Deutsch

В порядке бреда...

2309  1 2 3 все
Murr патриот13.03.24 16:04
Murr
13.03.24 16:04 

В порядке бреда...


Все вы знаете, что в далеком 2004 году так называемая Прибалтика была оккупирована ЕС и НАТО.

На сегодняшний день там происходят интересные процессы связанные с вымиранием могучих прибалтийских племен.

Замещения оных кем то другим пока не заметно, но желто-блакитный флаг на гос.учереждениях имеется почти повсеместно.


На фоне этого тамошние управители обратили свое внимание на такой аспект развития человеческой цивилизации как искусственный интеллект.


Великий специалист в области всего, активный педераст, по случаю подрабатывающий презиком в одной из прибалтийских территорий, высказался за то, что использование ИИ в предвыборных компаниях должно быть наказуемо в уголовном порядке и сроком до 4-х лет.


Директор Центра передового опыта стратегических коммуникаций (есть там и такая должность) на обсуждении состояния и перспектив развития ИИ на подведомственной территории высказал мысль что... Россия тоже занимается ИИ и имеет в этом значимый прогресс. Ничего другого по теме ИИ данный директор породить не смог.


Исследующий директор Центра общественной политики высказалась об причинах текущего состояния. По мнению данного директора происходит сближение интеллекта местных аборигенов и... калькуляторов. Надо так же признать, что в ряде случаев калькуляторы уже существенно превосходят аборигенов.


Мысль, которая напрашивается, но является избыточно сложной для аборигенского интеллекта, заключается в том, что калькулятор является железным изделием и не меняется со временем и, следовательно, именно интеллект аборигенов стремительными шагами приближается к уровню калькуляторов...


(по материалам портала Делфи)

#1 
Muenchausen патриот13.03.24 16:45
Muenchausen
NEW 13.03.24 16:45 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

У нас в отделе сбыта работают трое по моему, довольно умные люди, их так и называют Калькуляторы. Они составляют калькуляционные таблицы для предварительного обсчета на стадии запроса, даже меня звали им помочь, но мы поссорились, я создал им ряд корелятивных псевдоформул с вариативной трансформативностью, но они вместо заказов тут же посчитали что третий лишний а вдвоем им будет скучно, и отказались от моих услуг, обозвав меня неточным и ниряшливым, ведь мои формулы считают с точностью до 100 евров в пределах заказа в десятки миллионов, а их формулы считают до цента, что намного авторитетнее в глазах заказчика, на что я тут же доделал блок распила бюджета, который рандомно трансформирует сумму 13.245.300 в сумму 13.245.301,87 , но они не поняли. Но интеллект у калькуляторов точно есть, и инстинкт самосохранения.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#2 
gendy Dinosaur13.03.24 16:57
gendy
NEW 13.03.24 16:57 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

В чем вас трудно переплюнуть, так это в желании перевирать источники

https://rus.delfi.lv/57860/latvia/56397482/kazhoka-instrum...

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#3 
Muenchausen патриот13.03.24 17:39
Muenchausen
NEW 13.03.24 17:39 
в ответ gendy 13.03.24 16:57

А ведь отличная идея подшить в мутатекст информации количество обработок ИИ, по идее все парные будут правдивые а непарные нужно проверять, еще не знаю как мысль сформировать, но вектор вцелом понятен думаю.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#4 
Murr патриот13.03.24 18:36
Murr
NEW 13.03.24 18:36 
в ответ gendy 13.03.24 16:57

В чем именно перевирание?


Все точно соответствует указанной статье - что-то дополнено из публичных источников, что-то - опущено как не представляющее интереса или опасное для жизни и здоровья - например называть педераста педерастом - можно, но только без фамилии. если с фамилией - посодЮт... на что-то представлена альтернативная точка зрения.


На портале, кстати, альтернативные точки зрения не представляются вообще.

