Deutsch

Украинский футбол

slamdank коренной житель24.03.19 11:38
slamdank
NEW 24.03.19 11:38 
в ответ germany.hessen 13.02.15 23:55

Отбор к ЧЕ-2020.
Португалия-Украина-0:0


Игру не видел, но положительный результат (1 очко на поле ЧЕ) есть. И это немаловажно. Ждём завтра 3 очка в Люксембурге.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
Tomasson ёшик24.03.19 12:21
Tomasson
NEW 24.03.19 12:21 
в ответ slamdank 24.03.19 11:38

я видел только первый тайм и мне игра в нем понравилась.

хорошо комбинировали, быстро переходили в атаку, в обороне не так уж много брака было. У Роналду отбирали мяч так, что он не понимал, что происходит :-) и фолил на отобравшем мяч игроке, т.к. получалась бы опасная атака.

насколько я понял, во втором тайме подсели и португальцы уже делали, что хотели. Хотя писали, что и у сбУ была возможность в конце второго тайма забить гол.

Tomasson ёшик24.03.19 12:25
Tomasson
NEW 24.03.19 12:25 
в ответ Tomasson 24.03.19 12:21

P.S. Мудак Уткин об игре:

https://twitter.com/radioutkin/status/1109205239197061120

v0id* патриот24.03.19 14:03
v0id*
NEW 24.03.19 14:03 
в ответ Tomasson 24.03.19 12:25

При одном ударе в створ за всю игру игра, наверно, крутая быламиг

Но результат - главное, цель оправдывает средства.

Как я понимаю, у Украины есть еще вариант выхода на ЕМ через Лигу наций, надо только обыграть Швецию, Боснию и Данию /когда, в этом июне?/, шансы в принципе неплохие..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик24.03.19 14:33
Tomasson
NEW 24.03.19 14:33 
в ответ v0id* 24.03.19 14:03
Как я понимаю, у Украины есть еще вариант выхода на ЕМ через Лигу наций

Украина выйдет и тут, и там :-Р ... И будет на ЧЕ сразу два места занимать 8-)

v0id* патриот24.03.19 16:04
v0id*
NEW 24.03.19 16:04 
в ответ Tomasson 24.03.19 14:33

Да, надо тогда вторую сборную создавать.


И будет на ЧЕ сразу два места занимать 8-)

Они будут суммироваться?
Например, если она займет первое и второе места, то в итоге ей присудят третье?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Tomasson ёшик25.03.19 22:47
Tomasson
NEW 25.03.19 22:47 
в ответ germany.hessen 13.02.15 23:55

и за что этим говнюкам такое везение?

v0id* патриот26.03.19 03:40
v0id*
NEW 26.03.19 03:40 
в ответ Tomasson 25.03.19 22:47

Победный автогол Люксусбергу на 93-й - это круто, очень круто...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Kvasimoda коренной житель26.03.19 09:43
Kvasimoda
NEW 26.03.19 09:43 
в ответ Tomasson 25.03.19 22:47, Последний раз изменено 26.03.19 10:01 (Kvasimoda)

Чувак, дно донное делает из Сборной РФ Черчесов (хотя решение воспитывать "своих" тренеров в сборные, а не приглашать заморских считаю верным решением - это позитив конечно, но и критики в его работе вагон и маленькая тележка) ... все "по фэншую", сейчас это в РФ мейнстрим - поиск "лидера" и т.д. ; Лидер - это главное ... А по сути убери из сборной Черышева (это реально топчик в сборной РФ) и будет полный аут ... Дзюба не бить не играть не умеет, бежит как бык и всё. Вот где реально везёт ))) за-то пиарят его комментаторы без стыда и какой либо совести ... все как в басне "про шпингалеты" (может им за это доплачивают, не "может" а "скорей всего") улыб


Что касается Украины вчера. Отличная игра 2-м составом. Сборная Украины играла в "высокий прессинг" . При такой игре нельзя исключить контратак, и ставка больше в том числе на безупречную игру вратаря. Отдельное спасибо Пятову, молодчина. Люксембург убегал в контратаки вяло и не смог реализовать свои жиденькие моменты, за исключением единственного гола со стандарта ... Кто бы что не говорил мне нравится эта сборная - там каждый небольшой талант, отличный матч, его было приятно смотреть ... и позор тем кто переключил не досмотрев 30 секунд до окончания ))) я уже забыл когда сб. Украины играла матч до последней секунды.

v0id* патриот26.03.19 12:23
v0id*
NEW 26.03.19 12:23 
в ответ Kvasimoda 26.03.19 09:43
Чувак, дно донное делает из Сборной РФ Черчесов

Да уж, вывод абсолютно безнадежной в плане кадров СбР в четвертьфинал ЧМ - это полное дноулыб

Такого убожества в кадровом плане не было имхо за всю историю существования российских и советских сборных, тем не менее, добились второго результата за всю историю, а при еще большем везении могло бы прикатить и больше.

