Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что за немецкое средство Weex?

3204  1 2 все
Zombeh прохожий10.05.20 22:54
10.05.20 22:54 

Приветствую всех! В сети рекламируют якобы немецкое средство для похудения Weex ( Veex) . В .de сегменте интернета ничего не нашёл. Может вы подскажете что это за чудо средство made in Germany?

#1 
  fsn коренной житель10.05.20 23:04
fsn
NEW 10.05.20 23:04 
в ответ Zombeh 10.05.20 22:54

есть 2 средства,которые действительно помогут избавиться от жира, но одно находится в списке сильнодействующих средств , но оно входит в некоторые сиропы от бронхита, а второе, которое наделало много шумихи (не оправдано), но до сих пор легально продается в аптеках России, но не Германии-это Мельдоний , он очень хорошо действует на организм и нет никаких тех свойств.которые приписала WADA и т.п...

То,что вы написали... ну таких "супер средств" полно в сети...

#2 
appro патриот10.05.20 23:33
vika05 посетитель11.05.20 06:56
vika05
NEW 11.05.20 06:56 
в ответ fsn 10.05.20 23:04

не какие таблетки не помогут похудеть, наоборот после поекращения приема таблеток вы обязательно набере и в еще большем колличестве. только мотивация, вера в себя и главное есть очень очень мало, не запивая после еды и не перекусывая, можно действительно похудеть.

#4 
Lenа коренной житель11.05.20 09:57
Lenа
NEW 11.05.20 09:57 
в ответ Zombeh 10.05.20 22:54

Что бы такого ещё съесть (выпить), что-бы похудеть?

Не травите организм всякими "чудо" средствами.

Tempora mutantúr et nós mutámur in illis.
#5 
denti_st постоялец11.05.20 10:07
denti_st
NEW 11.05.20 10:07 
в ответ Lenа 11.05.20 09:57

Два моих коллеги (55 и 48 лет), один весил 160 кг, другой 145 кг, использовали программу Weight Watchers с приложением, полностью отказались от сахара (в кофе и т.д.), мяса свинины и других жирных продуктов, готовили по рецептам программы, никогда не голодали (есть так называемый список „0 Punkte Produkt“,которые можно есть всегда), также через день ходили несколько км nordwalking. В итоге с августа по декабрь один ушёл со 160 на 122 кг, второй - с 145 на 110 кг. Уже несколько месяцев держат вес, питаются также по рецептам программы, но уже без подсчета баллов - так как привыкли за все эти месяцы.


#6 
  fsn коренной житель11.05.20 13:11
fsn
NEW 11.05.20 13:11 
в ответ vika05 11.05.20 06:56
не какие таблетки не помогут похудеть

спасибо за информацию,учту когда буду худеть.хахахахахахахахахахахахахаха

#7 
  fsn коренной житель11.05.20 13:13
fsn
NEW 11.05.20 13:13 
в ответ vika05 11.05.20 06:56
и главное есть очень очень мало

после этого -ожирение будет обеспечено и еще плюс много заболеваний в придачу из за нехватки нутриентов, про ЖКТ вообще говорить тут не надо. Кушать нужно , а что самое главное, не мало, а в меру, а это 2 разные вещи! И перед тем,как писать такие советы,хотя бы посмотрите, кому вы их даете.

#8 
vika05 посетитель12.05.20 10:58
vika05
NEW 12.05.20 10:58 
в ответ fsn 11.05.20 13:13
после этого -ожирение будет обеспечено и еще плюс много заболеваний в придачу из за нехватки нутриентов, про ЖКТ вообще говорить тут не надо. Кушать нужно , а что самое главное, не мало, а в меру, а это 2 разные вещи!

В меру нужно есть всегда!! Если бы люди питались в меру, и двигались много, то и толстых бы не было. Возьмите 60-70 годы. Не у кого и мысли даже не было о похудении или о толстении, Все были живые, двигались много, питались исключительно в меру, не страдали ожирением, А Сейчас - жрут ведрами, а говорят . я ничего не ем, с ничего и жир не будет отлкадываться. И не какая диета в мире не заставит вас похудеть, если вы не ведете активный образ жизни и не питаетесь умеренно. А для похудения, подчеркну еще раз. нужно есть очень мало, и не переживайтае за организм, он очень быстро привыкнет к маленькой дозе и наконец то с облечением вздохнет, что его не душат жратвой,. Наш организм очень и очень умный...он быстро перестроится на то колличество каллорий, каторое вы ему будуте давать. А если вы уже сейчас пытаетесь найти отговорку, лижъ бы только не уменьшить колличество каллорой, то о каком похудении вы мечтаете??? Желание, дисциплина, активный образ жизни и повторю еще рас минимальмое колличество здоровой пищи - успех к похудению. И не какие таблетки мира не сделают это за вас.

