пристраиванием" можно об]яснить вашуу "доросшую гибкость". Есть, конечно, еще один вариант... обижать вас не хочется.
О своем ребенке хотя-бы подумайте. Не сжигайте мосты, чтобы было куда драпать
ПС
У меня впечатление, что товарищ Князь стебется. Неужели вы настолько "гибкая", что верите в то, что 42-летний мужик может всерьез рассуждать на форуме о такой форме спермотоксикоза
Gio Bych старожил06.09.13 09:17
Gio Bych
NEW 06.09.13 09:17 
в ответ KuM@ 06.09.13 08:57, Последний раз изменено 06.09.13 09:19 (Gio Bych)
В ответ на:
А пока у нас "тахикардия" начинается при одном взгляде друг на друга и конечно, я очень хочу сохранить это чувство.

эта "тахикардия" перейдёт в тахикардию другого типа(из личного опыта)
но....может вы другая.люди мы ведь разные
Только подумай как трудно изменить самого себя и поймёшь как ничтожен твой шанс пытаться изменить других.
Титаника посетитель06.09.13 09:20
Титаника
NEW 06.09.13 09:20 
в ответ KuM@ 06.09.13 09:00
В ответ на:
Про "пристраивание тела" даже комментировать не собираюсь

Вы и "пристройте" его вначале - откройте свой бизнес в Германии, получите доход , гражданство , купите свой дом ... Да и ребёнок
пусть вашими усилиями пойдёт здесь в немецкую школу .
Потом уже и "пылайте любовью " к какому-то аборигену .
Уверяю , что сидя на балконе своего собственного дома у Вас откроется совершенно другое зрение на всё и на молодого человека в т.ч .
А так готовьтесь к роли не "любимой" , а служанки , которых здесь в Германии великое множество среди зарубежных "невест".
Это трезвый и практичный взгляд на происходящее.
Жизнь меняется, когда меняемся мы
Gio Bych старожил06.09.13 09:25
Gio Bych
NEW 06.09.13 09:25 
в ответ Титаника 06.09.13 09:20, Последний раз изменено 06.09.13 09:27 (Gio Bych)
В ответ на:
А так готовьтесь к роли не "любимой" , а служанки ,

очень точно подмечено
Только подумай как трудно изменить самого себя и поймёшь как ничтожен твой шанс пытаться изменить других.
Dizzy Miss Lizzy местный житель06.09.13 09:41
Dizzy Miss Lizzy
NEW 06.09.13 09:41 
в ответ KuM@ 06.09.13 07:51, Последний раз изменено 06.09.13 09:45 (Dizzy Miss Lizzy)
В ответ на:
А может просто любящие люди, которым тяжело дается разлука? ;)

Вот она, настоящая любовь! (отвернулась, всхлипнула в платочек... машу рукой на сочувствующих)

ТС, троллить надо тоньше. Коряво как-то пока получается. Незачет.
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
abcabc постоялец06.09.13 09:43
abcabc
NEW 06.09.13 09:43 
в ответ Титаника 06.09.13 09:20
В ответ на:
А так готовьтесь к роли не "любимой" , а служанки

Не самое страшное. Это ее выбор. Меня ребенок волнует. Мама думает о своей тахикардии и бабочках. А сын? Его она в России оставит и лишний раз звонить не будет, чтобы мужу доказать, что он на первом месте? Или все же привезет к новому папе, чтобы он сам уже свое первенство мальчику доказывал?
Gio Bych старожил06.09.13 09:54
Gio Bych
NEW 06.09.13 09:54 
в ответ abcabc 06.09.13 09:43
В ответ на:
Его она в России оставит и лишний раз звонить не будет,

а она сказала что ребёнка не берёт?
не должен быть выбор между ребёнком и мужчиной.
любящий мужчина вообще бы к ребёнку не ревновал
Только подумай как трудно изменить самого себя и поймёшь как ничтожен твой шанс пытаться изменить других.
Фима Собак патриот06.09.13 10:09
Фима Собак
NEW 06.09.13 10:09 
в ответ KuM@ 06.09.13 08:57, Последний раз изменено 06.09.13 13:34 (Фима Собак)
смахиваю платочком предыдущего оратора пыль веков с банальности происхождения этой самой "тахикардии")))
она пройдет в скором времени, отношения должны будут войти в нормальное русло взаимопонимания, взаимоуважения и прочих взаимностей, а у вас на руках окажется великовозрастный, избалованный, эгоистичный "ребенок", который будет постоянно ревновать вас к сыну.
а кстати, сколько лет вашему избраннику?
you the pill I keep taking
Eremet90 коренной житель06.09.13 11:03
Eremet90
NEW 06.09.13 11:03 
в ответ Gio Bych 06.09.13 09:54, Последний раз изменено 06.09.13 11:19 (Eremet90)
В ответ на:
а она сказала что ребёнка не берёт?

совершенно верно
foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Cat=&Board=haus&Number=24006476&Sear...
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
JunonaLu коренной житель06.09.13 11:46
JunonaLu
NEW 06.09.13 11:46 
в ответ KuM@ 06.09.13 08:00
Вы путаете чувство владения с любовью. Поскольку у меня типа такого товарища тоже был в жизни, могу сказать только одно - там любви нет вообще, по крайней мере любви к вам. Там есть только любовь к себе и некая маска любви к вам , как к собственности. Кстати, как только вы станете ЕГО по закону, отношение изменится - останутся только претензии
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
JunonaLu коренной житель06.09.13 11:50
JunonaLu
NEW 06.09.13 11:50 
в ответ Eremet90 06.09.13 11:03
Гм.. да в принципе нормально она там разложила. Весьма неплохой вариант и достаточно правильный в её случае.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
  E.Ripley гость06.09.13 12:13
NEW 06.09.13 12:13 
в ответ /Wasserfall\ 05.09.13 17:55
В ответ на:
что предосудительного в том, что старенький архитектор, можно сказать, зубами выгрыз любимого ребёнка? -))
а если серьёзно, ты же выслушала только одну версию - её, кто знает какие важные подробности она опустила в этой истории.

какие подробности тут еще нужны? думаете, китаянка первая покусала своего немецкого пенсионера, а он только защищался, удушением?
Eremet90 коренной житель06.09.13 12:41
Eremet90
NEW 06.09.13 12:41 
в ответ JunonaLu 06.09.13 11:50
В ответ на:
Гм.. да в принципе нормально она там разложила. Весьма неплохой вариант и достаточно правильный в её случае.
ну, если вы читали все посты ТС, то из них выходит следующее: с бывшим мужем отношений никакиж, точнее только отрицательные. Ребенка ТС оставляет бывшему на год! А это не один день и даже не месяц! Более того, сама же ТС опасается той ситуации, что бывший муж будет препятствовать её встречам с ребенком. А теперь две ситуёвины... предположим у ТС все ок сложится с МЧ, то где гарантия, что бывший спустя год даст разрешение на выезд с ней ребенка? Её нет! Более того, из описаний ТС её бывшего мужа, он никогда такого разрешения не даст, а спустя год, ей даже через суд мало что удастся сделать, если вообще удастся! А если не сложится у ТС с МЧ, то так же не факт, что бывший отдаст обратно ребенка ТС, даже с проживанием в России! Я не писсемист, но надо реально смотреть на вещи!
Вариант у ТС не плохой и правильный только в том случае, если ребенок ей не нужен и она не собирается его забирать!
К тому же отношение МЧ к ребенку ТС наводит на определенные мысли! Он изначально проявляет "ревность" к сыну ТС, вполне нормально относится к тому, что ТС приедет к нему одна, без ребенка, вполне вероятно, что ему вообще изначально не хочется видеть в своей семье ребенка ТС. У многих мужья и МЧ даже не рассматривают "семью" без ребенка супруги или невесты! я бы задумалась, имхо
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
  kiewljanka2 старожил06.09.13 12:42
kiewljanka2
NEW 06.09.13 12:42 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11, Последний раз изменено 06.09.13 12:43 (kiewljanka2)
Маша,Вам достался инфантильный мужчина,они достаточно эгоистичны и считают,что все в этой жизни
должно крутится вокруг него,причем это не зависит от его возраста,ему может быть и 40 и 50,а
по поведению он будет напоминать ребенка.Ищут они,как правило,сильную женщину,"мамочку",чтоб холила и
помогала,и сама справлялась с трудностями.Отцы они отвратительыне и мне жаль Вашего ребенка,
конфликты между Вашим ребенком и МЧ будут неизбежны.
Я не знаю ,какого возраста Ваш МЧ -если 40 с небольшим,то его поведении еще усугубляет
кризис среднего возраста и свою неудовлетворенность он будет срывать на Вас и Вашем ребенке.
Вы его -взрослого мужчину никак не измените,он будет таким всегда.
На Вашем месте я бы хорошо подумала,стоит ли оставшиеся года посвятить мужчине-нарциссу,
жить его интересами и при этом выслушивать постоянно претензии в свой адрес.
Титаника посетитель06.09.13 13:27
Титаника
NEW 06.09.13 13:27 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 12:42
В ответ на:

Маша, Вам достался инфантильный мужчина, они достаточно эгоистичны ...
Приглашаем женщин в индивидуальный брачный тур в Германию.Нами разработана успешная программа по поиску спутника жизни,
мы лично знаем наших клиентов, работаем успешно на протяжении 19 лет
и не даем ложных обещаний. Программу тура мы составляем индивидуально, учитывая Ваши пожелания.

