Deutsch

Украинский футбол

Tomasson ёшик28.03.17 22:43
Tomasson
NEW 28.03.17 22:43 
в ответ v0id* 28.03.17 22:22

ну, у них же Зенев играет. Кудa нам...

germany.hessen свой человек28.03.17 23:00
germany.hessen
NEW 28.03.17 23:00 
в ответ v0id* 28.03.17 22:22

У хорватов были все, кроме Виды, из второго состава.
Удивляет, что эстонцы, имея только 2 дня перерыва, смогли так сыграть.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
Tomasson ёшик01.04.17 10:24
Tomasson
NEW 01.04.17 10:24 
в ответ germany.hessen 28.03.17 23:00

вот что статистика животворящая делает :-)

http://football.sport.ua/news/339695

v0id* патриот03.04.17 04:53
v0id*
NEW 03.04.17 04:53 
в ответ Tomasson 01.04.17 10:24

Н.п.

Витя Скрипкин все еще свободен. Удивительно, похоже, что за 7 месяцев ни одна собака даже не плюнула в его сторону, в т.ч. из низших лиг.

Казалось бы, тут Сукесу и карты в руки....

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик03.04.17 07:32
Tomasson
NEW 03.04.17 07:32 
в ответ v0id* 03.04.17 04:53

может кто-то и обращался из *Динамо*, но Скрипник вежливо отказал и решили не афишировать :-)

Tomasson ёшик03.04.17 07:33
Tomasson
NEW 03.04.17 07:33 
в ответ germany.hessen 28.03.17 23:00

вчера в профутболе был хороший сюжет про хорватов и их футбол.

  Wollerosekaufen патриот03.04.17 10:01
NEW 03.04.17 10:01 
в ответ v0id* 03.04.17 04:53

а зачем он нужен, Витя то? были какие то выдающиеся достижения? Ну, упирался...

v0id* патриот03.04.17 16:11
v0id*
NEW 03.04.17 16:11 
в ответ Wollerosekaufen 03.04.17 10:01

Были, конечно. Два сезона спасал Бремен с хер знает каким составом, другой бы с таким составом давно вылетел.
Давал играть пацанам, открывал новых игроков из молодежки.

Потом после трех туров (включая игры в Мюнхене и Гладбахе) был проклят и осужден, хорошо хоть не сожгли и не распяли.

Ну, а главное, если сравнить его "невыдающиеся" достижения с "достижениями" Реброва и компании, то вывод, по-моему, однозначен.

Скрипник - единственный украинский тренер европейского масштаба и тренировавший в Европе, и этим все сказано.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот03.04.17 16:15
v0id*
NEW 03.04.17 16:15 
в ответ Tomasson 03.04.17 07:32, Последний раз изменено 03.04.17 16:18 (v0id*)
может кто-то и обращался из *Динамо*, но Скрипник вежливо отказал и решили не афишировать :-)

Я понимаю, что вряд ли он сильно горит желанием ехать в Украину, но у каждого вопроса есть своя цена.

До конца этого сезона он еще получает в Бремене зарплату, так что сильно не дует.
Ну, а дальше есть разница между сидением в чудесном Бремене без заплаты, зарплпатой в полляма во второй-третьей лиге и зарплатой в Киеве (думаю, не меньше 3 лямов).

Да и время идет, скоро ему стукнет полтинник - критический возраст для тренера, после 55 уже ничего не заработаешь.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Nalivaj2002 патриот03.04.17 22:18
Nalivaj2002
NEW 03.04.17 22:18 
в ответ v0id* 03.04.17 16:15

нп
какой Витя? какой нафиг Скрипник?!?! вчера ж была размазана сама АЛЕКСАНДИЯ Серёгой Станиславовичем который в кои-то веки откaзался во втором тайме от начала атаки с паса Рудько и сыграл ухтыть в революционную систему 3-4-3!!! и вот они 1:4 и всё ну вот уже никто никуда не уходит :)))) а на самом-то деле не дай бог хто видел первый тайм мамародна туши свет...а во втором у бойцов Шарана бензин закончился ровно к 60-ой минуте..но вот почему-то в Еврокубках у ДК к 60-ой таже беда что у Александрии...но как говорил классик жанра то такэ (с)...да и снова касательно Вити...он много раз повторял что в Германии его и главное дом его детей...ему здесь всё нравится и я так понимаю найдётся какой-нибудь Хоффенайм или Лерверкузен по его душу и нафиг ему не сдался это самодур любителей традиций и сердец в Киеве...тем более Скрипник в Киеве никогда и не играл...

v0id* патриот06.04.17 03:48
v0id*
NEW 06.04.17 03:48 
в ответ Nalivaj2002 03.04.17 22:18

Дык в том-то и дело, что не то что ни в какие Леверкузены и Деревни его не зовут, даже во второй лиге в тренеры берут кого попало, дворников и уборщиц (как щас в Карлсруэ), но про Витю даже не вспоминают. Леверкузен вообще взял чудовищно бездарного турка, который развалил и Ганновер, и Лаутерн, и теперь разваливает Кузен (у него худший среди всех тренеров бундеслиги в истории количество очков в среднем за игру, а как он руководит игрой с бровки, седня отлично показали в Шпротшау).