С момента как ввели обязательную регистрацию... напомню - регистрация не под своими реальными данными на данной территории попадает под действие Уголовного Кодекса... число зарегистрировавшихся комментаторов имеющих альтернативное видение ситуации неуклонно сокращается и, насколько Я помню, часть из них побывала в СИЗО и даже получило реальные сроки...


Выводы, т.е. мое частное мнение, по содержанию каких-либо материалов могут быть... любыми.

А вижу Я их именно так как написал. Кто сильно недоволен - может обосновать свое видение ниже или вообще подать в суд.

#5 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 19:05
Nata-Leo
NEW 13.03.24 19:05 
в ответ Murr 13.03.24 16:04
В порядке бреда... в далеком 2004 году так называемая Прибалтика была оккупирована ЕС и НАТО.

Зачем же бредить то? Можно и нужно говорить о настоящих, не выдуманных исторических фактах как оккупация стран Балтии в 1940 году, и не НАТО, а СССР.

А еще вызывает интерес Ваше словоупотребление - педераст: кто это? Все гомосексуальные личности, или педофилы, или...?

I am a hardstyle fish!
#6 
Murr патриот13.03.24 19:17
Murr
NEW 13.03.24 19:17 
в ответ Nata-Leo 13.03.24 19:05

Да без проблем.


"оППуация" 1940 года.

От выбранных управляющих органов поступил запрос об вхождении в состав СССР.

Запрос - удовлетворили.

Ссылки на запросы есть в инете.

На этом вопрос полностью исчерпывается.


Оккупация 2004 года.

По заявлению высших руководителей - осуществлена по результатам референдума.

Предлагается найти вопрос референдума на который ссылаются эти руководители.

Удачи в поисках.


По поводу используемого термина - можно поинтересоваться у врачей с длительной практикой - они должны помнить.

#7 
gendy Dinosaur13.03.24 20:37
gendy
NEW 13.03.24 20:37 
в ответ Murr 13.03.24 18:36
Все точно соответствует указанной статье - что-то дополнено из публичных источников, что-то - опущено как не представляющее интереса или опасное для жизни и здоровья - например называть педераста педерастом - можно, но только без фамилии. если с фамилией - посодЮт... на что-то представлена альтернативная точка зрения.

Вот первый же пример

Великий специалист в области всего, активный педераст, по случаю подрабатывающий презиком в одной из прибалтийских территорий, высказался за то, что использование ИИ в предвыборных компаниях должно быть наказуемо в уголовном порядке и сроком до 4-х лет.

Враньё. По статье предлается наказание за использование дипфейков в агитации. Для чего они используются и так понятно

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#8 
gendy Dinosaur13.03.24 20:41
gendy
NEW 13.03.24 20:41 
в ответ Murr 13.03.24 19:17
От выбранных управляющих органов поступил запрос об вхождении в состав СССР.

Опять же враньё. "выборам" предшествовала советская оккупация и ультиматумы

По заявлению высших руководителей - осуществлена по результатам референдума.


Опять же враньё, на котором вы уже сели разок в лужу

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#9 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 20:57
Nata-Leo
NEW 13.03.24 20:57 
в ответ Murr 13.03.24 19:17
По поводу используемого термина - можно поинтересоваться у врачей с длительной практикой - они должны помнить.

Интересует, что Вы понимаете под словом педераст, врачи тут ни при чем.

I am a hardstyle fish!
#10 
Murr патриот13.03.24 21:04
Murr
NEW 13.03.24 21:04 
в ответ gendy 13.03.24 20:37

По статье предлается наказание

------

У меня так и написано.


Для чего они используются

------

Ээээ... Снос памятника войнам-освободителям - это самое?

Там, помнится, хватали людей аж в соседнем парке.

Вероятно все нарисовали с помощью ИИ... и организаторов не только не посадили, но даже не назвали...

#11 
gendy Dinosaur13.03.24 21:10
gendy
NEW 13.03.24 21:10 
в ответ Murr 13.03.24 21:04
У меня так и написано.