а вот и представительница малого бизнеса " на машах"
Жизнь меняется, когда меняемся мы
KuM@ посетитель06.09.13 13:31
KuM@
NEW 06.09.13 13:31 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 12:42
Ну да, 40 с небольшим.... Странно, что проблемы у нас возникают исключительно когда мы не вместе. У него есть сын 5 лет, я конечно пока еще не много наблюдала за их отношениями, но для "выходного" папы он вполне хороший отец....
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
Eremet90 коренной житель06.09.13 13:42
Eremet90
NEW 06.09.13 13:42 
в ответ KuM@ 06.09.13 13:31
В ответ на:
К сыну буду ездить каждый месяц + на каникулах он тоже будет со мной. Чуть позже все немножко встанет по местам и все мы поймем что нам от жизни нужно: я пойму, нужна ли мне германия и клеймо эмигрантки навечно; немец мой поймет, хочет ли он прожить со мной всю жизнь; экс поймет, что такое совмещать рабочие будни с уходом за второклассником; сын поймет, что воскрестный папа и будничный папа-это вещи коренным образом отличающиеся друг от друга....
а вы не боитесь, что под влиянием папы ваш ребенок поймет, что он вам не нужен? и потом доказывать будете ребенку, что это не так! и не факт, что вообще вас слушать будет...
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
KuM@ посетитель06.09.13 13:46
KuM@
NEW 06.09.13 13:46 
в ответ Eremet90 06.09.13 13:42, Последний раз изменено 06.09.13 13:48 (KuM@)
Я польщена тем, что Вы решили углубиться в дебри моей личной жизни настолько, что промониторили архив от корки до корки и закидали нас цитатами многомесячной давности, но по поводу моего ребенка и всего, что с ним связано, в этом топике мы обсуждать не будем.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
Eremet90 коренной житель06.09.13 13:57
Eremet90
NEW 06.09.13 13:57 
в ответ KuM@ 06.09.13 13:46, Последний раз изменено 06.09.13 13:59 (Eremet90)
В ответ на:
Я польщена тем

ну видите как хорошо! и вам даже приятно )))
В ответ на:
что Вы решили углубиться в дебри моей личной жизни настолько, что промониторили архив

а почему бы и нет? а вдруг вы Тролль? все бывает
В ответ на:
закидали нас цитатами многомесячной давности

а почему бы и нет? ведь там же вы писАли и так же на "всеобщее обозрение" выставили свою личную жиСть! вас никто не просил, все на добровольных началах, отсюда не очень уместно ваше замечание! не льстите себе! помимо меня ваши посты еще нное количество людей прочитало! и если вы уж выставили свою личную жизнь на обозрение, то знайте, люди тут читают, каждый день! и совет вы спрашивали! при эом снова вывернув свою жизнь на обозрение
"Хорошо лишь то беспокойство, благодаря которому мы впоследствии обретаем покой".
  kiewljanka2 старожил06.09.13 16:13
kiewljanka2
NEW 06.09.13 16:13 
в ответ Титаника 06.09.13 13:27

Улыбнуло.Я - по второй професии психолог и Eheberator .Если возникнут у Вас
проблемы с мужем,помогу советом бесплатно
  kiewljanka2 старожил06.09.13 16:22
kiewljanka2
NEW 06.09.13 16:22 
в ответ KuM@ 06.09.13 13:31
Когда Вы вместе,ему спокойно на душе,так как он может Вас контролировать.Как только Вы исчезаете из
поля его зрения,ему грызет ревность,неуверенность в себе.
Насчет его сына:все "выходные папы"-папы-праздник,то есть забирают ребенка на несколько часов разок в неделю:
кино,цирк,детский клуб и с облегчением привозят его к бывшей жене,возвращаясь к обычному -вольному-образу жизни.
Поэтому Ваш ребенок 24 часа в сутки будет его раздражать и Вы будете разрываться между 2 любимыми людьми-ребенком
и мужем.Тут надо иметь крепкие нервы.Поэтому если Вы ищете "крепкое плечо и поддержку"-то это не тот вариант.
По сути он имеет слабый ,безвольный характер,поэтому и отыгрывается на Вас -на женщине.
Титаника посетитель06.09.13 16:58
Титаника
NEW 06.09.13 16:58 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 16:13
В ответ на:
Улыбнуло.Я - по второй професии психолог и Eheberator

прошу прощения , но Вы - мясник , специалист по продаже живого мяса в Германию
Жизнь меняется, когда меняемся мы
Эйяфьядлаёкюдль посетитель06.09.13 17:11
NEW 06.09.13 17:11 
в ответ Титаника 06.09.13 16:58
Вы правы..как ни глянешь на результат деятельности кругом одни счастливые семьи
Мадемуазель Коко патриот06.09.13 17:25
Мадемуазель Коко
NEW 06.09.13 17:25 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 16:22, Последний раз изменено 06.09.13 17:25 (Мадемуазель Коко)
В ответ на:
все "выходные папы"-папы-праздник,то есть забирают ребенка на несколько часов разок в неделю:
кино,цирк,детский клуб и с облегчением привозят его к бывшей жене,возвращаясь к обычному -вольному-образу жизни.

Какой же вы Eheberator если не знаете даже обычного времени умганга принятого в германии?
Раз в две недели с пятницы вечера до воскресенья вечера дети проводят с тем родителем с которым не живут. Ну и половину праздников и каникул. А вовсе не "несколько часов разок в неделю".
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Князь Zu местный житель06.09.13 17:27
Князь Zu
NEW 06.09.13 17:27 
в ответ Eremet90 06.09.13 07:54
В ответ на:
Любящие люди на расстоянии дорожат каждой секундой общения, а у вас, как бЭ, наоборот

Именно поэтому и колбасит , что эту секунду обшения кто-то забирает буть до работа,друзья,мамы,папы ..бак ша не наоборот а самое то
Князь Zu местный житель06.09.13 17:35
Князь Zu
NEW 06.09.13 17:35 
в ответ KuM@ 06.09.13 07:20, Последний раз изменено 06.09.13 17:43 (Князь Zu)
В ответ на:
ЗЫ: Хех, только что посмотрела ваш профиль-вы с моим МЧ почти одного возраста, поэтому ваше мнение особенно ценно :)

да я вообсче эксперт по бабам женшинам
В ответ на:
Варианты послать такого МЧ в топку я не рассматриваю (по крайней мере на данном этапе).

Послать это самое просто и самое тупое же решение которое можно найти , конечно так спокойнее если хочеш не тратить себе нервы и жить до конца дней в одиночестве . Тоже вариант , но оно тебе надо ? Лучше пытатся, ошибатся, страдать,гореть,ревновать, любить , чем со спокойными нервами коротать вечера в обнимку с телевизором ..
шаз допишу бо на совешание убегаю зато высплюсь

  kiewljanka2 старожил06.09.13 17:45
kiewljanka2
NEW 06.09.13 17:45 
в ответ Титаника 06.09.13 16:58, Последний раз изменено 06.09.13 17:52 (kiewljanka2)
А Вы такая смелая только анонимно в Интернете ?
  kiewljanka2 старожил06.09.13 17:47
kiewljanka2
NEW 06.09.13 17:47 
в ответ Мадемуазель Коко 06.09.13 17:25
Все это я знаю.Но в действительности все по-другому.Если бы каждый придерживался
этому правилу,было бы замечательно.Увы,это не так.
Missus Beastly местный житель06.09.13 17:53
Missus Beastly
NEW 06.09.13 17:53 
в ответ Мадемуазель Коко 06.09.13 17:25, Последний раз изменено 06.09.13 17:54 (Missus Beastly)
В ответ на:
Какой же вы Eheberator

а вот такой:
В ответ на:
Германия,брачные туры(Дортмунд)
Сотни одиноких немцев познакомятся для серьезных отношений и создания семьи!
Найдите свою половинку в брачном агентстве "Анна"(Дортмунд).


Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der WeltIf you're talking behind my back, you're in a good position to kiss my arse
  kudgo коренной житель06.09.13 17:53
kudgo
NEW 06.09.13 17:53 
в ответ Мадемуазель Коко 06.09.13 17:25
ну здрасте:) это если папаша хо4ет, а жена ему не даёт, тогда он может у неё это самое время отсудить:) а если не хо4ет, то мамаша ему это самое время всу4ить( это не мат, милые модераторы, это иакое слово есть в рускком языке. су4ить ногами, например) :) а если всё у всех полюбовному , и папе сынка хватает на 4ас, и маме не втягость, то гуляет папа ровно столько сколько хо4ет:) пару 4асов в день:)
  kudgo коренной житель06.09.13 17:56
kudgo
NEW 06.09.13 17:56 
в ответ Князь Zu 06.09.13 17:27
смысле если секунды ушли не наменя, так давайте я ещё трое суток у нас отберу, нафига они мне. пусть лу4ше меня колбасит:) мужики, если вы такие, то нафига вы вообще есть то? 4тоб нервы мотать любящим женщинам? супер:)
Мадемуазель Коко патриот06.09.13 17:57
Мадемуазель Коко
NEW 06.09.13 17:57 
в ответ kudgo 06.09.13 17:53
Обычно папаши в германии всё же хотят общения со своими детьми подольше чем на часок раз в неделю. И общаются с детьми в классическом режиме. Есть исключения в одну или другую сторону, но в общем и целом всё выглядит именно так как я написала.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
  kudgo коренной житель06.09.13 18:00
kudgo
NEW 06.09.13 18:00 
в ответ Мадемуазель Коко 06.09.13 17:57
щас . ага:) у всех всё индивидуально обы4но:)кому как удобно и кто как договорится:) ктот если 4ё работает по выходным, а ктото круглосуто4но:) а ктот прикиньте ездит в другие города и даже страны работать:) а ктото ПЬЁТ!!!! с пятницы по понедельник:) да да да . и таких в германии полно:)
Sergej__36 знакомое лицо06.09.13 18:01
Sergej__36
NEW 06.09.13 18:01 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 16:13
В ответ на:
Улыбнуло.Я - по второй професии психолог и Eheberator

Когда мужик начинает понимать, что он нафиг никому не нужен - он становится алкоголиком. Когда баба - она, обязательно, становится психологом.
Sergej__36 знакомое лицо06.09.13 18:04
Sergej__36
NEW 06.09.13 18:04 
в ответ Sergej__36 06.09.13 18:01
И по теме.
Женщина, выносящая мозг своему мужчине - это полный пипец. Хуже может быть только мужчина, выносящий мозг своей женщине.
  kiewljanka2 старожил06.09.13 18:04
kiewljanka2
NEW 06.09.13 18:04 
в ответ Missus Beastly 06.09.13 17:53
Вы смешали два направления моей деятельности :
Partnervermittlung (брачное агентство ) и Eheberatung / Paartherapie.
Но спасибо за рекламу моего агентства,не поленились в мой профиль заглянуть
  kiewljanka2 старожил06.09.13 18:21
kiewljanka2
NEW 06.09.13 18:21 
в ответ Sergej__36 06.09.13 18:01
Классная шутка,но не про меня ,я одиночеством не страдаю
неждaнчик прохожий06.09.13 18:39
неждaнчик
NEW 06.09.13 18:39 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Ваш мужчина страдает от своей низкой самооценки, единственное чем Вы ему можете помочь, это сделать из него мужчину. Вот только не поздно-ли в 40 с чем-то лет...
Хотя некоторые говорят, что никогда ничего не поздно. С чем лично я не согласен - бывают такие моменты в жизни которые не возвращаются. Воспитание один из них.
via est vita
Забавка свой человек06.09.13 19:27
Забавка
NEW 06.09.13 19:27 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
Он становится крайне обидчивым, просто изводит своими бесконечными обидами, может перестать нормально общаться со мной на !несколько

так поэкспериментируйте:) как только он с претензиями- сразу бросайте трубку и в игнор сами на 3-5 дней. Пусть перебесится, а зодно и голову ломает: что это с вами случилось....А потом, как ни в чем не бывало: "Здравствуй, милый! Я так соскучилась". И так пару раз. Дайте понять ему, что с вами в таком тоне разговаривать нельзя. Вы же видите, что ваши извинения и уговоры не действуют, значит обломайте его хоть раз. Как позволите с собой обращаться, так и будет потом всю жизнь и уже ситуацию не переломите.
Missus Beastly местный житель06.09.13 19:32
Missus Beastly
NEW 06.09.13 19:32 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 18:04, Последний раз изменено 06.09.13 19:36 (Missus Beastly)
В ответ на:
Но спасибо за рекламу моего агентства

Да не за что, обращайтесь ещё. Тех лохушек, что рискнут вляпаться связаться с вами, мне абсолютно не жалко, ибо сами виноваты.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der WeltIf you're talking behind my back, you're in a good position to kiss my arse
abcabc постоялец06.09.13 19:33
abcabc
NEW 06.09.13 19:33 
в ответ Забавка 06.09.13 19:27, Последний раз изменено 06.09.13 19:34 (abcabc)
В ответ на:
так поэкспериментируйте:) как только он с претензиями- сразу бросайте трубку и в игнор сами на 3-5 дней. Пусть перебесится, а зодно и голову ломает: что это с вами случилось....

Ага, какая хитренькая! Сама-то в Германии. А вдруг он не позвонит, а вдруг ему такая слишком гордая не нужна. Прощай тогда "Национальная виза"
Хотя он ей открыто сказал, что разговаривает слишком много, вместо того, чтобы ласково извиниться
  kudgo коренной житель06.09.13 19:35
kudgo
NEW 06.09.13 19:35 
в ответ abcabc 06.09.13 19:33
факт:)
Забавка свой человек06.09.13 19:38
Забавка
NEW 06.09.13 19:38 
в ответ abcabc 06.09.13 19:33
не, я не в Германии:)
вот и пусть проверит, нужна она ему или нет. А уж если ей Германия позарез нужна, то пусть уже терпит и ни у кого совета не спрашивает. Потому что ни одна нормальная женщина такого отношения не потерпит
JunonaLu коренной житель06.09.13 19:47
JunonaLu
NEW 06.09.13 19:47 
в ответ Забавка 06.09.13 19:27
пАдАждите))) она это всё с удовольствием сделает, когда козыри будут на руках
Сейчас же ей нужен совет - как с наименьшими психическими проблемами дожить до того часа)
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
  Велонафт местный житель06.09.13 19:50
NEW 06.09.13 19:50 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
Он становится крайне обидчивым, просто изводит своими бесконечными обидами, может перестать нормально общаться со мной на !несколько дней!. При этом сма чувствует себя ужасно, перестает есть, не может работать, безумно переживает, но все равно гнет свою линию и требует извинений....которые не принимает, говоря "уже слишком поздно извиняться".

У вашего "МЧ" глубокое расстройство личности. Скорее всего какой-нить шизофренический психоз.
Забавка свой человек06.09.13 19:53
Забавка
NEW 06.09.13 19:53 
в ответ JunonaLu 06.09.13 19:47, Последний раз изменено 06.09.13 20:01 (Забавка)
долго ждать- психика может не выдержать:) пусть проведет эксперимент, а вдруг он легко поддается дрессировке? Если эксперимент не удастся, то пусть долго извиняется и говорит, что у неё был нервный срыв в связи с его претензиями) Пусть ещё его сделает виноватым, а он пусть жалеет и извиняется
kisaHH свой человек06.09.13 20:29
kisaHH
NEW 06.09.13 20:29 
в ответ Велонафт 06.09.13 19:50
Как все знакомо до боли!
Подруга моя новая с Урала так вляпаласъ .Шизофренник законченный .Во ,тоже самое ,те же штучки .
Она с ним уже за 4 месяца окосела ,спит и видит когда 3 года закончатся и привет ,сделает ему ручкой .
Ну практически точно так же себя ведет .
На 14 лет ее старше .Все с его стороны подается как великая любовъ ,на самом деле ну простио шизик .
Все повторяется у всех .
KasaRosa местный житель06.09.13 20:38
KasaRosa
NEW 06.09.13 20:38 
в ответ kisaHH 06.09.13 20:29
In Antwort auf:
Все с его стороны подается как великая любовъ ,на самом деле ну простио шизик .

Заморские принцы не могут быть шизиками...
У них просто проблемы или характер не очень.
Но с помощью великой любви русская женщина всё сможет исправить.
  Sharlatanka свой человек06.09.13 21:09
Sharlatanka
NEW 06.09.13 21:09 
в ответ Sergej__36 06.09.13 18:04
В ответ на:
Женщина, выносящая мозг своему мужчине - это полный пипец. Хуже может быть только мужчина, выносящий мозг своей женщине.