Играть там, кроме 28-летнего Черышева, действительно некому, Ионову уже 30ник, а Дзюбе - 31, и никакой реальной смены не пока не видно

У Украины перспективы имхо получше.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Kvasimoda коренной житель26.03.19 12:37
Kvasimoda
NEW 26.03.19 12:37 
в ответ v0id* 26.03.19 12:23, Последний раз изменено 28.03.19 01:10 (Kvasimoda)

Тут как по мне (ну на мой взгляд не претендующий на истину) 3-и варианта, или даже 4 )))


- Тренер должен быть воспитан в той стране чью сборную он представляет, это же касается юношеской сборной всех возможных U .


- Политика Клубов ... деньги само собой, но должна быть школа включая юношескую у каждого из клубов, поддержка региональных и местных клубов ... для этого при трансферах деньги должны распределяться пропорционально в том числе и на "малые" клубы/школы где воспитывали футболиста. Цель - получить Игроков играющих в топ Чемпионатах. (прям скажем Чемпионаты РФ, как впрочем и Украины еще далеки от ТОП)


- Судейство ... в РФ судьи находятся под жесточайшим давлением в домашнем Чемпионате, это не даёт расти Клубам и Команде, Игрокам в погоне за трофеями.


- Ну 4-е Политика в Целом ... я понимаю что Дзюбу выбрали эталоном рос. футбола, понимаю даже "причины", - популяризация футбола ... Но ёмаё - для этого же нужно играть ))) Пиарить мне кажется нужно всех, и не брехать как с Дзюбой, а реально искать лучшие черты - в этом случае молодёжь, дети будут сами создавать себе кумиров ;-)

Kvasimoda коренной житель26.03.19 12:45
Kvasimoda
NEW 26.03.19 12:45 
в ответ Kvasimoda 26.03.19 12:37, Последний раз изменено 26.03.19 13:15 (Kvasimoda)

Что касается Черчесова - его схема, это схема 2012-го года ... Тогда так играли фланги, центр - хороший, мощный нападающий ... сейчас играют з счет "катания мяча" создавая на поле в том или ином месте хорошую плотность, продавливая при этом мяч через оборону. Посему "стандартные автобусы" для ТОП-чиков это семечки ... Вспомним как Челси вымучал у Баварии титул в Лиге Чемпионов ;-)!!!! Сейчас такое сложно представить впринципе, но Черчесов так играет ... это даёт какой-то минимальный результат - но это абсолютно безперспективно. Вопрос конечно остается - А ШО ему делать? Он играет теми Игроками какие у него есть, а эти игроки только так и умеют "автобус" и "бей беги" и опять "в автобус" ... Такие дела. В этом смысле его уровень соответствует уровню его "персонала" (игроков) ... какой-то футбол есть, но "прорыва" ожидать - наивно.


пример Украины ... Зина до Пэпа ... это был талантливый но заурядный пацанчик, ещё в прошлом сезоне "подавал надежды" но "играющим" его назвать было сложно. И посмотреть сейчас ... это небо и земля ... Теперь Зина - это не какая-то "зина", это ЗИНИЩЕ! ;-) на позиции Либеро ... вот что значит правильный тренер наложенный на талант и отдачу.

v0id* патриот26.03.19 18:18
v0id*
NEW 26.03.19 18:18 
в ответ Kvasimoda 26.03.19 12:45
- Тренер должен быть воспитан в той стране чью сборную он представляет, это же касается юнешеской сборной всех возможных U .

Кто это сказал? Плюнь ему в морду!спок

Сколько иностранных тренеров подняли заурядные сборные до невиданных чудес, перечислять замучаешься.

Один Реххаггель чего стоит, из абсолютно третьесортной Греции без единой звезды сделал чемпиона Европы!!

Были и спецы в этой области, поднимавшие одну сборную за другой, чего стоят только Хиддинк и Бора Милутинович. Или шведский тренер, поднявший крошечную Исландию со 150 тыс. жителей в полуфинал ЧЕ, где он обыграл Англию??


