русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Спасите меня!

3950   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle
margarita.1" посетитель23.11.10 15:14
NEW 23.11.10 15:14 
in Antwort LissyWien 23.11.10 11:17
А от чего Вас спасать , вы можете сформулировать чётко ?
кто там ? постоялец23.11.10 15:16
кто там ?
NEW 23.11.10 15:16 
in Antwort kirjner 23.11.10 15:10
В ответ на:
Зачем незнакомым людям выворачивать собственную душу так долго?
Тем более что тут мужики в компании...

точно подруги это золото ! если они настоящии . Я в такой ситуации попереживала пару дней потом позванила подруги, она приехала мы открыли коньяк напились , выговорились .
С этого было начало новой жизни. Конечно болеешь еще долго но начало к новой жизни было поставленно имено так !
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.
  Jurеz завсегдатай23.11.10 15:17
NEW 23.11.10 15:17 
in Antwort margarita.1" 23.11.10 15:14
тяжелый ты элемент, поясняю, она вклеилась в типа, тот скинул её на хату бабло закалачивать, она в отказ он ей в дыню, братанов подтянул захороводили её, вот она в хипиш и кинулась, ну воткнулась теперь ?
s4astliwaya посетитель23.11.10 15:19
s4astliwaya
NEW 23.11.10 15:19 
in Antwort LissyWien 23.11.10 14:50
В ответ на:
2 месяца назад, а такое ошушение, что все случилос вчера((

Девушка,2 месяца -это уже много,я имею ввиду,что плачете столько,так и до психушки недалеко,поверьте!Может это вас остановит,и заставит встряхнуться и подумать о себе!Вы такая молодая,учитесь,все хорошо!Вам нужны силы,чтобы жить дальше,а вы их теряете с каждым днем!Если вам будет легче,то,я скажу,что ВСЕ через это проходят,и по нескольку раз за всю жизнь!!!!!У вас только начало!Поберегите себя!У самой только несколько недель назад случилось!Крышу сносит,я вас понимаю сейчас,как никто!Но почитайте все советы еще раз,подумайте о себе,успокойтесь!Все будет лучше,чем вы себе можете это сейчас представить.Через полгода вы будете смеяться над тем,что здесь писали!Поверьте!Пишите в личку,если поговорить не с кем!
Мой поезд едет не туда,куда отправили его,
но я не нажму на тормоза,и даже не прикрою окно.
Мой поезд едет не туда,куда отправили его,но я не нажму на тормоза,и даже не прикрою окно.
  Эстерлита знакомое лицо23.11.10 15:33
NEW 23.11.10 15:33 
in Antwort LissyWien 23.11.10 11:17
О, Боже ты мой, диточкО, чё тя волнует то
В ответ на:
. А я... мучаюс ужасно, боюс за свою психику уже, очен ревную его, у него до меня было много женщин, я уже представляю, как они радуются известию о том, что, мы разошлис((((((((((((((((((((((