Что правда то правда.
Нате вам - за золотые слова.
Sergej__36 знакомое лицо06.09.13 21:32
Sergej__36
NEW 06.09.13 21:32 
в ответ kiewljanka2 06.09.13 18:21
В ответ на:
Классная шутка,но не про меня

Это не шутка, это аксиома.
Забавка свой человек06.09.13 21:35
Забавка
NEW 06.09.13 21:35 
в ответ Sharlatanka 06.09.13 21:09
не наливайте ему! вот так и спаивают мужчин, а потом удивляются с чего это он вдруг алкоголиком стал? Он и так пьет там, не отрываясь
zherebetc прохожий06.09.13 22:16
zherebetc
NEW 06.09.13 22:16 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
с мужской точки зрения могу посоветоват оттянутса с подружками,на телефон не отвечат. ему в смисле... пара-тройка дней и ти сама поймёш нужен ли он тебе,а главное нужна ли ти ему. честно говоря перегибает палку парниша.
  Sharlatanka свой человек06.09.13 23:34
Sharlatanka
NEW 06.09.13 23:34 
в ответ Забавка 06.09.13 21:35
В ответ на:
не наливайте ему! Он и так пьет там, не отрываясь

И вам налью. Расслабтесь и послушайте:
Что у трезвого на уме, то у пъяного- на языке. Пусть пьёт, и нам польза.
  Kira und so постоялец07.09.13 04:55
NEW 07.09.13 04:55 
в ответ KasaRosa 06.09.13 20:38
В ответ на:
Заморские принцы не могут быть шизиками...

Енто как?? Чо они из другого теста?? Такие же как и все , только говорят на другом языке.
Некоторые и замуж за шизиков выходят ради заграничной жизни, только заканчивают впоследствии в психбольницах у себя на Родине. И родная деревушка и городок становятся милее заграничного шизофренника с его "райской жизнью".
А в инете таких шизо много, нормальные то не сидят на сайтах знакомств.
Уф_ местный житель07.09.13 09:23
Уф_
NEW 07.09.13 09:23 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:53
В ответ на:
Да я в общем и в целом готова молчать. Мне надоело уже по жизни останавливать коней на скаку и тп.... Хочу под крылышко, хочу быть послушной и комфортной для любимого... Надоело рубиться за свою точку зрения до хрипоты... Осталось только как-то научиться этой манере поведения

золотые слова. в основном мужикам такие женщины и нужны. А эмансипированных, независимых и тд-ф топку!
Хотя у мя есть большие сомнения, что вы такой манере поведения научиться сможете..
Сколько вы бы не говорили обо мне плохого, мне всегда есть что добавить.
Ланик .................07.09.13 10:17
Ланик
NEW 07.09.13 10:17 
в ответ kudgo 05.09.13 21:19
В ответ на:
так 4то с дотрахом там всё в порядке. это обы4ная порода людей, которая обвиняет партнёра в 4ём то ,4тоб самому не быть виноватым. типа мол ты сама где то шлялась, я нервни4ал, поэтому гульнул:) потом понимает , 4то такой терпеливой рядом не найти, и делает одолжение , типа " я тя прощаю, милка" :)

в точку!!)))
именно - такая порода, ищущая виноватых и регулярно их создающая, чтобы оправдать все свои поступки
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
Ланик .................07.09.13 11:04
Ланик
NEW 07.09.13 11:04 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:38
В ответ на:
Я вижу, что он сильно сам страдает от этой своей мерзкой черты и хочется ему как-то помочь.... Как-то надо научиться его жалеть, приласкать в нужный момент, найти нужные слова.... Он часто говорит-мне достаточно было одного ласкового слова от тебя, чтобы успокоиться, но ты всегда пускаешься в объяснения......

100% нифига он не страдает) Порода людей любящих себя и только себя..любить он вас будет до той поры пока будите нянькаться с ним как с маленьким капризным дитятком. Т.е постоянно уделять внимание, забивать на свои дела и других близких вам людей. Забудьте про адекватную справедливость -отныне весь мир и вся справедливость в одном месте - в его комфорте и хорошем настроении.
Если вас такой вариант устраивает - научитесь жить для него и априори быть всегда виноватой и извиняться при малейшем надутии его губок))
Если когда то это вас измотает и надоест, останетесь виноватыми что разрушили ваши отношения, в которые он столько вложил, а вы вот все разрушили))
Толерантность - это запрет на табу, запрет на исправление и предупреждение губительных для общества отклонений
Титаника посетитель07.09.13 11:30
Титаника
NEW 07.09.13 11:30 
в ответ Ланик 07.09.13 11:04
В ответ на:
Если когда то это вас измотает и надоест, останетесь

в одиночестве , с разбитыми иллюзиями и бесцельно прошедшей молодостью ...
Жизнь меняется, когда меняемся мы
germanie завсегдатай07.09.13 13:34
germanie
NEW 07.09.13 13:34 
в ответ Титаника 07.09.13 11:30
...без гроша в кармане и с испорченным здоровьем...
ratio,oratio,operatio
Фима Собак патриот07.09.13 14:25
Фима Собак
NEW 07.09.13 14:25 
в ответ Ланик 07.09.13 11:04
Ланик... вот так , но увы в молоко)))
you the pill I keep taking
Фима Собак патриот07.09.13 14:27
Фима Собак
NEW 07.09.13 14:27 
в ответ germanie 07.09.13 13:34
офф
чё это у вас сапог перпендикулярно аватару стоит?
you the pill I keep taking
wl01 знакомое лицо07.09.13 14:58
wl01
NEW 07.09.13 14:58 
в ответ Фима Собак 07.09.13 14:27, Последний раз изменено 07.09.13 14:59 (wl01)
Эх, бабаньки.. вот нафига вы фсё по косточкам разобрали..
Иногда, когда становиться грустно, (одиночество - это другое), хочется влюбиться, так, чтобы раствориться в другом человеке, чтобы своё Я было вытеснено другим.
Хочется чтобы в сверкающих напротив глазах отражались мои глаза.. земля качаясь под ногами превращалась в воздух, полёт и ощущения крыльев..
А вы тута..
))
Фима Собак патриот07.09.13 15:09
Фима Собак
NEW 07.09.13 15:09 
в ответ wl01 07.09.13 14:58, Последний раз изменено 07.09.13 15:15 (Фима Собак)
а вы вот падажжите нас бабоньками ругать.. мы тоже с не просто так начали разбор.. нас спросили, мы ответили. ок, согласна, мы ответили не совсем то, о чем нас спросили. сама часто говорю, что многих проблем в общении не возникало бы, если бы люди просто отвечали на поставленный вопрос, а не пытались дать совет, уйдя в своем ответе на несколько шагов вперед))
если бы ТС написала сложно распространенное сообщение о том, что она мол влюблена и фсе такое.. мы бы поохали, позавидовали, похмыкали и разошлись.. а тут же с самого начала присутствует критика в адрес МЧ ТС, вот нас и понесло))
В ответ на:
хочется влюбиться, так, чтобы раствориться в другом человеке, чтобы своё Я было вытеснено другим.
Хочется чтобы в сверкающих напротив глазах отражались мои глаза.. земля качаясь под ногами превращалась в воздух, полёт и ощущения крыльев..

а вот уже такого не хочу... хочу, чтоб меня любили, пусть даже твердо стоя на ногах
you the pill I keep taking
wl01 знакомое лицо07.09.13 15:20
wl01
NEW 07.09.13 15:20 
в ответ Фима Собак 07.09.13 15:09, Последний раз изменено 07.09.13 15:29 (wl01)
Страно.. я сижу на втором этаже перед окрытым окном, оно распахнуто настежь.. небольшой садик с цветущими розами,
тучи набухшие , серые, готовые ударить первыми каплями, но чего то ждущие.. сигарета зажата в пальцах.. раздумья - стою ли я уверено на ногах?
Знаешь, когда-нибудь мне надоест эта размеренность, вернее она уже начинает достовать..
Вопрос: Это критический возраст? Когда нафиг становится ненужным то, чего достиг? Ась?
Ностальгия чувств.))

Фима Собак патриот07.09.13 15:34
Фима Собак
NEW 07.09.13 15:34 
в ответ wl01 07.09.13 15:20
кто знает)) может и возраст.. тут главное не увлечься этими раздумьями, толку ноль, зато головная боль и несвежий цвет лица по утрам)) оно тебе надо?..
займи себя чем-нибудь головокружительным, появится новая точка зрения на прожитое и нажитое
и музыку другую поставь, эта слишком душедробильная
you the pill I keep taking
okkie посетитель07.09.13 17:56
okkie
NEW 07.09.13 17:56 
в ответ abcabc 06.09.13 19:33
В ответ на:
Ага, какая хитренькая! Сама-то в Германии. А вдруг он не позвонит, а вдруг ему такая слишком гордая не нужна. Прощай тогда "Национальная виза"
Хотя он ей открыто сказал, что разговаривает слишком много, вместо того, чтобы ласково извиниться


а он как раз в это оставшееся время до ноября и приезда ТС, станет еще капризнее, ожидая ежедневных восхвалений себя и невероятного подвига, совершенного для ТС, ведь визу она получила благодаря ему и тут как-бы и не просматривается, что инфантилу эти отношения нужны может быть даже больше, чем ей, а преподносится как великое снисхождение и одолжение, за которое надо ноги мыть и воду пить, а чуть что - извиняться , да кланяться пониже, а в итоге под занавес - не приезжай, я понял, что мы не созданы друг для друга

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
  kudgo коренной житель07.09.13 18:45
kudgo
NEW 07.09.13 18:45 
в ответ wl01 07.09.13 14:58
так если бы она растворилась, вопромсов бы тут не задавала:) потому как если любишь, то всё это воспринимаешь как должное:) да он такой, мой сладкий, а я дура, отвлеклась блин на мело4и, когда зая там один:)
у тс, на мой взгляд из про4итанного, есть желание приехать в германию, и мол 4ел тут как бы не совсем при4ём:) он средство, малость неудобное :)и советов она просит 4тоб это средство как нить поудобней под себя подстроить, 4тоб не так нервы мотались. любви там нет:)
Missus Beastly местный житель07.09.13 19:16
Missus Beastly
NEW 07.09.13 19:16 
в ответ wl01 07.09.13 15:20, Последний раз изменено 07.09.13 23:05 (Missus Beastly)
В ответ на:
Когда нафиг становится ненужным то, чего достиг?