Думаю, не надо быть большим провидцем, чтобы предсказать, что вскоре полетят головы тренеров Аугсбурга и Майнца Баума и Шмидта, но Витя опять окажется чужим на этом празднике жизни...

Никто не мешает ему потренировать в Киеве (где он никогда не был, и очень хорошо, что не был! зато языковых проблем и проблем с пониманием менталитета своих игроков не будет) и вернуться в любезный его сердцу Бремен, который никуда не убежит.


Странно, что никто не пишет, что Г. Суркиса выбрали сегодня на сходняке вице-презиком УЕФЫ, агроссе пурыц, шо ни говори..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Nalivaj2002 патриот06.04.17 08:05
Nalivaj2002
06.04.17 08:05 
в ответ v0id* 06.04.17 03:48

в том что не берут вижу 3 причины: неуживчивый характер а именно он не из жополизов, слабоватый немецкий и то чо наверняка перебирать будет долго взвешивая за и против довольствуясь скажем работой с молодёжью в таком родном ему Бремене...я уже указал причины по которым его в ДК не будет...к тому же украинский клубный футбол упал в такую пропасть из которой если и вылезет то отнюдь не в ближайшие несколько лет и я не удивлюсь если на следующий чемп с огромным трудом наскребут 12 команд...не надо быть Кассандрой видя как давят на Ахметова чтобы предсказать скорый крах последнего из клубов УПЛ в котором ещё полсостава легионеров на жирных зарплатах...скоро они побегут...

  Wollerosekaufen патриот06.04.17 09:53
NEW 06.04.17 09:53 
в ответ v0id* 03.04.17 16:11, Последний раз изменено 06.04.17 09:57 (Wollerosekaufen)
вывод, по-моему, однозначен.


Аж, блядь, однозначен. хаха

Как можно сравнивать вообще несравнимые вещи и давать оценки? Два раза спас от вылета, а в третий не спас и вылетел сам... Это совсем другая работа, другие футболисты и другое давление, когда стоит цель не вылететь, набрать необходимый мимнимум очков по сравнению с работой в команде с амбицией лидера.


был проклят и осужден,

На какой срок осужден? ))) тебе бы романы писать, начальник (с)

Скрипник - единственный украинский тренер европейского масштаба и тренировавший в Европе, и этим все сказано.

Вообще ничего этим не сказано. Посмотри на Вердер сейчас и при Вите...


ПС. Не надо это Вите и никому не надо. Не пригодится в Киеве его опыт, у него своя дорога. Надо пробовать не за выживание упираться, а тренировать команду с психологией победителя. Даже если в низших дивизионах.



Nalivaj2002 патриот06.04.17 12:16
Nalivaj2002
NEW 06.04.17 12:16 
в ответ Wollerosekaufen 06.04.17 09:53

по поводу ситуации в ДК считаю лучше и правдивей всех пока Василий Карлович Рац сказал
Василий Рац: — Политика клуба непонятная и абсурдна. Клуб потерял Теодорчика, этот трансфер очень странный. Загадкой остается и то, почему польский талант в чемпионате Бельгии «выстрелил», а в Украине на него не рассчитывали. Бельгийское первенство сильнее нашего. «Динамо» попрощалось также с Данило Силвой. Я думаю, что основная причина в том, что клуб просто уже не может платить большие зарплаты легионерам, поэтому от них избавляется.



Анонсированного курса на омоложение и на украинизацию мы не видим. Зимой «Динамо» приобрело двух иностранных футболистов: венгра Тамаша Кадара и серба Александара Пантича. И эти приобретения выглядят абсурдными. Зачем покупать дешевых легионеров, если они не сильнее украинских конкурентов? Почему покупают защитников, хотя игроков этого амплуа можно легко найти в Украине? Скорее надо приобрести креативных атакующих игроков с дриблингом и с точным пасом, которых в команде очень не хватает, потому что большинство игроков «Динамо» шаблонные.
Киевский клуб делает все не так, как надо. Мы уже потеряли «Динамо» как гранда украинского футбола. Боюсь, что мой родной клуб вообще прекратит существование, потому что он падает все ниже, — сказал Василий Карлович. (с)