#9 
appro патриот12.05.20 11:07
NEW 12.05.20 11:07 
в ответ vika05 11.05.20 06:56
не какие таблетки не помогут похудеть,

безрецептный орлистат, например, с доказанным действием. Его неплохо иметь также для случаев, если, например, не удержался и съел много чего то слишком жирного. Тогда до 50% съеденного жира выйдет просто в унитаз. Правда, от него могут быть неприятные побочные. Но зато они будuт напоминать, что слишком жирное в большом количестве есть не следует.

#10 
  fsn коренной житель12.05.20 14:20
fsn
NEW 12.05.20 14:20 
в ответ vika05 12.05.20 10:58
А для похудения, подчеркну еще раз. нужно есть очень мало, и не переживайтае за организм

а я вам подчеркну еще раз,что это моя специализация-спорт и питание ,и в 1000 раз повторю,что похудение и набор веса- дело гормонов, если человек начнет кушать мало, начнут разрушаться белок, а не жиры (они то же будут, но не с такой скоростью,как белок), и от такого похудения страшно будет в зеркало глянуть будет.Посмотрите на анорексиков -вот они как раз следуют такому совету-кушают мало и итог очевиден.


А Сейчас - жрут ведрами,

многие по глупости попали в эту сеть: в продуктах "питания" много усилителей вкуса,сахара,соли и мало нутриентов и витаминов, что все это заставляет кушать больше. Достаточно плавно вводить правильные продукты питания и организм сам по себе начнет не требовать то,без чего не мог обходиться. Было время, лет 15 назад, когда я пил пиво и обожал соленую рыбу. Ничего особенного с одной стороны, а с жидкостью вымывались соли, которую организм просил и меня тянуло на солененькое . Сейчас я да же не могу смотреть на эту рыбу с таким количеством соли , хотя воды выпиваю каждый день больше,чем раньше пива. Но вода не вымывает соли и минералы так как это делает алкашка... Я по питанию человека могу многое о нем рассказать,сколько курит, сколько бухает и т.п.- и это без каких либо анализов, только по его питанию видно,чего у него не хватает в организме. У всех курильщиков в организме одинаково (в большей или меньшей мере) забиты легкие, так же как и у тех,кто регулярно выпивает или съедает одинаковые "вредные" продукты.

#11 
Solnze Solnze гость12.05.20 21:48
Solnze Solnze
NEW 12.05.20 21:48 
в ответ fsn 12.05.20 14:20

Добрый вечер.Точно написали про гормоны.У меня после родов гормоны поменялись.Я сейчас пью тирострэсс для щитовидки в форме экстрактов.Организму нужно питание в виде минералов, витаминов и еды.

#12 
  fsn коренной житель12.05.20 21:53
fsn
NEW 12.05.20 21:53 
в ответ Solnze Solnze 12.05.20 21:48
Точно написали про гормоны.

не я это придумал, просто везде об этом умалчивают, начиная рассказывать всевозможные сказки про похудение или набор веса, забыв (а точнее намеренно) написать самое главное, что ничего не получится,если гормональные дисбаланс присутствует и пока его на наладить,то ничего не получится.

#13 
appro патриот13.05.20 01:21
NEW 13.05.20 01:21 
в ответ fsn 12.05.20 21:53
Stoffwechselkrankheiten kommen bei etwa 2 % der Gesamtbevölkerung vor

забыв (а точнее намеренно) написать самое главное, если гормональные дисбаланс присутствует и пока его на наладить,то ничего не получится

ах, как много! аж целых 2%! и ито среди них не у всех ожирение.

