Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

199734   97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 все
Schachspiler патриот01.08.20 20:33
NEW 01.08.20 20:33 
в ответ anly 31.07.20 22:06
смешно дураку, что уши на боку. Так что радуйтесь на здоровье, а мне этот срач поддерживать поднадоело.

Не похоже, поскольку кроме срача от Вас ни одной собственной мысли не исходило. безум


А Ваш попытки бездумного копирования имели противоположный эффект и послужили лишь доказательством бестолковости. бебе

lafaet свой человек01.08.20 23:26
lafaet
NEW 01.08.20 23:26 
в ответ Schachspiler 01.08.20 20:25

Это тот же самый вопрос, откуда взялся наш мир, потому что наш видимый нами мир, мчится со сверх световыми скоростями относительно других миров, и вы спрашиваете а кто его разогнал? А никто, он просто есть в этой ИСО, как и все остальные, они просто существуют, каждый в своей ИСО, а то, что между ними есть гигантское различие в скоростях движения относительно друг друга, это совершенно естественный факт.

lafaet свой человек01.08.20 23:27
lafaet
NEW 01.08.20 23:27 
в ответ lafaet 01.08.20 23:26

Виды энергии.
Поскольку любой вид энергии есть количество движения, то и подразделяется энергия по характеристикам движения. Это либо линейное, либо вращательное орбитальное, либо вращательное вокруг собственной оси, то есть спиновое вращение. И поскольку фрагменты материи могут быть различных размеров и строений, то и виды энергии так же характеризуются этими особенностями носителей количества движения, то есть энергии. Энергия, это всегда безконечно разнообразный комплекс носилелей всех видов и размеров и движений, но основное количество используемой энергии принадлежит некому единому виду носителя и виду его движения. И это не потому что это самый большой энергетический потенциал, а потому что именно этот вид носителя и движения поддается использованию данным способом.
Чем грубее носитель энергии, тем меньшим потенциалом оный располагает. То есть, энергетический потенциал тем выше, чем более тонкий носитель его представляет. Способности использования энергии тем обширнее, чем с более тонким носителем позволяет взаимодействовать имеющаяся в распоряжении технология. Все это исходит из того, что существует такая зависимость, чем выше скорости эфирного потока, тем более мелкими фрагментами материи оный представляется. Ну а где выше скорости, там значительнее и количество движения, что и есть энергия. Так что нано технологии, это технологии открывающие доступ к большим энергиям.

anly патриот02.08.20 00:41
anly
NEW 02.08.20 00:41 
в ответ Schachspiler 01.08.20 20:33

хватит уже трындеть. Хоть бы раз подтвердили бы свой трындеж ссылкой на мои слова. Выдаваемая тут вами тупизна характеризует исключительно Вас.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
anly патриот02.08.20 00:53
anly
NEW 02.08.20 00:53 
в ответ lafaet 01.08.20 23:26, Последний раз изменено 02.08.20 00:54 (anly)
все остальные, они просто существуют, каждый в своей ИСО, а то, что между ними есть гигантское различие в скоростях движения относительно друг друга, это совершенно естественный факт.
про все остальные - это не факт, а ваша гипотеза, причем противоречивая.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet свой человек02.08.20 10:02
lafaet
NEW 02.08.20 10:02 
в ответ anly 02.08.20 00:53

Если бы в моей теории лучевого эфира были бы противоречия с реально наблюдаемыми физ явлениями, ООООО!!!!! Я представляю какую тут активность вы бы развили, а так остается вам только голословно каждый раз, чисто по гебельсовски на авось говорить что нет не так и никак все плохо. А это не серьезно.

anly патриот02.08.20 10:53
anly
NEW 02.08.20 10:53 
в ответ lafaet 02.08.20 10:02

это у Вас голословите: Вы 11 раз уж избегаете ответить на мой вопрос, о верности 3х утверждений.

Причем эти утверждения не я выдумал, а именно Вы их говорили ранее.

А они противоречат основе Вашей теории: увеличению вероятности столкновения в микромире за счет увеличения там угловых скоростей, на основе чего Вы объясняете гравитацию и обжатие.

Вы даже не можете ответить: что и с чем сталкивается при обжатии.

Несете тут чушь алогичную, саму себя отрицающую.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
Schachspiler патриот02.08.20 13:25
NEW 02.08.20 13:25 
в ответ lafaet 01.08.20 23:26, Последний раз изменено 02.08.20 13:56 (Schachspiler)

Это тот же самый вопрос, откуда взялся наш мир, потому что наш видимый нами мир, мчится со сверх световыми скоростями относительно других миров...

Нет такого вопроса.


Любой человек, который согласен с законами сохранения материи и энергии, этим согласился и с сохранением бесконечной Вселенной, в которой всякие там "Большие взрывы" - это просто локальные флуктуации и пульсации.