Вот сижу и думаю, скока те ещё в жизни придёцца сопли пораспускать , чтобы такое вооще и в голову не брать то.
И запомни. Твоё от тебя никогда не уйдёт.
  kras@ знакомое лицо23.11.10 15:41
kras@
NEW 23.11.10 15:41 
in Antwort LissyWien 23.11.10 11:17
оставь его, как будто его не было. начинай новую жизнъ с чистого листа. и не повторяй болъше ошибок-цени себя и имей Достоинство. он тя, как собачонку, на голый пол в новой квартире кинул, а ты еще вернутъ его хочешъ???кошмар
vrrum старожил23.11.10 16:16
NEW 23.11.10 16:16 
in Antwort LissyWien 23.11.10 13:25, Zuletzt geändert 23.11.10 16:20 (vrrum)
Забейте на него. Хорошо, что еще у вас детей с ним нет, вот тогда бы еще с ним из-за детей общаться приходилось бы. Oчень хорошо понимаю вас, он с вами поступил подло, поймите какие бы отношения не были, нормальные люди расстаются нормально, без полиций, родственников и таких душещипательных историй, как "5 мин назад поцеловал, а затем вызвал полоцию и сказал, что вы его отпускать не хотите". Сейчас вы себя плохо чувствуете, только из-за того, что он с вами так подло поступил, но это только сейчас, поверьте. И еще на вашем месте, я бы тут в форуме всю эту историю , не расписывала, люди все разные, кто-то может и не поймет, начнут осуждать, а вам от этого только больнее будет.
Bianco Волк-Одиночка23.11.10 16:37
Bianco
NEW 23.11.10 16:37 
in Antwort LissyWien 23.11.10 13:25, Zuletzt geändert 23.11.10 20:15 (Bianco)
...мдяяя... настя, успокойся, пожалуйста... понимаю, это не легко, но... ты сейчас под впечатлением от его креативной подлости (ишь ты, констанций бонасье пилят) и обиды, что с тобой поступили несправедливо...
...подлянку всегда нелегко переварить, тем более от человека, которого любишь... просто постарайся понять один, пока еще для тебя трудноосознаваемый факт- то, что он от тебя ушел, вот именно сейчас, а не через лет 10, это твой лотерейный билет... пройдет время, ты закончишь свой вуз, обустроится профессиональная (и личная тоже) жизнь и ты будешь с улыбкой оглядываться назад и удивляться, как это ты не смогла сразу распознать этот наиудачнейший эпизод твоей жизни...
...если люди любят друг друга, они пытаются вместе работать над возникающими проблемами... если это делает только один- это ни к чему результативному не приведет... я делаю скидку, что имея возможность выслушать только лишь твою версию произошедшего, у стороннего наблюдателя не сможет сложиться объективной картины... у людей (почти у всех) есть привычка преувеличивать чужие и игнорировать свои ошибки, но... если ты только не придумала этот единственный эпизод с переездом и появлением полиции посредине семейной драмы, то уже не играет особого значения, достоверны ли все остальные подробности... поверь мне, как бы ты его не любила, он- просто-напросто не мужик... МУЖЧИНА так не поступил бы... и не надо донимать ни его, ни его родителей, ни ваших общих знакомых с просьбой помочь тебе вернуть его... не рви свой выигрышный билет только лишь под давлением ностальгических ноток... твои старания не оценит никто, это будет делать тебя лишь посмешищем в глазах тех, с кем он с таким упоением перетирает все подробности своего креатива... можешь быть уверена, он со смаком рассказал об этом всем подряд... так что не надо, не унижайся... тяжело, я понимаю, но сконцентрируйся на учебе (полсеместра ведь уже прошло, не за горами экзамены, а к ним еще немало туториумов и допусков надо сдать поди)... единственное, что тебе надо решить не откладывая- потянешь ли ты эту новую квартиру одна... без его материальной поддержки тебе несложно будет скатиться в финансовую пропасть, если долго не придавать этому значения... если не потянешь- срочно ищи себе жилье по средствам, но ни в коем случае не проси у него помощи (знай, что он и этого ждет, только чтобы потешить свой эгоизм, отказав тебе в этом)...
...свободное время постарайся занять общением со знакомыми (лучше живым, но на край можно и инетным)... в груди у тебя сейчас большая дыра, как будто вырвали кусок плоти ( и немудрено, ведь он занимал не самую малозначимую часть твоей жизни), но не пытайся сразу же залепить эту дыру пластилином, начав отношения с кем-нибудь другим- ни к чему хорошему это не приведет, да и будет не совсем честно по отношению к этому другому парню... тем более не делай этого назло своему бывшему... если есть возможность (как по времени, так и по финансам), пойди куда-нибудь типа фитнесс-штудии... во-первых, бауэт штресс нихьт шлехьт аб, во вторых, свободное время будет куда деть, в-третьих- подготовишь фигурку к своему новому увлечению знаю, что сейчас это звучит чуть ли не кощунственно, но оно рано или поздно придет... а из этих ваших отношений просто сделай выводы и постарайся их применить на следующих...
В ответ на:
1. Ему не нравилос, что я мало что делаю по дому в будни. Я учус в институте, каждыи ден вставала в 4 утра, ехат мне нужно было 2,5 часа в одну сторону, 2,5 в другую. Когда приходила домои, то, извиняюс у меня не оставалос сил на то, чтобы гладит или еше што-то. В 8 , 9 я уже была в кровати, потому что утром опят встават. Естественно, на выходных я выполняла свои обязанности.

...как любящий Мущина он мог бы и на себя взять пару этих самых обязанностей... не переломился бы... никто не заставляет его после тяжелой смены картошку чистить каждый день, но пару раз в неделю мог бы и сам сделать то, что так "мозолит" ему глаза...
В ответ на:
2 Ему не нравилос, что я сижу в интернете. Сидела по выходным где-то 2 часа в ден. У меня тут не было ни подруг, ни друзеи, в интернете я болтала со своими подружками.