Черчесов из говна тоже сделал четвертьфиналиста ЧМ, результат говорит сам за себя.

Дзюба - не гений, но голы забивает довольно исправно, причем важные. Центрфорвард таранного типа и не должен обладать филигранной техникой, такое случается крайне редко...

Насчет денег ты прав, я бы все у богатых отнял и отдал бедным, пусть купят себе презервативы...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот27.03.19 01:15
v0id*
NEW 27.03.19 01:15 
в ответ v0id* 26.03.19 18:18

КОНОПЛЯНКА: Скажу, что не перейду в Россию — будет плевок в лицо Ярика

Игрок сборной Украины поделился мнением о трансфере футболиста в питерский «Зенит»

КОНОПЛЯНКА: Скажу, что не перейду в Россию — будет плевок в лицо Ярика

29-летний вингер сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка прокомментировал переход Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

- Как вы воспринимаете то, что в сборной уже нет Ярослава Ракицкого?
- Говорил с ним после перехода. Мне его не хватает. Уверен, что каждый поддержит мои слова. Как тренеры, так и футболисты. Мы знаем его сильные качества как защитника. Я его долго знаю как человека. Это его выбор. Больше не буду продолжать.

- Что будете делать, если вам придет предложение из России?
- Этот вопрос вообще не подходит, правильно? Я же в сборной. Сейчас скажу, что не перейду — будет плевок в сторону Ярика. Скажу, что перейду — меня сейчас...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель30.03.19 11:04
slamdank
NEW 30.03.19 11:04 
в ответ v0id* 27.03.19 01:15, Последний раз изменено 31.03.19 14:14 (slamdank)
Сейчас скажу, что не перейду — будет плевок в сторону Ярика.

"стопудовый аргумент" улыб


Коноплянка, имхо, после таких заявлений, может смело подавать на ПМЖ в дыныры/лыныры. Если у него что-то есть в голове, то лучше просто бы промолчал. В этом контексте ему очень идёт его клубная футболка с логотипом "Газпрома" на груди.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
Tomasson ёшик31.03.19 08:49
Tomasson
NEW 31.03.19 08:49 
в ответ germany.hessen 13.02.15 23:55

*Сосульйа-а-а-а!!!*

https://www.youtube.com/watch?v=S6Wa1XTc-gM

v0id* патриот02.04.19 18:28
v0id*
NEW 02.04.19 18:28 
в ответ Tomasson 31.03.19 08:49

Э, пацаны, ваш дядя Гриша Суркис нашего любимого Хрюнделя до цугундера довел, вы чО ваще?


Grindels Rücktrittserklärung im Wortlaut

"Die Uhr wird so schnell wie möglich zurückgegeben"

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель05.04.19 10:17
slamdank
NEW 05.04.19 10:17 
в ответ v0id* 02.04.19 18:28, Последний раз изменено 06.04.19 00:20 (slamdank)

Гриндель имхо сам себя довёл ... всё началось ещё перед ЧМ-2018 когда oн занял выжидательную позицию насчёт Озила и Гюндогана после их фотосессии с Эрдоганом

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
v0id* патриот05.04.19 14:00
v0id*
NEW 05.04.19 14:00 
в ответ slamdank 05.04.19 10:17

Там ситуация была такой, что, как бы он ни поступил, его бы все равно в итоге обосрали.

Я не собираюсь его защищать, он - тот еще мудак со своими дебильными идеями типа названия сборной "Manschaft" и бывший зомбодятел с самого дебильного канала зомбоящика, но в данном случае Шпигляйн захотел его прикончить и прикончил, чтобы власть свою показать или по другим причинам.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
slamdank коренной житель06.04.19 00:23
slamdank
NEW 06.04.19 00:23 
в ответ v0id* 05.04.19 14:00, Последний раз изменено 06.04.19 00:30 (slamdank)
Там ситуация была такой, что, как бы он ни поступил, его бы все равно в итоге обосрали.

ок, но если бы он занял жёсткую и чёткую позицию в плане - на ЧМ команда едет без друзей Эрдогана, то думаю что число поддержавших его было бы поболее нежели число метателей Г на вентилятор. Не говоря уже о том, что без этих двух деятелей атмосфера в сб. Германии на самом турнире была бы спокойнее.


если ты про "Spiegel", то не думаю что идея "уничтожить" Гринделя исходила от них


P. S.

К украинскому футболу эта история (часы Суркиса и Гриндель) имхо не имеет никакого отношения.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!