На смертном одре?
PS Rauchen kann tödlich sein
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der WeltIf you're talking behind my back, you're in a good position to kiss my arse
Андрей из Перово местный житель08.09.13 07:37
Андрей из Перово
NEW 08.09.13 07:37 
в ответ odindwatri 05.09.13 12:33
В ответ на:
Заподозрят. Я подозреваю, что вы врете. Себе. А он себе.
Он относится к вам так, потому что думает, что купил вас. А вы позволяете ему непозволимое, потому что разрешили купить себя. Не стоило бы раньше времени позволять ему платить за вас. Да и вообще, наверное, не стоит это никогда позволять.

Вообще-то если МЧ, и правда "купил", то к купленным людям относятся как своим вещам, то есть - пользуются личными вещами. Это - часто встречается: на работе и дома.
Не нравится - берите "расчёт"!
  Sharlatanka свой человек08.09.13 10:22
Sharlatanka
NEW 08.09.13 10:22 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
очень на многие жертвы пошла ради наших отношений

Вы - жертва. Вся почесть жертве - умереть на жрительном огне или от ножа жреца.
Никто кроме себя самого жертв не видит и не будет считатъ. Во всяком случае не такие как ваш МЧ.ь
Остаётсй только пожелатъ,
как говорят немцы"Bitte, passen Sie auf sich auf!"
Ну что то вроде "Берегите себя" (перед началом любого предприятия, содержащим в себе какой либо риск).
Титаника посетитель08.09.13 10:48
Титаника
NEW 08.09.13 10:48 
в ответ Sharlatanka 08.09.13 10:22, Последний раз изменено 08.09.13 10:53 (Титаника)
В ответ на:
на многие жертвы пошла ради наших отношений
Вы - жертва. Высшая честь жертвы - умереть на жрительном огне или от ножа жреца.

Отлично сказано ! Жертвенный агнец !
Жизнь меняется, когда меняемся мы
Андрей из Перово местный житель08.09.13 14:02
Андрей из Перово
NEW 08.09.13 14:02 
в ответ Sharlatanka 08.09.13 10:22
В ответ на:
Ну что то вроде "Берегите себя" (перед началом любого предприятия, содержащим в себе какой либо риск).
Хорошая кстати мысль - я как раз обдумываю одну рисковую тему (от домашнего соболя под Владимиром... и до собольей шубы в Милане), и думаю - а оно мне надо? Такой геморрой с законом... да ещё, в России и Европе. Надо начинать с кроликов. Так - спокойней.
  Sharlatanka свой человек08.09.13 14:18
Sharlatanka
NEW 08.09.13 14:18 
в ответ Андрей из Перово 08.09.13 14:02
В ответ на:
Хорошая кстати мысль - я как раз обдумываю одну рисковую тему (от домашнего соболя под Владимиром... и до собольей шубы в Милане), и думаю - а оно мне надо? Такой геморрой с законом... да ещё, в России и Европе. Надо начинать с кроликов. Так - спокойней.

Хоть с кроликами хоть с соболями ни прибыли ни спокойствия у вас не будет. Мечтаете только не зная реального положения. Не убивайте зря ни кроликов, не соболей. Тут сейчас антикампании. Активистов много, да и тепло в Европе. И шубы неудобными считаются. Не знаете вы к тому ж законов предпринимательства
Как не знает ТС что любовь - это взаимное уважение и доверие, а влюблённость - это фаза из гормонов, желаний, радужных представлений, капризов, вообщем катапульта чтоб ракету в космос запустить. Но до планеты "любовь" на том топливе не долетишь если розовые очки с собой взявши, ареалъности не знавши.
Так же и с предпринимательством. Уж извиняйте за прямые слова.
Андрей из Перово местный житель08.09.13 16:19
Андрей из Перово
NEW 08.09.13 16:19 
в ответ Sharlatanka 08.09.13 14:18
В ответ на:
Хоть с кроликами хоть с соболями ни прибыли ни спокойствия у вас не будет. Мечтаете только не зная реального положения. Не убивайте зря ни кроликов, не соболей. Тут сейчас антикампании. Активистов много, да и тепло в Европе. И шубы неудобными считаются. Не знаете вы к тому ж законов предпринимательства
Как не знает ТС что любовь - это взаимное уважение и доверие, а влюблённость - это фаза из гормонов, желаний, радужных представлений, капризов, вообщем катапульта чтоб ракету в космос запустить. Но до планеты "любовь" на том топливе не долетишь если розовые очки с собой взявши, ареалъности не знавши.
Так же и с предпринимательством. Уж извиняйте за прямые слова.

...ну уж если такой "откровенный разговор" - то что же, на Ваш взгляд, этот пресловутый "закон предпринимательства", которого я не знаю (кратенько о себе: 89-96гг. - занимался ИТД и ТОО швейным бизнесом: мужские галстуки - для маг. Москвы, манжеты для тонометра - моск.з-ду"Медтехника" )...
...да, я никогда не занимался разведением животных (не считая домашних кошек)... и сегодня мой бизнес - частный извоз и самообслуживание своего а/м... но это же не повод ставить на себе крест...
...я ищу легальный и рентабельный вид бизнеса... у меня появилась возможность во владимирской области пробовать разводить живность для получения меха, выделывать его и шить зимнюю одежду... может быть даже продавать её за границу... ну почему не рассматривать такой вид бизнеса, только из-за того что организации по защите животных против такой меховой одежды... богатенькие то, всё равно желают выпендриваться одевая на себя соболей и бриллианты... вот мы им в этом и должны всячески помогать... человек - человеку, друг и помощник! Разве я не прав?
Ну в чём я принципиально не прав? В том что деньги нужно извлекать любым легальным способом. Это что - аморально что ли?
JunonaLu коренной житель08.09.13 17:28
JunonaLu
NEW 08.09.13 17:28 
в ответ Андрей из Перово 08.09.13 16:19
Не портьте себе карму. Убийство, даже не человека, а животного, добра в вашу жизнь не принесет.
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
abcabc постоялец08.09.13 17:32
abcabc
NEW 08.09.13 17:32 
в ответ Андрей из Перово 08.09.13 16:19
В ответ на:
да, я никогда не занимался разведением животных (не считая домашних кошек)

Займитесь тем, что вам уже знакомо
http://www.youtube.com/watch?v=vRAHmPVzad4
  OlgaOsta патриот08.09.13 18:31
NEW 08.09.13 18:31 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
Прочитала Ваш пост и почему-то сразу вспомнила басню "волк и ягненок":
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Примерно такая у вас ситуация...как поступить -только Ваше решение, только примите во внимание: человек кардинально крайне редко меняется...
Андрей из Перово местный житель08.09.13 22:13
Андрей из Перово
NEW 08.09.13 22:13 
в ответ JunonaLu 08.09.13 17:28
В ответ на:
Не портьте себе карму. Убийство, даже не человека, а животного, добра в вашу жизнь не принесет.

