Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

ангел

12.08.06 13:50
Re: ангел
 
Icemouse прохожий
Icemouse
О чем девушки могут в браке грустить? Ну, развеселил! Любовь - это труд тяжелый. Брак - тем более. Все живые люди, иногда настроения не совпадают. Иногда мудрости не хватает - да разного всего много. А семья.... уууууу Дети.... Поводов для радости - очень много, но и для грусти тоже попадаются.
Что-то я про девушку твою не поняла - она с кем на море собирается? С подругами, или сама? А что странного в том, что сама? я вот зимой опять на море САМА собираюсь. Такой кайф неземной!!! Некоторое время человек должен побыть наедине с собой. Просто неземное наслаждение сидеть вечером на берегу моря...Никто тебя не дергает, не отвлекает. Говорить ничего не надо... Нирвана. И соскучиться успеваешь, и такой вот отдых дает понять, насколько твои близкие тебе дороги и нужны.
(а твоя знакомая, которая в Париже была, в туалеты нормальные не пробовала заходить? Ну чего е╦ на стройку-то потянула? И она слепая была или ночью там бродила, что арматуры не заметила... Она на не╦ с разбегу запрыгнула? как на кол? странно - вроде только присела.. )
Если враги не сдаются, их перезагружают...
 

Перейти на