Ну зачем так проверяемо врать?

Ээээ... Снос памятника войнам-освободителям - это самое?

Как вам удаётся дважды соврать в трех словах?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#12 
Murr патриот13.03.24 21:14
Murr
NEW 13.03.24 21:14 
в ответ gendy 13.03.24 20:41

"выборам" предшествовала советская оккупация

-----

а ничего что ввод ограниченного контингента происходил в соответствии с договором?


ультиматумы

-----

и что?

"...оставайтесь на своих местах как я на своем..."


Опять же враньё

------

а канадская пенсионерка, на тот момент рулившая процессом акупации, говорит что не вранье.

и кому мне теперь верить - непосредственному участнику событий или модератору на германке?


#13 
Murr патриот13.03.24 21:16
Murr
NEW 13.03.24 21:16 
в ответ Nata-Leo 13.03.24 20:57

Именно то, что тебе разъяснят наиболее квалифицированные в этом вопросе специалисты.

#14 
gendy Dinosaur13.03.24 21:22
gendy
NEW 13.03.24 21:22 
в ответ Murr 13.03.24 21:14
а ничего что ввод ограниченного контингента происходил в соответствии с договором?

В смысле в результате ультиматума? Договора там и близко не было. Не называть же договором согласие с условиями ультиматума


а канадская пенсионерка, на тот момент рулившая процессом акупации, говорит что не вранье.


Вам так и не удалось найти слова где она так говорит. И вы опять врете

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#15 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 21:36
Nata-Leo
NEW 13.03.24 21:36 
в ответ Murr 13.03.24 21:16, Последний раз изменено 13.03.24 21:38 (Nata-Leo)
Именно то, что тебе разъяснят наиболее квалифицированные в этом вопросе специалисты

Давайте лучше не грубить и попытайтесь таки на вопрос ответить, что именно Вы понимаете под словом педераст. Вы боитесь чего-то, что так юлите и на врачей киваете?

I am a hardstyle fish!
#16 
Murr патриот13.03.24 23:39
Murr
NEW 13.03.24 23:39 
в ответ gendy 13.03.24 21:22

Договора там и близко не было.

------

Тем не менее документ есть. Подписывали его без нагана у затылка.


А то, что, как недавно высказался побрякушка - да, присягу в СА давал (принимать их племя в принципе не способно), с фигой в кармане - так на это как-то пофиг...


не удалось найти

-=---

Возьми тамошнюю периодику того времени... или даже архив упомянутого портала - там будет - сильно тогда возмущались по поводу обмана.

Мне просто искать лень.

#17 
gendy Dinosaur14.03.24 06:29
gendy
NEW 14.03.24 06:29 
в ответ Murr 13.03.24 23:39
Тем не менее документ есть. Подписывали его без нагана у затылка.

Его подписывали в присутствии оккупационных войск и под ультиматумом. Если это не наган у затылка, то что тогда наган?


А то, что, как недавно высказался побрякушка - да, присягу в СА давал (принимать их племя в принципе не способно), с фигой в кармане - так на это как-то пофиг...


Присяга данная под угрозой наказания ничтожна. А ещё могу понять претензии к офицерам. Те шли добровольно. А солдаты никогда не были связаны присягой

Возьми тамошнюю периодику того времени... или даже архив упомянутого портала - там будет - сильно тогда возмущались по поводу обмана.

Золотое правило - ищет тот кто хочет доказать. Вы утверждаете, вам и искать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#18 
Murr патриот14.03.24 09:51
Murr
NEW 14.03.24 09:51 
в ответ gendy 14.03.24 06:29

Его подписывали

------

Его - подписали. Могли - не подписывать - никто не стоял с наганом у затылка, но посчитали нужным подписать. Почему так решили - меня не интересует.


Присяга данная под угрозой

------

Ты только что обосновал ничтожность многих вещей.

В частности - ничтожность Германии как государства.