...ну для забоя животных, вроде есть специальные люди, так что, организатору мехового дела, всё самому делать не к чему. Главное, чтобы дело успешно шло.
...ну а насчёт кармы... я регулярно употребляю в пищу бройлерных цыплят - мне теперь не отмыться!
Андрей из Перово местный житель08.09.13 22:19
Андрей из Перово
NEW 08.09.13 22:19 
в ответ abcabc 08.09.13 17:32
...знакомо мне больше болты крутить... но на этом я заработать не смог (хотя машину свою содержу исправной)...
Так что надо искать места где лучше... и кажется мне, что лучше среди богатых, чем наоборот!
KuM@ посетитель09.09.13 07:32
KuM@
NEW 09.09.13 07:32 
в ответ kudgo 07.09.13 18:45
Вот меня всегда удивляла такая позиция, про "желание приехать в Германию"... У меня есть желание быть с любимым человеком, а уж где и как-это уж по обстоятельствам. Наши обстоятельства таковы, что нам удобнее на данном этапе быть в Германии. Но вам, видимо, этого не понять, слишком зациклены на теме, что все в Германию априори хочут :))) Наверное изначально вы из какой-нибудь замшелой русской или того хуже украинской провинции, если на полном серьезе считаете, что все коренные москвички прям валом в Германию хотят :))) Вот честно, просто настолько тупо и узко пишете, что сразу выдает в вас человека, который Москву только на картинках и видел :)))
И еще: я где-то сказала, что мы на сайте знакомств познакомились????? И еще, на минуточку-он САМ приехал в Москву, его вообще-то изначально не звал сюда никто :)) Но впрочем, это уже отклонение от темы...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
KuM@ посетитель09.09.13 07:41
KuM@
NEW 09.09.13 07:41 
в ответ Уф_ 07.09.13 09:23
Ну в общем-то вопрос изначально в этом и состоит: как научиться? Если от природы не дано быть покладистой, но есть большое желание научиться...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
KuM@ посетитель09.09.13 07:46
KuM@
NEW 09.09.13 07:46 
в ответ wl01 07.09.13 14:58
Ну да :) Типа того :)
Да и вообще, люди же разные.... Кому-то комфортный мужчина рядом нужен; кому-то богатый; кому-то тот, кто будет любить до умопомрачения....а вот мне надо любить САМОЙ, ну не умею я жить по-другому и не хочу. Я иначе кайф от жизни вообще не испытываю...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  kudgo коренной житель09.09.13 08:24
kudgo
NEW 09.09.13 08:24 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:32, Последний раз изменено 09.09.13 08:26 (kudgo)
вы главное не нервни4айте:) вы ж любите всем сердцем, в таком состочнии всё вокруг розово и пушисто:) и главное всё вокруг москвой кажется:)
и 4ё вы вдруг про сайт знакомств вспомнили, тут вроде никто о нём не упомянал:)
Gio Bych старожил09.09.13 10:05
Gio Bych
NEW 09.09.13 10:05 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:41, Последний раз изменено 09.09.13 10:06 (Gio Bych)
В ответ на:
как научиться? Если от природы не дано быть покладистой, но есть большое желание научиться...

http://www.youtube.com/watch?v=5UnWbv88ees
http://www.youtube.com/watch?v=yL7FWq8zsGY
http://www.youtube.com/watch?v=rDaX97AmRwM
Только подумай как трудно изменить самого себя и поймёшь как ничтожен твой шанс пытаться изменить других.
Ladunja коренной житель09.09.13 12:32
Ladunja
NEW 09.09.13 12:32 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:32, Последний раз изменено 09.09.13 15:35 (Ladunja)
В ответ на:
У меня есть желание быть с любимым человеком, а уж где и как-это уж по обстоятельствам. Наши обстоятельства таковы, что нам удобнее на данном этапе быть в Германии. Но вам, видимо, этого не понять, слишком зациклены на теме, что все в Германию априори хочут :)))

Обстоятельства - где уж тут удобнее в Германии?
Вам надо броситъ работу, начать в Германии учиться, сидеть на иждивении сожителя и мотаться туда-сюда между Германией и ребенком. Удобство сомнительное, скажем. Вы же сами говорите, что пошли ради этих отношений на жертвы. А со временем его ваша жертвенность начнет раздражатъ, как и поездки каждый месяц в Россию. И как вы себе представляете учебу, если будете раз в месяц уезжать? На пару дней, что ли?
Человеческое здоровье важнее бизнеса
Уф_ местный житель09.09.13 13:00
Уф_
NEW 09.09.13 13:00 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:41
В ответ на:
Ну в общем-то вопрос изначально в этом и состоит: как научиться? Если от природы не дано быть покладистой, но есть большое желание научиться...

не знаю, насколько вы действительно этого хотите. Отношения имеют свойство со временем охлаждаться и такой яркой любви как вначале не будет. И те проблемы, кажущиеся сейчас мелкими, увеличатся со временем многократно
Сколько вы бы не говорили обо мне плохого, мне всегда есть что добавить.
Андрей из Перово местный житель09.09.13 16:27
Андрей из Перово
NEW 09.09.13 16:27 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:32, Последний раз изменено 09.09.13 17:11 (Андрей из Перово)
В ответ на:
Вот меня всегда удивляла такая позиция, про "желание приехать в Германию"... У меня есть желание быть с любимым человеком, а уж где и как-это уж по обстоятельствам. Наши обстоятельства таковы, что нам удобнее на данном этапе быть в Германии. Но вам, видимо, этого не понять, слишком зациклены на теме, что все в Германию априори хочут :
...надо отдать должное: США, Германии, Англии, Финляндии и... Москве - они вложились в свой имедж, и поэтому их все хочут. Что тут скажешь. Хороший пиар - помогает продвижению раскрученного бренда. Это - азы маркетинга. Любая мелочь идёт в копилку успеха. Изучайте мат часть.
Андрей из Перово местный житель09.09.13 17:07
Андрей из Перово
NEW 09.09.13 17:07 
в ответ kudgo 09.09.13 08:24
В ответ на:
в таком состочнии всё вокруг розово и пушисто

...всё это замечательно... но вот Вы как сексапильная женщина какую шубку больше предпочитаете: песцовую, соболью или из норки... или может Вам больше нравится рысь, или лиса... поделитесь сокровенным!
Выбрать можно например здесь:
mdmorozova.ru/predlozhenie-dlya-moskvichey?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5y...
http://www.mehgrad.ru/catalog/shuby-iz-sobolya/
http://www.gallery-furs.ru/
http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby
http://www.mosmexa.ru/
http://www.shuba-iz-sobola.ru/katalog-shub-iz-sobolya.html
...и наконец для самых больших любителей меховой одежды, ценовой апофеоз коллекций из московского бутика и шоу-руме итальянского мехового дома KALINA... наслаждайтесь!
http://russiafur.ru/www-russiafur-r3.php
  kudgo коренной житель09.09.13 17:13
kudgo
NEW 09.09.13 17:13 
в ответ Андрей из Перово 09.09.13 17:07
я бы из пантерки розовой приняла бы от вас в подарок:)
Андрей из Перово местный житель09.09.13 18:21
Андрей из Перово
NEW 09.09.13 18:21 
в ответ kudgo 09.09.13 17:13, Последний раз изменено 09.09.13 18:30 (Андрей из Перово)
...я буду над этим работать... начну пожалуй с серого кролика... а затем...
...вообще кролик - это тоже сексуально!
http://www.mir-shub.ru/krolikovie-polushubki.html
abcabc постоялец09.09.13 21:30
abcabc
NEW 09.09.13 21:30 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:32, Последний раз изменено 09.09.13 22:08 (abcabc)
В ответ на:
Наверное изначально вы из какой-нибудь замшелой русской или того хуже украинской провинции, если на полном серьезе считаете, что все коренные москвички прям валом в Германию хотят

А это разве не ваши слова?
В ответ на:
Но, тут жутко сейчас, жуткая экология, жуткий уровень преступности, ужасный город, из которого я давно хотела уехать навсегда....

abcabc постоялец09.09.13 21:34
abcabc
NEW 09.09.13 21:34 
в ответ KuM@ 09.09.13 07:46, Последний раз изменено 09.09.13 22:09 (abcabc)
В ответ на:
Кому-то комфортный мужчина рядом нужен; кому-то богатый; кому-то тот, кто будет любить до умопомрачения....а вот мне надо любить САМОЙ, ну не умею я жить по-другому и не хочу.