(И действительно, если человек согласен, что материя и энергия не исчезают и не возникают вновь, а только видоизменяются, то сверхглупо с его стороны одновременно верить в возникновение вселенной беспричинно, вне времени и пространства.)
Это не учёный, а просто обладатель религиозных предрассудков, которые он сохранил параллелъно занятиям математическим абстракционизмом.



А прежде, чем говорить о чём угодно мчащемся с любыми скоростями, очень

рекомендую Вам вспомнить о том, что скорость - это величина векторная.

Поэтому необходимо конкретизировать относительно чего она измеряется и в каком она направлении.



Таким образом, всякий раз, говоря о скорости чего угодно, - не забывайте указывать для неё не только модуль, но и направление, и систему отсчёта.
Иначе это пустая болтовня ни о чём.
(Впрочем, это наблюдается и у фанатов религиознго эйнштейнизма при их болтовне про "скорость света в вакууме".)





и вы спрашиваете а кто его разогнал?
А никто, он просто есть в этой ИСО, как и все остальные, они просто существуют, каждый в своей ИСО, а то, что между ними есть гигантское различие в скоростях движения относительно друг друга, это совершенно естественный факт.

Ну что Вы, я и не думаю спрашивать "кто разогнал?"
Пусть это спрашивает верующий в бога (например "Anly").


Но и среди верующих для возникновения такой реплики необходима предварительная вера в первоначальную статичую вселенную, которую лишь потом кто-то "разогнал".


А ещё рекомендую перестать путаться с тем, что материальные объекты якобы существуют в различных "ИСО".
Таких физических объектов как "ИСО" - не существует в природе, а это просто математические абстракции.

Schachspiler патриот02.08.20 13:42
NEW 02.08.20 13:42 
в ответ anly 02.08.20 00:41
хватит уже трындеть. Хоть бы раз подтвердили бы свой трындеж ссылкой на мои слова.

Трындёж идёт исключительно от Вас.
Даже свои собственные слова Вы просите воспроизводить других людей.
При этом Вы же от них отказываетесь, даже не пытаясь их откорректировать. down




Выдаваемая тут вами тупизна характеризует исключительно Вас.

Ну да, как я уже отмечал, попытки перехода на срач - это единственное, что Вам удаётся и на что глупцу не жаль ни времени, ни сил. безум


А вот для понимания физической единицы массы - Вам не хватает эталона и международной системы единиц.
Начали канючить "определение", как раньше канючили тоже "определение" для понятия действительной реальности... которое Вам было вообще без надобности. спок

anly патриот02.08.20 19:59
anly
NEW 02.08.20 19:59 
в ответ Schachspiler 02.08.20 13:42

что и требовалось доказать: опять срач без ссыллок на мои утверждения, ибо это срач только из Вашей головы и никак не связан со смыслом моих постов. они лишь - повод, причем о чем бы они ни были - не играет никакой роли.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
Schachspiler патриот02.08.20 22:07
NEW 02.08.20 22:07 
в ответ anly 02.08.20 19:59
что и требовалось доказать: опять срач без ссыллок на мои утверждения, ибо это срач только из Вашей головы и никак не связан со смыслом моих постов. они лишь - повод, причем о чем бы они ни были - не играет никакой роли.

Вот эта Ваша писанина - как раз и является срачем, поскольку в ней нет ни слова ни по одной из тем!

Что касается "смысла" Ваших постов, то можно констатировать, что он вообще отсутствует. безум


Что же вообще осталось от Ваших "определений", от которых Вы уже неоднократно отказывались, да и заменить откорректированными тоже не способны? миг


Это было просто бестолковое копирование из интернета чего попало, что Вы даже и повторить не в состоянии.
А уж мне рыться в Ваших "ссылках" и "определениях" - просто жалко время тратить. down

ABC0123 местный житель02.08.20 23:24
ABC0123
NEW 02.08.20 23:24 
в ответ Schachspiler 02.08.20 22:07

НП

Скоро появится новый режиссер, который все упорядочит

anly патриот02.08.20 23:48
anly
NEW 02.08.20 23:48 
в ответ Schachspiler 02.08.20 22:07
Вот эта Ваша писанина - как раз и является срачем, поскольку в ней нет ни слова ни по одной из тем!

это было объяснение почему с Вами нету смысла разговаривать.

Но я могу и без объяснений послать Вас наигнор.

Так что если у Вас есть вопросы по какой либо теме затронутой мною, то начните с цитаты моих слов, иначе - Вы там, куда я Вас послал.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
lafaet свой человек03.08.20 12:22
lafaet
NEW 03.08.20 12:22 
в ответ Schachspiler 02.08.20 13:25

Отдельную ИСО составляют конкретные материальные объекты, скорости движения между которыми либо отсутствуют, либо находятся в неких допустимых пределах. Так что это уже не математическая абстракция, а реально существующая система.