Почему? Да потому что договор об объединении - ничтожен - у меня в кармане была законная фига!!! Оооо...


вам и искать

------

мне - не надо - я очевидец.

а тебе - надо - ты свидетельству очевидца не доверяешь.

Потому играй от противного - докажи легальность оккупации прибалтики НАТОм.

#19 
gendy Dinosaur14.03.24 12:08
gendy
NEW 14.03.24 12:08 
в ответ Murr 14.03.24 09:51
Его - подписали. Могли - не подписывать - никто не стоял с наганом у затылка, но посчитали нужным подписать. Почему так решили - меня не интересует.

Зерно логики есть. Финляндия отказалась подписать такой же договор и сумела сохранить независимость, пусть даже ценой огромных потерь.

Сумели бы страны прибалтики отбиться от советского агрессора не уверен, потому и подписали. Про никто не стоял с наганом у затылка конечно же враньё


Ты только что обосновал ничтожность многих вещей.В частности - ничтожность Германии как государства.Почему? Да потому что договор об объединении - ничтожен -

У вас явные проблемы с логикой . Договор о объединении Германии, даже если такой был, подписывался под ультиматумом? Ну так назовите кто именно выставил ультиматум

а тебе - надо - ты свидетельству очевидца не доверяешь.


Это можно было бы отослать к басне про троих слепых щупавших слона. Но тут все гораздо проще. Очевидец это тот кто лично видел документ. Если он конечно не врёт. Но я вас столько уже ловил на вранье, что имел бы основание не верить будь вы действительно очевидцем. Но вы то доступа туда не имели и естественно никаким очевидцем не являетесь

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#20 
Murr патриот14.03.24 12:53
Murr
NEW 14.03.24 12:53 
в ответ gendy 14.03.24 12:08

Финляндия отказалась подписать

------

Угу... т.е. - можно было не подписывать, но подписали. А теперь говорят что с фигой в кармане...


Сумели бы

-------

это не важно.

Они этого не делали и потому совершенно неважно почему они этого не делали.


подписывался под ультиматумом?

------

А разве это обязательно? Разве недостаточно фиги в моем кармане? Ты только что говорил что ее достаточно с избытком!!!


И да - напомни мне когда и как выводились оккупационные войска с территории западной германии. Без этого вообще никак об легитимности каких-то договоров говорить...


Очевидец это тот кто лично видел документ.

------

Документ ты и сейчас можешь посмотреть - вопросы того референдума и сейчас доступны.

Вот только там нет ничего об НАТО. Вообще нет, не упоминается.

А про полномочия на вступление в НАТО старуха-воровайка так и сказала - вы ТАМ уже проголосовали...


Это как сейчас у меня - решение об оккупации прибалтики принято на референдуме. Точка.

- Всей прибалтики? Всех жителей?

- Да!

- С равными правами?

- Да!

- Почему мои права отличаются?

- (тупик, не знают)

- Почему меня объявили нелегалом по месту рождения?

- у нас есть закон.

- Ваш закон выше решения принятого на референдуме?

- (снова тупик)

#21 
gendy Dinosaur14.03.24 19:19
gendy
NEW 14.03.24 19:19 
в ответ Murr 14.03.24 12:53
Угу... т.е. - можно было не подписывать, но подписали. А теперь говорят что с фигой в кармане...

Можно было, и воевать против орды шесть лет. Вот только Финляндия всё же имела больше шансов выстоять. Маленькие страны, да ещё учитывая договор сталинского СССР и гитлеровской Германии шансов практически не имели


Вот только там нет ничего об НАТО. Вообще нет, не упоминается.


Ну значит его и не было. О чем тогда вообще разговор?

Почему меня объявили нелегалом по месту рождения?

Я уже предлагал обратиться на специализированный форум. Но учитывая вашу манеру подачи информации вряд ли там смогут что-то полезное сказать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#22 
Murr патриот14.03.24 20:06
Murr
NEW 14.03.24 20:06 
в ответ gendy 14.03.24 19:19

шансов практически не имели

------

опять - не интересует, в виду того что не делали.