http://www.youtube.com/watch?v=wP9EE7r6Swk
только, судя по всему, "кроме" у вас меньше
Андрей из Перово местный житель10.09.13 00:06
Андрей из Перово
NEW 10.09.13 00:06 
в ответ abcabc 09.09.13 21:34
я думаю... разберётся без сопливых...
KuM@ посетитель10.09.13 07:13
KuM@
NEW 10.09.13 07:13 
в ответ abcabc 09.09.13 21:30
:)))))))) Нууу во-первых, это посты многомесячной давности. Бывает состояние, что все вокруг осточертело, то был как раз такой момент в жизни :) И кстати, отношение к ситуации тоже может меняться: на начальном этапе все кажется волшебным, а потом эйфория проходит, становится ясно, что по большому счету ничего особенного там нет в сравнении с Москвой. Страна как страна. Денег меньше, порядка больше....
Ну и как бы во-вторых (для тех, кто кроме Германии других мест не знает и не представляет ;)) - я вроде нигде НИКОГДА не обмолвилась, что всю жизнь мечтала уехать в ГЕРМАНИЮ :) Открою вам секрет: уехать из Москвы можно в другой Российский город, поспокойнее и поэкологичнее, а можно и в другую страну, и совсем не обязательно в Германию ;)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
KuM@ посетитель10.09.13 07:28
KuM@
NEW 10.09.13 07:28 
в ответ Андрей из Перово 09.09.13 16:27
В какой именно части я должна изучить мат. часть? Или это не мне совет?
Мне вообще не интересно даже вступать в какие-либо споры с дэУшками, которые пишут Москвичам и Москвичкам вбросы типа "за Германию готова жить со старым психопатом, главное чтоб в Германии". Вы вот, Андрей, понимаете, что Москва - это раскрученное, богатое, избалованное (собственным правительством) государство в государстве, а многие - нет.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  kudgo коренной житель10.09.13 08:18
kudgo
NEW 10.09.13 08:18 
в ответ KuM@ 10.09.13 07:28
ак то вы уж о4ень зна4ение слова " москва" преувоели4иваете:) москви4и, они также как и парижане, или ньёркцы - разные:) ктото до полудня кофиёк потягивает в ули4ной кафешке, а ктото пашет с утра и до ве4ера , 4тобы можно было за съёмную квартиру заплатить:)
если 4ел деньги имеет, ему не нужно дедать визу у4ебную, 4тобы в германии пожить:) он живёт там где хо4ет:) хо4ет в берлине, хо4ет в токио, а хо4ет домой в москву:) и всё это мило , без напряга, без усилий:)
KuM@ посетитель10.09.13 08:29
KuM@
NEW 10.09.13 08:29 
в ответ kudgo 10.09.13 08:18
......(продолжая вашу мысль) как и Берлинцы, Мюнхенцы, Франкфуртчане ;) ДА же?
Давайте мы тут в крайности все же не будем впадать. Мы тут не об олигархах и не о нищих говорим, мы тут о крепком среднем классе говорим и я к чему веду: немецкий средний класс мало чем отличается от московского. Это факт. Признайте уже это и угомонитесь.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  kudgo коренной житель10.09.13 08:33
kudgo
NEW 10.09.13 08:33 
в ответ KuM@ 10.09.13 08:29, Последний раз изменено 10.09.13 08:44 (kudgo)
да нет. это не моя мысль. ваша:) мне 4то берлин, 4то уланбатор:) это не показатели:) а вас прям аж как ведром окатили, хо4ется отряхнуть даже капли:) я ж грю. не обращайте на меня внимания. рашите для себя за 4то боритесь:) и готовы ли терпеть:) не важно за показатель уровня жизни, или за любовь неземную:)
Dizzy Miss Lizzy местный житель10.09.13 08:34
Dizzy Miss Lizzy
NEW 10.09.13 08:34 
в ответ KuM@ 10.09.13 08:29
В ответ на:
немецкий средний класс мало чем отличается от московского. Это факт.


Ну вы даёте!
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
Титаника посетитель10.09.13 08:36
Титаника
NEW 10.09.13 08:36 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
В ответ на:
Основной вопрос-как себя вести, чтобы его обиды стали реже ....
то же делать?...
у меня в голове щелкает чувство справедливости ...
:(( Что же делать? ...
Люблю его и очень боюсь ...

У вас спутанное сознание . Ничем эта история с МЧ из Германии не закончится . Брака не будет .
Это и есть основная причина вашего разрыва с первым мужем и его желания забрать у Вас ребёнка .
Попытайтесь сделать из этого выводы и наметить разумный план своей жизни .
Жизнь меняется, когда меняемся мы
  kudgo коренной житель10.09.13 08:36
kudgo
NEW 10.09.13 08:36 
в ответ KuM@ 10.09.13 08:29, Последний раз изменено 10.09.13 08:41 (kudgo)
не скажите:) немецкий средний класс ниже московского:) сто пудов. поэтому редко кто из москвы из этого среднего класса свалить пытается:) в какуюто захудалую германию. раньше- да! бесспорно. а щас икакими коврижками:)
рабо4ий класс, эт да. а средний, высокоэрудированый- не:)
Dizzy Miss Lizzy местный житель10.09.13 09:08
Dizzy Miss Lizzy
NEW 10.09.13 09:08 
в ответ KuM@ 10.09.13 08:29
В ответ на:
немецкий средний класс мало чем отличается от московского. Это факт.


Ну вы даёте!
Там, где немец каску сторожит... My garden is filled with papayas and mangos, my life is a mixture of reggaes and tangos... -Jimmy Buffett
KuM@ посетитель10.09.13 09:09
KuM@
NEW 10.09.13 09:09 
в ответ Титаника 10.09.13 08:36
ЛОЛ :) Вот и разложили всю мою жизнь по косточкам :) И даже о причинах моего разрыва с бывшим мужем сделали выводы :))))) Редкая проницательность.
Про МЧ из Германии - поживем увидим. Пунктик "выйти замуж и нарожать кучу немцев" в моем сознании отсутствует, слава Богу.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  Машуньчик коренной житель10.09.13 10:58
Машуньчик
NEW 10.09.13 10:58 
в ответ KuM@ 10.09.13 08:29
В ответ на:
немецкий средний класс мало чем отличается от московского. Это факт. Признайте уже это и угомонитесь.

Ой. Всё читала-читала, влезать не хотелось - сами разберётесь во всём.
Но вот тут - не могу уже устоять.
Очень отличается. Немецкий - намного провинциальнее, примитивнее и беднее нашего среднего класса. Это я вам "взгляд изнутри" открываю. А то вы немножко идеализируете.
А так - нормально всё у вас с будущим мужем, и будет нормально. Только я не поняла, как вопрос с дитём решается.
А в остальном - всё хорошо, всё хорошо.
KuM@ посетитель10.09.13 11:28
KuM@
NEW 10.09.13 11:28 
в ответ Машуньчик 10.09.13 10:58
Приветики :) Ладно, Бог с ним со средним классом. С голоду мы нигде не умрем, ни в Москве, ни в Германии, а остальное зависит от нас самих... Я надеюсь на лучшее и надеюсь, что мы с ним не ошиблись в выборе друг друга :)
Про дите я не хочу распространяться. Но с ним все хорошо.
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
abcabc постоялец10.09.13 11:47
abcabc
NEW 10.09.13 11:47 
в ответ Андрей из Перово 10.09.13 00:06, Последний раз изменено 10.09.13 11:50 (abcabc)
Уважаемый ожиревший, ленивый, депрессивный импотент с гнилыми зубами из Перово (ваша самохарактеристика),
я думаю таки разберется, ей виднее
  Машуньчик коренной житель10.09.13 11:53
Машуньчик
NEW 10.09.13 11:53 
в ответ KuM@ 10.09.13 11:28
В ответ на:
а остальное зависит от нас самих

Именно так
abcabc постоялец10.09.13 12:03
abcabc
NEW 10.09.13 12:03 
в ответ KuM@ 10.09.13 07:28, Последний раз изменено 10.09.13 12:07 (abcabc)
В ответ на:
Вы вот, Андрей, понимаете, что Москва - это раскрученное, богатое, избалованное (собственным правительством) государство в государстве, а многие - нет.

Особенно Андрей- великий эксперт
Спасибо вам, москвичи, просветили.
Только мне думается, что Москва-"государство в государстве" для людей другого уровня. Таксовать и в Зажопинске можно, а раскрученные "от плохой экологии" лишь-бы куда не бегут.
ТС, удачи вам
KuM@ посетитель10.09.13 12:24
KuM@
NEW 10.09.13 12:24 
в ответ abcabc 10.09.13 12:03
Мерси за пожелания.
1. А "бегут"- это как? нелегалами по тур визам? Почему официальное получение второго высшего образования вами воспринимается так негативно?
2. А Германия по-вашему - это "лишь бы куда"?
3. "Государство в государстве" - это для всех одинаково. И даже для таксистов ;) Иначе разве бы перли сюда пачками товарищи из средней азии, молдавии и иже с ними? Не думаете же вы, что они работают тут хотя бы клерками среднего звена? Таксуют, строят, метут улицы...
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
abcabc постоялец10.09.13 12:41
abcabc
NEW 10.09.13 12:41 
в ответ KuM@ 10.09.13 12:24
В ответ на:
Мерси за пожелания.

Битте
В ответ на:
1. А "бегут"- это как? нелегалами по тур визам? Почему официальное получение второго высшего образования вами воспринимается так негативно?

Ой, теперь об образовании вспомнили. А как же "МЧ" с замечательным х... характером?
В ответ на:
2. А Германия по-вашему - это "лишь бы куда"?

Это вы мне в предыдущем сообщении секреты открывали
В ответ на:
3. "Государство в государстве" - это для всех одинаково. И даже для таксистов ;) Иначе разве бы перли сюда пачками товарищи из средней азии, молдавии и иже с ними? Не думаете же вы, что они работают тут хотя бы клерками среднего звена? Таксуют, строят, метут улицы...