...когда человек часами регулярно занимается чем-нибудь другим, оставляя свою половинку наедине с собой- это не есть гут... но два часа он мог бы и потерпеть, неужели не мог найти чем себя занять в это время?.. а вообще, это- чистейшее проявление эгоизма... то есть думать о себе в первую очередь, не пытаясь понять точку зрения другого... (это относится к обоим, кстати)
В ответ на:
3 Ето он мне уже постфактум сообшил, ему не нравилос

самая распространенная ошибка всех пар- думать, что замалчивание маленьких проблемок позволит их решить... нет, со временем снежок вырастает в снежный ком, и рано или поздно покатится, вызвав за собой самую настоящую снежную лавину, которая погребет под собой обоих... конечно, не стоит устраивать разборы полетов из-за каждой мелочи, но указать на то, что не нравится или не устраивает можно ведь и не в виде истерик и упреков... если это не делается совсем, значит ман легт нихьт филь верт ауф ди бециунг...
В ответ на:
4 Ему не нравилос, что у меня нет подруг и социалных связеи.

...ему наверное больше понравилось бы, если бы ты все свободное время проводила бы с подружками?.. если так сильно мешало ему это обстоятельство, помог бы, ввел бы в круг общения своих знакомых... или у него все друзья исключительно холостые и одинокие?..
В ответ на:
5 Пару раз к нам собиралис приехат его друзя и оба раза у меня были екзамены. Я ему ето обяснила, что мне будет неловко их оставит одних, и я буду сидет со всеми, но тогда, я плохо сдам екзамену. Он согласился, друзя не приехали, но тепер он мне об етом напоминает.

...у меня есть друг в берлине... настоящий друг, каких у меня всего пара человек в жизни встречалась... если мы с ним 2-3 месяца не видимся (разговоры по телефону не в счет), то я уже тоскую по нему... я его люблю, как родного брата... так вот, как раз в последний раз мы с ним виделись с месяц назад тоже при подобных обстоятельствах- у него был на носу день рождения, да и у его девушки (с которой они вместе живут) тоже за две недели перед его... я позвонил и сказал, что неплохо было бы встретиться, но согласно моему динстплану на октябрь у меня свободным выпадает только одно вохенэнде, как раз посередине и месяца и их дней рождений... он мне сказал, что с радостью повидается, но общаться придется вдвоем, так как маша его пишет диплом и в понедельник ей уже сдавать... первым моим порывом было вообще отменить встречу, что я сам и предложил... но друг сказал, что она будет заниматься в другой комнате (а всю субботу проведет вообще в библиотеке), так что мы ей не помешаем... она конечно очень извинялась при моем приезде, что не сможет уделить мне внимания как обычно, но войти в её положение не было трудно ни мне, ни максу... мало того, перед тем, как забирать её с библиотеки, мы съездили с ним закупиться на все выходные (решили взять на себя готовку, так как ей не до этого, хотя раньше всегда она кормила нас на убой), отвезли её голодную после целого дня среди книжных полок в ресторан, а когда выяснилось, что у принтера засохли патроны, то и за ними сгоняли... даже предложили свою помощь в форматировании текста дипломной работы... да и нам с ним было о чем поговорить и вдвоем и не обязательно за раздавливанием пузыря... это я как пример, что и друзьям твоего мужа можно было бы построить свой досуг с учетом твоих дел... необязательно было выставлять тебя как козу отпущения сорвавшейся встречи...
В ответ на:
6 Когда му ругалис по причинам, описанным выше, он всегда хотел звонит домои к своим и жаловатся на меня. я ето пресекала. Мне было неудобно выносит наши проблемы на всеобщее обозрение, я думала, мы справимся сами.Тепер он мне говорит о том, что я запрешала видется ему с его семеи. Но ето же смешно. если бы он так хотел позвонит и пожаловатся, то сделал бы ето, когда бы я не видела. Если уж так хотел


...незачем и правда выносить такой сор из избы... решать надо все самим, а не привлекать на свою сторону дополнительных рефери... посоветоваться с кем-нибудь, заслуживающим быть посвященным в семейные проблемы, можно, но действительно, лишнее играть при этом на публику... позерство это... и последующие попытки обратить все твои "промашки" в свое оружие- попытка внушения тебе вины, с целью обелить себя... ноу гоу короче...
В ответ на:
7 По поводу денег. Он такои, что может спустит все в один ден, спонтанно так сказат. Денги он отдавал мне, я их на себя никогда!! не тратила. Раскладывала как-то по кучкам, на машину, на отпуск, еше на что-то. Где лежат денги, он знал. Все ето откладывалос при нем, после совместного обсуждения. Тепер он говорит, что я забирала их у него. Но, позволте, если бы он мне сказал, дорогая, денги зарабатываю я, распоряжаюс ими тоже я, я бы тогда не пикнула.