О чем тогда вообще разговор?

------

Разговор об том. как называется ситуация:

- когда иностранные войска находятся на территории, куда их не могли пригласить в виду отсутствия лиц полномочных это сделать?

- когда военнослужащие иностранной армии имеют больше прав, чем аборигены?


на специализированный форум.

------

И что там могут придумать?

Что бумажка подписанная двумя должностными лицами имеет большую значимость чем решение принятое на референдуме?

Ну так на этом и держится европоцкая де(рь)мократия.


Тут до смешного дошло - приняли решение об отмене перехода на зимнее время... а выполнять - не стали. Просто не стали и все.

#23 
gendy Dinosaur15.03.24 08:08
gendy
NEW 15.03.24 08:08 
в ответ Murr 14.03.24 20:06
- когда иностранные войска находятся на территории, куда их не могли пригласить в виду отсутствия лиц полномочных это сделать?

Это про какую страну речь? В Германии аж выли когда трамп намеревался вывести американские войска. Да и немецкое правительства вполне полномочно.


Или наверное всё же про Белоруссию, где страной управляет диктатор проигравший последние выборы и усидевший только на иностранных штыках. Или может про Сирию?

В любом случае непонятно зачем это было упомянуто?


Что бумажка подписанная двумя должностными лицами имеет большую значимость чем решение принятое на референдуме?


Да как я посмотрю вы вообще не знаете чем отличается законодательная исполнительная власть. А есть ещё судебная.

Это уже не говоря о том что решение референдумов, даже если они есть а придуманы вообще никакой силы не имеют. Это просто рекомендации для законодательной власти.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#24 
Murr патриот15.03.24 20:58
Murr
NEW 15.03.24 20:58 
в ответ gendy 15.03.24 08:08

Это про какую страну речь?

------

Это про оккупацию прибалтики НАТОй в 2004 году.

По поводу прав - на оккупированной территории иностранный военнослужащий совершивший преступление попадающее под местный Уголовный Закон (например - убийство с использованием огнестрельного оружия) местному правосудию... неподсуден! Вот такое главенство закона на оккупированной территории.


В Германии аж выли когда

-----

А как ЭТО меняет тот факт, что оккупационные войска так и не выводились?


решение референдумов ... вообще никакой силы не имеют.

------

Оказывается у нас очень плохо с правосознанием... видимо в школе не было предмета "Основы ... государства и права"


Ты только что обосновал невозможность существования конституции как таковой и всяких президентов.

Просто потому что всеобщее (или через уполномоченных) голосование по их принятию "вообще никакой силы не имеют".

Равно, как следствие, объявил недействительными и любые законы любых стран, если они устанавливались лицами, получившим полномочия выборным путем.


В этом, кстати, отличие ситуации с прибалтикой - оккупацией НАТОм в 2004 и инкорпорацией в СССР в 1940 - при Сталине все сделали в точном соответствии с действовавшими законами.

#25 
gendy Dinosaur16.03.24 20:12
gendy
NEW 16.03.24 20:12 
в ответ Murr 15.03.24 20:58
Это про оккупацию прибалтики НАТОй в 2004 году.

Что опять же враньё. Страны прибалтики подали заявки в 1994г были приняты только через 10 лет, в 2004. При этом они не находились под оккупацией. Я не знаю находились ли в Прибалтике иностранные войска до 2004 года, но и сейчас их явно недостаточно для оккупации, даже если бы кто захотел


По поводу прав - на оккупированной территории иностранный военнослужащий совершивший преступление попадающее под местный Уголовный Закон (например - убийство с использованием огнестрельного оружия) местному правосудию... неподсуден! Вот такое главенство закона на оккупированной территории.


Это касается не только оккупационной армии. Консульские учреждения в принципе экстерриториальны. Как собственно и любые иностранные военные базы.

