Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bandscheibenvorfall

302  
redkij kot гость28.05.23 03:16
28.05.23 03:16 

Хочу поделиться опытом, и снять розовые очки тем, кто все еще думает что в этой стране продвинутая медицина и т.д., в 2019 году я неудачно упал, почувствовал сильную боль, на следующий день заметил что в правой руке что то не так, в кисти пропала сила и сустав на запястье идет вниз если поднимаешь что нибудь, кое как работал, пока дождался направления и самого МРТ прошло около 2 месяцев, рука потихоньку пришла в себя, оставались боли в шее, диагноз гласил что у меня грыжа шейного отдела с незначительным стенозом , на прием попал к практикующему хирургу, он посмотрел, сказал что с такой травмой дескать жить можно, и не дал даже таблеток, пришел я к своему врачу , которая дала мне 50 часов гимнастики и до свидания 👍, попросил массаж или что нибудь еще, так как «гимнастикой» занимался каждый день на работе, но получил отказ, не дали даже больничный, прошло какое то время и тут началось самое печальное, а именно, при даже не большой нагрузке у меня начиналось удушье, не сильная одышка а именно удушье, то есть в глазах темнело я падал на пол и думал что сдохну… Так называемый семейный врач начала говорить что это от панических атак!?Я к тому времени страдал от депрессии… Так бы в одно прекрасное время сдох бы и никто бы не знал от чего, помог себе сам. Вспомнил о своей травме начал ворошить интернет, и убедился что это может быть при стенозе. Начал поднимать документы, и выяснилось что у семейного врача никаких документов нет, та врач которая направляла на МРТ ушла на пенсию и нашел копию МРТ только там где его делал три года назад, сделал новое МРТ и выяснилось что стеноз шейного отдела с защемлением нервных отростков. 30 мая термин у нейрохирурга того же, хочу задать ему пару вопросов… почему так не справедливо со мной обошелся, ведь реально мог того… не получил ни консервативной помощи ни оперативной, может они премию получают что одним иностранцем меньше будет? Так что все те кто верещит что тут чуть ли не самая лучшая медицина,- заткните рты, на личном опыте знаю, так как обожегся уже не раз, помогут если только рука или нога не начнут отваливается, или если попадется просто хороший врач и человек в одном лице. А когда то я тоже думал что тут в этом плане все просто замечательно… Но увы…

#1