#14 
  fsn коренной житель13.05.20 02:51
fsn
NEW 13.05.20 02:51 
в ответ appro 13.05.20 01:21
Вы мне сейчас напомнили одного человека, который у нас учился, он заходил в кабинет подходил к тем,кто разговаривает и говорил сразу, "херня все это,чушь полнейшая", а потом спрашивал, "а о чем речь идет" ?

что совсем скучно стало, что решил со мной поговорить? Давай лучше как раньше, ты просто игноришь мои сообщения, как я и твои. Иди дальше советуй отключать роутеры, и там остальное про электросмог и не лезь, когда взрослы разговаривают, хорошо?

#15 
vika05 посетитель13.05.20 09:01
vika05
NEW 13.05.20 09:01 
в ответ fsn 12.05.20 14:20

мало есть, это не значит голодать. вы путаете анерексию, при которой вообще ничего не едят, с правильным питанием, Что бы понять что происходит в организме, нужно быть не спорсменом а врачом. Вы предлагаете людям какие то таблетки, вместо питания.. ужас просто. Все таблетки имеют в своем составе наркотические средства, что в последвии является катастрофой. Людям лень готовить себе, лень следитьза собой, таблетки проще, но ведь и вреда от них ужас как много. Жаль что вы спортсмен, а в физиологии организма не разбераетесь и советуюте людям травиться химией

#16 
  fsn коренной житель13.05.20 09:43
fsn
NEW 13.05.20 09:43 
в ответ vika05 13.05.20 09:01
предлагаете людям какие то таблетки, вместо питания.. ужас просто

или я сошел с ума или..... когда и кому я предлагал "чудо" таблетки?!улыб


нужно быть не спорсменом а врачом

к вашему сожалению я и то и другое и к вашему разочарованию я диетолог, вы меня с кем то путаете... поя политика-это здоровый образ жизни без таблеток и без голодания..

Если быть точны,то я за лечебное голодание,которое периодически нужно делать, но в данном контексте я не за это

Все таблетки имеют в своем составе наркотические средства,

я не стал бы так категорично за все таблетки, но если брать то,о чем я в первом посту написал (без названия с бронхиальным сиропом), то в нем как раз и содержится препарат из того списка, и оно является самым натуральным жиросжигателем,тем самым чудо средством, которое действительно часто добавляют в средства для похудения, по этому такие средства во многих странах запрещены. Странно,что вы не увили внизу сообщения подпись на группу в названии которого явно видно (слепой не увидит) "fit ohne fett" ...

Жаль что вы спортсмен,

я этим наоборот,горжусь

а в физиологии организма не разбераетесь и советуюте людям травиться химией

хоть один пример приведите пожалуйста,только не фразу из предложения, которую можно двояко понять, а целое предложение, где я ХОТЬ РАЗ призываю принимать химию,вместо здорового образа жизни.

Спасибо.

#17 
appro патриот13.05.20 11:59
NEW 13.05.20 11:59 
в ответ fsn 13.05.20 02:51

Я с Вами не разговариваю, а вношу корректировку, когда Вас порой ну уж слишком заносит. Всё-таки страдающих ожирением в германии около 20%, а эндокринологических больных 2% и здесь явная несостыковка

#18 
  fsn коренной житель13.05.20 13:06
fsn
NEW 13.05.20 13:06 
в ответ appro 13.05.20 11:59
около 20%

серьезно? вот у вас у самого ожирение какой степени? Все эти циФерки наверное оттуда же,откуда и цифры с больными пандемией.

Вв час пик в любом людном месте можно по пальцам пересчитать стройных,остальные с ожирением.

так же как и тут на форуме, не наберется да же 10% стройных.

Ожирение-это болезнь, как раз связанная с обменом веществ, а конкретнее -сбой в гормональной системе .

Как я вчера и обещал, не буду цитировать гугл и доказывать обратное, кому нужно могут сами посмотреть.

Хорошего дня вам.

#19 
appro патриот13.05.20 13:13
NEW 13.05.20 13:13 
в ответ fsn 13.05.20 13:06

у меня жир очень быстро сгорает, но и очень быстро снова набирается. Поэтому на своём личном примере не соглашусь с этой теорией. Конечно, проще простого причину спихнуть на какой-то мифический неподтверждённый эндокринологом обмен веществ. Но гормональная регуляция довольно гибкая и тоже в свою очередь зависит от негативных факторов.

#20 
1 2 все