А как ЭТО меняет тот факт, что оккупационные войска так и не выводились?


Это говорит о том, что никаких оккупационных войск на территории Германии в принципе нет. Соответственно выводить нечего

Оказывается у нас очень плохо с правосознанием... видимо в школе не было предмета "Основы ... государства и права"Ты только что обосновал невозможность существования конституции как таковой и всяких президентов.Просто потому что всеобщее (или через уполномоченных) голосование по их принятию "вообще никакой силы не имеют".

Не стоит мне приписывать свои фантазии. Я вообще ничего не говорил о выборах


в 1940 - при Сталине все сделали в точном соответствии с действовавшими законами.


Угу. В соответствии с тайным протоколом к договору с Гитлером о разделе Европы . Два людоеда грабили тех, кто слабее.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#26 
cf0562 постоялец16.03.24 20:14
cf0562
NEW 16.03.24 20:14 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

В вашей прибалтике, по крайней мере в Латвии и Эстонии, вполне себе режим апартеида с 1) гражданами первого сорта 2) гражданами второго сорта и 3) негражданами. Это чисто формально по их законам без всяких эмоций или толкований. Это понятно апартеид европейского типа с поправкой на 21 век т.е. без концлагеней (пока еще), но это суть не меняет.


Вся эта репрессивная машина держится на НАТО сверху и на мотивированных фашистах снизу. Сегодня кстати у латвийских и во многом у европейских фашистов праздник. Организовано проходит шествие легионеров СС:


https://t.me/anna_news/63458

https://t.me/baltnews/43950


Следующий шаг должен быть выступление европейских фашситов в канадском парламенте.

#27 
Murr патриот16.03.24 22:20
Murr
NEW 16.03.24 22:20 
в ответ gendy 16.03.24 20:12

сейчас их явно недостаточно для оккупации, даже если

------

гы-гы-гы... с каких пор факт оккупации определяется количеством иностранных войск на территории?


Консульские учреждения в принципе экстерриториальны. Как собственно и любые иностранные военные базы.

------

и кто из вояк имеет дипломатический статус?

убийство вне территории базы? вояка все одно неподсуден...


Я вообще ничего не говорил о выборах

-------

так ты даже не знаешь что такое рефрендум и чем он отличается от выборов...


В соответствии с тайным протоколом к договору с Гитлером

---------

Это был последний в ряду аналогичных договоров с тем же Гитлером... предыдущие были аккурат с этими, которые слабее... и стоит поинтересоваться приложениями к ним.

И - да - даже это было сделано в соответствии с действовавшими законами.

#28 
Murr патриот16.03.24 22:36
Murr
NEW 16.03.24 22:36 
в ответ cf0562 16.03.24 20:14

вполне себе режим апартеида с

------

там 4 сорта постоянных жителей. это помимо иностранцев.


т.е. без концлагеней

---------

Ошибаешься.

Для неграждан там как раз условия как в концлагере...


Организовано проходит шествие легионеров СС:

-----

во всей европе это никого не интересует... в крайнем случае заявят - хули лакли это де(рь)мократия

#29 
molodes хароший molodes18.03.24 13:29
molodes
NEW 18.03.24 13:29 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

О вымирании подтверждаю, меньше миллиона человек в Риге.

Чем скорее такие страны перестанут существовать, тем лучше для всех остальных. Оставшиеся нормальные люди переедут в другие страны, в зависимости от своих вкусов и предпочтений.

cuique suum
#30 
jewgen04 коренной житель18.03.24 20:27
jewgen04
NEW 18.03.24 20:27 
в ответ Murr 16.03.24 22:36

До сих пор этот вой здесь идёт, от "не гражданина". ...

"Для натурализации необходимо принести обещание верности Латвийской Республике, уплатить пошлину, сдать экзамены по латышскому языку, конституции, гимну и истории Латвии. По заявлению МИД в 1996 году, латвийское государство обязалось предоставлять гражданство всем, кто выполнил предусмотренные законом требования".