по поводу Виктора Скрипника я с тобой согласен...каков он тренер малопонятно...для меня кстати так и остался загадкой тот факт почему его помощник Фрингс не очканул взять обречённый Дармштадт а Виктор судя по всему не решился (слабо верю что не предлагали сначала ему) либо то о чём я говорил выше что тоже бонусов ему в копилку не добавляет...

v0id* патриот06.04.17 12:28
v0id*
NEW 06.04.17 12:28 
в ответ Nalivaj2002 06.04.17 12:16, Последний раз изменено 06.04.17 13:05 (v0id*)
остался загадкой тот факт почему его помощник Фрингс не очканул взять обречённый Дармштадт а Виктор судя по всему не решился (слабо верю что не предлагали сначала ему)

Не предлагали. Я внимательно следил за этим процессом.

Фрингз - сам по себе величина, а не довесок к Скрипнику, он в Баварии и Дортмунде играл и в сборной феерил, в Германии за это и в тренеры весьма охотно берут


То, что Скрипник плохо говорит по-немецки, - это не аргумент против его работы в Киеве

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.04.17 13:03
v0id*
NEW 06.04.17 13:03 
в ответ Wollerosekaufen 06.04.17 09:53
Два раза спас от вылета, а в третий не спас и вылетел сам... Это совсем другая работа, другие футболисты и другое давление, когда стоит цель не вылететь, набрать необходимый мимнимум очков по сравнению с работой в команде с амбицией лидера.

Когда это он "в третий не спас"?? Ты ничего не перепутал? Вердер уже играет во второй лиге?
Его уволили через три тура после начала чемпионата, после поражений в Мюнхене и Гладбаха, когда у него полсостава отсутствовало.

Работа та же самая: учить побеждать, много забивать и мало пропускать.


Вообще ничего этим не сказано. Посмотри на Вердер сейчас и при Вите...

Тебе напомнить, что еще 5-6 туров назад Вердер плелся в хвосте и Нури был на грани увольнения, причем довольно долго. Еще в первом круге его чудом не уволили.

Сейчас у команды совершенно другие возможности, и состав намного сильнее, благодаря тому же Вите (продали за 20 с лишним лямов двух приглашенных им игроков), и теперь в нападении играют нап сборной Германии Крузе и нап олимпийской сборной, который наверняка уйдет или в Баварию, или, как минимум, в Деревню, и тоже будет играть за сборную, плюс другие мощные игроки вроде бельгийца Делоне. А кто их пригласил (кроме Делоне), тебе напомнить или сам вспомнишь?

А что представляла собой команда при Дутте, до прихода Скрипника, ты еще помнишь? И на каком месте она торчала?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  Wollerosekaufen патриот06.04.17 15:25
NEW 06.04.17 15:25 
в ответ v0id* 06.04.17 13:03

Какая разница кого он пригласил? Блохин пригласил всех тех, кто заиграл при Реброве, Газзаев открыл Ярмолу, это все хорошо, но это не их основная задача. Повторяю, я не знаю насколько хорош или плох Скрипник, но в данной ситуации клуба Динамо, он там скореее всего не нужен. И утверждат,ь що Витя прыдэ порядок навэдэ, наивно.

v0id* патриот06.04.17 15:50
v0id*
NEW 06.04.17 15:50 
в ответ Wollerosekaufen 06.04.17 15:25
Какая разница кого он пригласил? Блохин пригласил всех тех, кто заиграл при Реброве, Газзаев открыл Ярмолу, это все хорошо, но это не их основная задача.

Разница такая, что приглашенных им Уджу и Вестергаарда клуб смог продать гораздо дороже, чем купил, потому что у него они заиграли.
И еще много кто заиграл, включая пацанов. Которых он, кстати, тоже весьма успешно тренировал, и не против вылета боролся, а вывел их в третью лигу.
Теперь Нури вкушает плоды его работы, как это часто и бывает.


Повторяю, я не знаю насколько хорош или плох Скрипник, но в данной ситуации клуба Динамо, он там скореее всего не нужен

Ты ниче не знаешь, но знаешь точно, что Скрипник не подходит, а Ребров таки да.
Ну, что ж, вкушай плоды его чудесной работы.

Тебя, кстати, не Геной зовут ?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  Wollerosekaufen патриот06.04.17 16:08
NEW 06.04.17 16:08 
в ответ v0id* 06.04.17 15:50

И Ребров уже не подходит, но дело не в Реброве или Скрипнике, о чем уже говорили 1000 раз. А Скрипник, да, не подходит. ИМХО)))

v0id* патриот06.04.17 16:50
v0id*
NEW 06.04.17 16:50 
в ответ Wollerosekaufen 06.04.17 16:08

Так ты Гена-Глаффком или красный пОртезан?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis