19.02.15 23:33
Re: Украинский футбол

germany.hessen местный житель
germany.hessen
"Днепру" повезло, забили 2 лихих гола в первые 9 минут 2-го тайма, но всё же они контролировали игру.Теперь есть большие шансы на выход в следующий раунд. Пирейцы удивили своей пассивностью вплоть до самых последних минут матча, когда начали атаковать.
Динамовцы явно начудили. Сложно сказать, сами глупостей наделали, судья не контролировал ситуацию или проливной дождь повлиял на нервы, когда было много стычек, а судья наказал за всё, не мелочась на жёлтые карточки, удаляя сразу. В первом тайме потеряли 2 игроков с травмами и 2 удалили. В итоге держались аж до 72-й минуты, ведя 1:0. Полчаса удерживали счёт, играя 9 против 11, хотя практически всё это время французы кружили возле штрафной киевлян. Теперь неизвестно, смогут ли пройти. Первый тайм показал, что динамовцы сильнее, но дальнейшая история, как минимум, уравняла для "Генгама" шансы на выход в 1/8 ЛЕ.