Принятие версии, что во вселенной существует бесконечное множество таких систем с безконечным спектром разницы в скоростях движения относительно друг друга с шагом в световую скорость, гораздо логичнее принятия версии волшебных сил притяжения между массивными телами.

Schachspiler патриот03.08.20 13:32
NEW 03.08.20 13:32 
в ответ anly 02.08.20 23:48
- Вот эта Ваша писанина - как раз и является срачем, поскольку в ней нет ни слова ни по одной из тем!
- это было объяснение почему с Вами нету смысла разговаривать.

Эти "объяснения" являются просто продолжением срача, down

поскольку в них по-прежнему нет ни одной собственной мысли ни по одной теме.


Ваши "объяснения" о причинах собственного срача оставьте при себе, поскольку настоящая причина давно известна - если своих мыслей нет, то предпринимались попытки бездумно копировать что попало с последующим "сливом" (как это было с пространством, вселенной... и даже с законами Ома и Ньютона). безум


Но я могу и без объяснений послать Вас наигнор.

В Вашей способности проявлять хамство я так же не сомневаюсь, как и в Вашем невежестве во всех затронутых темах.




Так что если у Вас есть вопросы по какой либо теме затронутой мною, то начните с цитаты моих слов, иначе - Вы там, куда я Вас послал.

Вопросы к Вам??? шок


Не льстите себе.

Вы даже не в состоянии привести в логическое соответствие свои "определения" вульгарного материализма с собственной верой в бога и святого духа. бебе

Schachspiler патриот03.08.20 13:46
NEW 03.08.20 13:46 
в ответ ABC0123 02.08.20 23:24
Скоро появится новый режиссер, который все упорядочит...

А Вы больше верьте этим болтунам, которые совмещают бред про возникновение "третьей спирали ДНК" со ссылками то на излучение "5G", то на религиозный бред Иоанна Богослова. безум


И почему для людей так привлекательны именно помойные сайты с идиотским содержанием? хммм

Schachspiler патриот03.08.20 14:02
NEW 03.08.20 14:02 
в ответ lafaet 03.08.20 12:22
Отдельную ИСО составляют конкретные материальные объекты, скорости движения между которыми либо отсутствуют, либо находятся в неких допустимых пределах. Так что это уже не математическая абстракция, а реально существующая система.

Глупости.

Реально существуют материальные объекты в космическом пространстве, а не какие-то там "ИСО".


Если Вы хоть на минуту задумаетесь о смысле этого сокращения "ИСО", то поймёте
, что "СО" - означает просто систему отсчёта, которую каждый субъект назначает как ему вздумается.
Например, если какой-нибудь субъект надумает связать "СО" с прыгающей блохой, то эта блоха им будет объявлена покоящейся неподвижно, а всё окружающее вдруг запрыгает. хаха


А буква "И" - вообще излишняя надбавка "Инерциальная",

поскольку таких систем, в которых не действуют силы инерции - в природе не существует

и это всё искусственные модели от математиков-маразматиков. безум

ABC0123 местный житель03.08.20 15:34
ABC0123
NEW 03.08.20 15:34 
в ответ Schachspiler 03.08.20 13:46

По нем ТВ видел применение подобного излучения, вызывающего закипание влаги в слоях кожи и глаз, в военных целях. В передаче, рекламирующей военную технику. Применяемой также для разгона людей. Показывали и эшелон техники, по виду вроде бронемашин без стволов. как было разъяснено. оборудованных для подобного излучения.

Разгон людей с помощью подобного излучения, размещенного в простеньком автобусе, как было сказано, был успешно опробован в Грузии.

Elissey патриот03.08.20 16:07
Elissey
NEW 03.08.20 16:07 
в ответ ABC0123 03.08.20 15:34

Да, такое было. А как это называется, какое излучение применяли, как называется это? Коротко (всё, что здесь написано, просто невозможно прочитать адекватно, если уже упоминалось)

Группа Квазар Позитив и Познание
anly патриот03.08.20 19:43
anly
NEW 03.08.20 19:43 
в ответ Schachspiler 03.08.20 13:32
Вопросы к Вам???
тогда чем Вы тут занимались (окромя срача, конечно) если у Вас даже нет вопросов?хаха

Мне, например, вообще пофигу скопировано что-либо (например, определения) из интернета или оппонент высказывает полностью (что мало вероятно) собственные размышления. Главное, чтобы оппонент мог постоять за приведенные слова.

Вы же со своих слов лишь сливаетесь, т.е. используете их вроде поноса, без какого либо смысла, лишь бы тявкнуть.

В отличии от Вас, я не занимаюсь пустобрёхством, и могу подтвердить только что сказанное, приведя цитаты Ваших слов.

А Вот Вы: такого не сделаете, т.к. все Ваши высказывания есть плод больного ума, и нет им в моих постах основания.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)