Что мешает стать гражданином? Большинство этих неграждан просто пользуются этим статусом намеряно , т.к. при нем можно и по Европе и в рашку без визы ездить.

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
#31 
Murr патриот19.03.24 02:52
Murr
NEW 19.03.24 02:52 
в ответ molodes 18.03.24 13:29

В рЫХе вообще никогда не было больше миллиона. 950 тыс - было.

Вот во всем латиSSатнике из 2.9 млн в 1991 году осталось (по потреблению) 1.2 млн.

#32 
Murr патриот19.03.24 03:16
Murr
NEW 19.03.24 03:16 
в ответ jewgen04 18.03.24 20:27

Что мешает стать гражданином?

------

да пустяки требуются...

Мне, например, требуется признать что вафельные эсэссовцы приняв присягу некому Шилькенгруберу и выполняя его приказы совершили "героический поступок" - повесили сельского учителя учившего детишек любить свою Родину. По случаю - моего деда. Могу... мог... относится нейтрально, но не приму героизации этих недобитков.

Второй момент - никто из латиSSов так и не смог объяснить чем гарантируется сохранение полученного в латиSSатнике гражданства. Что может остановить того же педераста-презика от издания указа об лишении гражданства всех получивших его в порядке натуролизания? Нет никаких препятствий, но уже есть прецидент.


И - да - без визы можно ездить не везде в ЕСе.

#33 
jewgen04 коренной житель19.03.24 04:35
jewgen04
NEW 19.03.24 04:35 
в ответ Murr 19.03.24 03:16, Последний раз изменено 19.03.24 04:35 (jewgen04)

Ну вот, теперь ясно. Как я и предполагал- паспорт мешают получить поселившиеся в голове тараканы.


П.с А десятки тысяч репрессированных и депортированных большевиками латышей в период первой оккупации, 40-41гг, спать не мешают и аппетит не отбивают?.Риторический вопрос.

Московиты и совки всегда себя считают во всем правы и их всегда обижают, ..видимо потому эта раковая опухоль и разрослась на одну шестую часть суши...(Сарказм, если что). А когда раковая опухоль становится слишком большая то она в состоянии уничтожить весь организм -носитель, при этом результатом будет и собственная гибель. Чо мы сейчас и наблюдаем

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
#34 
gendy Dinosaur19.03.24 06:59
gendy
NEW 19.03.24 06:59 
в ответ Murr 16.03.24 22:20
гы-гы-гы... с каких пор факт оккупации определяется количеством иностранных войск на территории?

Да в принципе с тех пор когда для оккупации вообще понадобились войска

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, ...


убийство вне территории базы? вояка все одно неподсуден...

Обычно в таких случаях действуют международные договора. Но разбираться в одном конкретном случае сиысла не имеет, неизвестно сколько вы по вашей привычке нафантазировали


так ты даже не знаешь что такое рефрендум и чем он отличается от выборов...


Правда? И чем же?

Это был последний в ряду аналогичных договоров с тем же Гитлером... предыдущие были аккурат с этими, которые слабее... и стоит поинтересоваться приложениями к ним.

Ну так в чем же проблема. Ссылки в студию. Понимаю что конечно не будет.

И - да - даже это было сделано в соответствии с действовавшими законами.


Законами джунглей? Какими ещё законами. В СССР законы рисовал под себя диктатор и они никак не могли влиять на другие государства

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#35 
Murr патриот19.03.24 13:41
Murr
NEW 19.03.24 13:41 
в ответ jewgen04 19.03.24 04:35

По тем депортациям у меня есть куча вопросов.

но задавать их бессмысленно - вместо ответов будет бред.

Потому скажу так - высылок без суда - не было. Суды состояли из местных и рассматривали заявления местных.

За деталями - обращайся в архивы.