И...? Ну, метут они и...? Что сказать-то хотели?
KuM@ посетитель10.09.13 12:53
KuM@
NEW 10.09.13 12:53 
в ответ abcabc 10.09.13 12:41
1. Ну да, пожить с любимым, проверить чувства, параллельно выучить язык и получить образование. Топ вообще был изначально не об этом, если вы заметили, а об отношениях с МЧ. Образование я обсуждаю в другом форуме. Велкам, если интересуетесь
2. Вы вообще всех окончательно запутали. Я еду в Германию. Мне казалось, что речь идет о ней. Нет разве? :)
3. Имелось в виду то, что даже дворники здесь метут за зарплату в разы больше, чем в среднем по России :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  Henry Morgan посетитель10.09.13 13:02
NEW 10.09.13 13:02 
в ответ KuM@ 05.09.13 12:11
а хте ты милая его НАЛЮБИЛА так харячо?! через втырнет что ли?!
а чё в московии, ну или в воронежской хупернии..нет нормальных кабальеросов..?!
ситуэшн вижу так. :я дефка крофь с молоком, нарыла фрица (интернетус ), хачу кинуть москау нахер))) так как жись дерьмо в раше.
фриц КОМУ ЗА.... (ЗАхотелось молотую писю...свои в таком возрасте на него уже не полезут...)
он колупает мосККККК...как успокоить дойчА. чтоп несумливался в верности до хропа))))
гыыыыыыыыыы
  Henry Morgan посетитель10.09.13 13:06
NEW 10.09.13 13:06 
в ответ KuM@ 10.09.13 12:53
эх дефки москофские))) своих парней хороших, молотых достаточно (прафта они наверное безсеребряники..ну тык это пока...а потом глядишь и в рост пойдёт..с вашей помощью то..)....стоит ли ложится под пенсию из ХАУ ДУ Ю ДУ стран..ради фкусно поесть , да на канарики слетать?!хмммм
abcabc постоялец10.09.13 13:44
abcabc
NEW 10.09.13 13:44 
в ответ KuM@ 10.09.13 12:53
В ответ на:
Ну да, пожить с любимым, проверить чувства, параллельно выучить язык и получить образование. Топ вообще был изначально не об этом, если вы заметили, а об отношениях с МЧ. Образование я обсуждаю в другом форуме. Велкам, если интересуетесь

Заметила
Даже вам подборку статей по психиатрии выкладывала (один в один ваш МЧ) и советы для жен "особенных" мужей. Убрала потом... Сами разберетесь
Вашим образованием не интересуюсь. Сорри
В ответ на:
Вы вообще всех окончательно запутали. Я еду в Германию. Мне казалось, что речь идет о ней. Нет разве? :)

Вообще-то ветка ваша и вы тут прыгаете с одного аргумента на другой... Не надо нам ничего доказывать. Езжайте, разрешаем
В ответ на:
Имелось в виду то, что даже дворники здесь метут за зарплату в разы больше, чем в среднем по России :)

Общеизвестный факт. И..? Что сказать этим хотите по вашей теме?
Еще раз желаю вам удачи. Благодарить не надо
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:22
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:22 
в ответ KuM@ 10.09.13 07:13
В ответ на:
Открою вам секрет: уехать из Москвы можно в другой Российский город, поспокойнее и поэкологичнее

...очень тихо и экологично под Владимиром. Лакинск. Деревни там есть. Некоторые уже полностью заселены москвичами (Дер. Петрушино)http://vladimirhouse.ru/item/5212/
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:31
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:31 
в ответ KuM@ 10.09.13 07:28
В ответ на:
Вы вот, Андрей, понимаете, что Москва - это раскрученное, богатое, избалованное (собственным правительством) государство в государстве, а многие - нет.

...я то понимаю... в Москве москвичу можно жить не напрягаясь вообще... таджики - метут, работа какая-нибудь да есть, можно и пособия-субсидии получать бездельничая, или работая втихаря на своей а/м, в Москве люди безусловно живут легко! Потому что в городе очень много денег. Люди выбрасывают неплохую мебель, живые компьютеры, отдают в дар множество полезных вещей. Живут - богато!
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:34
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:34 
в ответ Dizzy Miss Lizzy 10.09.13 08:34
В ответ на:

Ну вы даёте!
думаете немцы беднее москвичей?
Французы - беднее точно! Мне - француз жаловался, что беднее!
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:37
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:37 
в ответ abcabc 10.09.13 11:47, Последний раз изменено 11.09.13 04:56 (Андрей из Перово)
абиделси... на соплю!
чудик!
Выпей пивка!
ой - это девушка - тогда 1000 извинений... и вообще... лучшая драка - это секс. Займёмся?
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:47
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:47 
в ответ abcabc 10.09.13 12:03
В ответ на:
Таксовать и в Зажопинске можно

...можно - а вот, ни*уя не делая сладко жить как москвичи в Москве - в Зажопинске и в Мухосранске - затруднительно. Там - "таджиков" нет!
Андрей из Перово местный житель11.09.13 04:51
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 04:51 
в ответ Henry Morgan 10.09.13 13:02
...у Вас всё - "писи-миси"!
KuM@ посетитель11.09.13 07:05
KuM@
NEW 11.09.13 07:05 
в ответ Андрей из Перово 11.09.13 04:34, Последний раз изменено 11.09.13 07:07 (KuM@)
Так может она наоборот имела в виду, что московский средний класс круче :) Тут вон какие мнения "изнутри" на этот счет:
В ответ на:
В ответ KuM@ 10/9/13 08:29 , Последний раз изменено 10/9/13 08:41 (kudgo) Ответить
не скажите:) немецкий средний класс ниже московского:) сто пудов. поэтому редко кто из москвы из этого среднего класса свалить пытается:) в какуюто захудалую германию. раньше- да! бесспорно. а щас икакими коврижками:)

В ответ на:
Машуньчик (коренной житель) В ответ KuM@ 10/9/13 08:29

....Очень отличается. Немецкий - намного провинциальнее, примитивнее и беднее нашего среднего класса. Это я вам "взгляд изнутри" открываю. А то вы немножко идеализируете.

Лично по моему опыту (может не вполне объективному), так по доходам одинаково, по степени эрудированности-тоже примерно одинаково. Единственное, что лично мне бросается в глаза в сравнении немецкого среднего класса с московским - это то, что немцы я бы сказала более творческие что ли, у многих музыкальное образование, многие играют на муз инструментах, поют в хоре, учились где-нибудь танцам :) Хотя, может это просто у моего немца такое окружение....На объективность пока не претендую :)
Желание-миллион возможностей, нежелание-миллион причин.http://beremennost.net/bline/81904.png
  kudgo коренной житель11.09.13 07:30
kudgo
NEW 11.09.13 07:30 
в ответ KuM@ 11.09.13 07:05
В ответ на:
. Единственное, что лично мне бросается в глаза в сравнении немецкого среднего класса с московским - это то, что немцы я бы сказала более творческие что ли, у многих музыкальное образование, многие играют на муз инструментах, поют в хоре, учились где-нибудь танцам :) Хотя, может это просто у моего немца такое окружение....На объективность пока не претендую :)
то всё от одино4ества и :) немцы не умеют знакомиться на улицах. а общения им катастрофи4ески не хватает. поэтому они с определённого возраста на4инают хоить на всякие кружки:) типа танцев, церковного хора, и ещё языковые :) там они обрастают контактами:)
Андрей из Перово местный житель11.09.13 07:45
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 07:45 
в ответ KuM@ 11.09.13 07:05
В ответ на:
это то, что немцы я бы сказала более творческие что ли, у многих музыкальное образование, многие играют на муз инструментах, поют в хоре, учились где-нибудь танцам :) Хотя, может это просто у моего немца такое окружение....На объективность пока не претендую :)

...так... я бы попросил... у меня, тоже есть музыкальное образование, обучался бальным танцам, творческая личность: разрабатывал свой товарный знак, к своему продукту (галстуку). В политехническом музее копировал ретротелефон для вернисажа. Постоянно в творческом поиске: неугомонный придумщик в квартире, на даче, и в машине. А какие схемы я придумывал в бизнесе!
Рентабельность доходила до 1500%
Сейчас вот обдумывают один шкурно-меховой бизнес. Идеи - прут.
Так что, москвичи - тоже головой работать могут. Другое дело, им власти сильно мешают, и жизни не дают. Но это уже другая тема разговора.
Андрей из Перово местный житель11.09.13 07:52
Андрей из Перово
NEW 11.09.13 07:52 
в ответ kudgo 11.09.13 07:30
В ответ на:
то всё от одино4ества и :) немцы не умеют знакомиться на улицах. а общения им катастрофи4ески не хватает.
... я тоже не умею (теперь уже и не хочу) знакомиться на улице. С общением - тоже видимо изобилия нет (правда и потребности тоже не много... не вижу особого смысла, всё и так не плохо)...
...в общем, я русский, немец, и еврей - по характерным признакам: жадный, бережливый, и скупой!
  kot46 завсегдатай12.09.13 19:11
kot46
NEW 12.09.13 19:11 
в ответ Андрей из Перово 11.09.13 07:45
А это ты))) Может опять наладим производство раритетных телефонов? Но с маленькой поправкой-они будут сотовыми-по 50 баков маловато,но мы цену подкорректируем
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все