...насчет денег многие могут договариваться по-разному... но если уж вместе договорились о чем-то, то глупо потом ставить этот договор кому-то в вину... если со временем что-то стало не устраивать, то всегда можно (опять же обоюдным соглашением) внести поправки в существующую резолюцию... ключевой фразой всех ваших неурядиц является
В ответ на:
Но он молчал, я думала, ето в порядке вещеи.

...все тот же эффект снежного кома... но если бы он тебя все еще любил, то попытался бы все это вместе с тобой решить... а так... все прошло, как с белых яблонь дым (с) и все твои попытки войти второй раз в одну и ту же реку будут приводить только лишь к фиаско... и подкармливать зародившегося в нем внутри дракончика эгоизма... чем быстрее ты поймешь, что его (такого, которого ты все еще любишь по памяти) не вернешь, тем скорее кончатся для тебя боль и переживания... его такого, каким ты его помнишь, уже нет... больше не существует... есть только мутировавший внутренне, но все еще внешне на него похожий гибрид... если бы ты его таким, какой он есть сейчас, узнала бы тогда, когда вы с ним познакомились, то у тебя вряд ли возникла бы мысль начинать с ним отношения... так зачем сейчас то?..
...и еще... через какое-то время, когда у тебя начнет все нормализовываться, когда ты не будешь ему больше докучать своими "соплями" и вздохами о том, как это "все было когда-то", он снова появится на твоем горизонте... поверь, непременно появится... но возможно, его подошлет всего лишь его внутренний дракон-эго, иссыхающий без подпитки, а не переосмысление своих ошибок... не спеши броситься к нему на шею, как бы не хотелось внутренне, включи моск... ты можешь дать ему "второй шанс", конечно, но не иди на поводу только лишь своих воспоминаний... точно так же, как у вас было когда-то, не будет уже никогда... может быть либо лучше, либо еще хуже... но не точно так же... подумай несколько раз, а стоит ли все это начинать сначала... и если решишься, то при стойких признаках рецидива (то есть нежелания решать проблемы вместе) сразу же рви отношения, не дожидаясь, когда сделать это будет уже намного больнее... ну а если у тебя на тот момент будут уже вдруг новые отношения с другим молчелом, то даже и не думай бросать уже заложенный фундамент нового дома, чтобы вернуться к старым руинам...
удачи тебе настя!.. кроме времени тебе ничего не поможет тут...
а вот те песенка для поднятия моральных сил...

слушай текст, почти по твоей теме... если не все слова различишь, вот он в письменном виде...
...Не всё то золото,что блестит... Но то,что воняет дерьмом- несомненное дерьмо...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
  прынцэса постоялец23.11.10 17:23
NEW 23.11.10 17:23 
in Antwort LissyWien 23.11.10 11:17
держитесь, все наладится! удачи вам!
berlije знакомое лицо23.11.10 17:39
berlije
NEW 23.11.10 17:39 
in Antwort vrrum 23.11.10 16:16
н.п. А у меня вопрос, егурты то чьи были?
И с чего ето себя обзывать тварью, если все так и было на самом деле (долго в институт добиралась, уставала, деньги на кучки раскладывала).
Тут много советов надавали. Знаи всегда, чем ты меньше ету всю историю в голове мусолить будешь, тем быстрее он назад прискачет*. Сама не лезь ни к нему ни к родителям.
Обоидутся.
* Если етот весь театер одного актера был только потому что он другую бабенцию себе нашел и решил так вот спрыгнуть - он не достоин даже твоего мизинца! Заимись собои.
Отвлекись от етои истории, пусть даже пока искусственно сделаи над собои усилие не мусолить ети мысли в голове.
Пробеги 5-7 километров в парке, попотеи хорошо - даже не представляешь, как сердце отпустит. Практикуи ету терапию ежедневно! С мордои побитои собаки счастья не выдать!
меняи настроение.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
LissyWien местный житель23.11.10 18:05
LissyWien
NEW 23.11.10 18:05 
in Antwort кто там ? 23.11.10 15:09
спасибо, что для меня искали)
Раз ты хочешь его забыть, следовательно отношения продолжению не подлежат и примирения не будет.
С етим непросто(
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
LissyWien местный житель23.11.10 18:09
LissyWien
NEW 23.11.10 18:09 
in Antwort s4astliwaya 23.11.10 15:19
Спасибо за Ваше сообщение. я знаю, что ужасно распустила себя( Очен стыдно, сама себя не узнаю
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
  Frau Doctor знакомое лицо23.11.10 18:14
NEW 23.11.10 18:14 
in Antwort berlije 23.11.10 17:39, Zuletzt geändert 24.11.10 00:54 (Frau Doctor)
В ответ на:
Отвлекись от етои истории, пусть даже пока искусственно сделаи над собои усилие не мусолить ети мысли в голове.
Пробеги 5-7 километров в парке, попотеи хорошо - даже не представляешь, как сердце отпустит. Практикуи ету терапию ежедневно! С мордои побитои собаки счастья не выдать!
меняи настроение.