#36 
Murr патриот19.03.24 14:03
Murr
NEW 19.03.24 14:03 
в ответ gendy 19.03.24 06:59

в общем случае

-----

ну так где там про количество?


Обычно в таких случаях действуют международные договора.

-----

ой...

Еще раз - на территории прибалтики военнослужащий иностранной армии совершивший преступление (вне базы) против гражданин\жителя/иностранца неподсуден местным судам. любой другой в аналогичной ситуации - подсуден.

Прецеденты - имеются.


И чем же?

-----

Выучи и расскажи.



Понимаю что конечно не будет.

-------

и в гоогле тебя забнили.


, договор о ненападении между Германией и Польшей был подписан 26 января 1934 года в Берлине министром иностранных дел Германии Константином фон Нейратом и послом Польши в Берлине Юзефом Липски
Англо-германская декларация, 30 сентября 1938 /
Пакт Бонне-Риббентропа — декларация, подписанная 6 декабря 1938 года


остальные найдешь сам.


Законами джунглей?

------

Кто сразу после опубликования документов опротестовывал их ссылаясь на нарушение действовавших законов? ссылочку, плс...

#37 
jewgen04 коренной житель19.03.24 17:20
jewgen04
NEW 19.03.24 17:20 
в ответ Murr 19.03.24 13:41

Блабла..." Без судов не было" 😁. Жжош. Хотя что назвать судом? Если и суд тройки, например, можно назвать судом, то таки да -всё совкобольшевики делали по закону и по суду. И в ГУЛАГ по суду, и расстреливали по суду. 🙊

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
#38 
jewgen04 коренной житель19.03.24 17:31
jewgen04
NEW 19.03.24 17:31 
в ответ Murr 19.03.24 13:41

да и с какого хера они должны были подчинятся оккупантам.

В страну заходит оккупант, начинает репрессировать, депортировать, экспроприировать ( читай грабить), ставит какие-то "суды". А потом потомки этих оккупантов не признав (!) вины дедов в оккупации и преступлениях, удивляются- "а чета нас так здесь не любят? Мы же несли добро и счастье...". Клоуны бля. Всех рашистов , совкодрочеров и путинистов гнать надо ссаными тряпками из цивилизованного мира в свое болото. Пусть там , за забором, в своем зоопарке маршируют на парадах

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
#39 
Murr патриот19.03.24 23:04
Murr
NEW 19.03.24 23:04 
в ответ jewgen04 19.03.24 17:31

а и с какого хера

-------

"... оставайтесь на своих местах как я остаюсь на своем..." - надеюсь сам найдешь кто это сказал - своих диктаторов должен знать.


А вообще - интересный подход к классификации героев - присягаем чужему дяде и идем резать гражданских в другую страну => герои... Разумеется нормальные люди спросят - какие такие герои? - и получат ответ - вафлистые...


В страну заходит оккупант

------

А что сейчас против оккупантов ни-гу-гу?

Нынешний оккупант твоих обдристанных портков не боится - он тебе просто юшку пускает и идет куда хочет - ни твоим мусорам он не подчиняется, ни судам местным неподсуден.


Шакалье вы лобанутое - слава богу что вымираете и освобождаете территорию...

#40 
zavuch завсегдатай21.03.24 11:41
zavuch
NEW 21.03.24 11:41 
в ответ jewgen04 19.03.24 04:35
Как я и предполагал- паспорт мешают получить поселившиеся в голове тараканы.


Товарищ с паспортом Прибалтики будет жить в Прибалтике, правильно ему тараканы советуют, лучше без гражданства и документов, но в Ирландии..

#41 
Murr патриот23.03.24 23:11
Murr
NEW 23.03.24 23:11 
в ответ zavuch 21.03.24 11:41

Спасибки за поддержку!


Предлагается ознакомится с набором материалов по министру экономики одной из прибалтийских территорий

https://rus.delfi.lv/archive?search=аше�%...


После ознакомления с действующим лицом можно глянуть вот это


#42 
1 2 3 все