LissyWien местный житель23.11.10 18:32
LissyWien
NEW 23.11.10 18:32 
in Antwort Bianco 23.11.10 16:37
Спасибо, что взяли для меня время и написали такое теплое сообщение!
если ты только не придумала этот единственный эпизод с переездом и появлением полиции посредине семейной драмы, то уже не играет особого значения,
не толко не придумала, но и кое-что опустила, чтобы совсем не шокироват людеи
это будет делать тебя лишь посмешищем в глазах тех, с кем он с таким упоением перетирает все подробности своего креатива... можешь быть уверена, он со смаком рассказал об этом всем подряд...
а ето точно. Мне уже звонил один его друг и говорил, как он во мне ошибся
потянешь ли ты эту новую квартиру одна...
Переехала в WG
ни в коем случае не проси у него помощи (знай, что он и этого ждет, только чтобы потешить свой эгоизм, отказав тебе в этом)...
Я писала уже наверху, что работала у него на фирме. Тепер мне понадобилас моя налоговая карточка. он работает там же, я переехала в другои город. Я звонила ему просила заити в бюро, забрат карточку и отправит мне по почте. Дело 5 минут, однако, он отказался, сказал, что разводимся и все должна решат я сама, садится на поезд, ехат 2,5 часа туда, забрат карточку и ехат обратно.
. в груди у тебя сейчас большая дыра, как будто вырвали кусок плоти (немудренно, ведь он занимал не самую малозначимую часть твоей жизни), но не пытайся сразу же залепить эту дыру пластилином,
ето мне кажется вообше маловероятным, другие отношения. Даже не маловероятным,а из области фантастики

подумай несколько раз, а стоит ли все это начинать сначала...

ето точно
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
LissyWien местный житель23.11.10 18:38
LissyWien
NEW 23.11.10 18:38 
in Antwort LissyWien 23.11.10 18:32
еще вспомнила. Посколку у нас сеичас разделныи год,он мне должен платит денги , Unterhaltsgeld. Адвокат его и мои, оба, пришли к однои сумме в 1100. Он мне звонил, говорил, что если я буду брат с него ету сумму, то он уволится, поидет на Hartz 4, и я вообще не4его не получу. Говорил о том, что ето не честно, чтобы я получала такие денги, что развод из-зы меня, у него на лбу клеимо на всю жизн, что я ему испортила всю жизн. Самое главное, он мне говорил, что если я буду требоват 1100, то у нас уже точно ничего не выидет, если я буду так ему палки в колеса вставлят.
Ну вообщем, на меня ето подеиствовало, последнии аргумент, и я согласила на 500 в месяц. А он тепер говорит, что все он меня болше не любит и жизни со мнои не представляет(
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
LissyWien местный житель23.11.10 18:40
LissyWien
NEW 23.11.10 18:40 
in Antwort berlije 23.11.10 17:39
Знаи всегда, чем ты меньше ету всю историю в голове мусолить будешь, тем быстрее он назад прискачет*. Сама не лезь ни к нему ни к родителям.
Я все знаю и понимаю, где бы еще силы взят? Но вы мне все таких советов надавали замечателных, я буду старатся!!!
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
LissyWien местный житель23.11.10 18:40
LissyWien
NEW 23.11.10 18:40 
in Antwort berlije 23.11.10 17:39
егурты мне купил на свои денги
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
ночная странница старожил23.11.10 19:00
ночная странница
NEW 23.11.10 19:00 
in Antwort LissyWien 23.11.10 18:32
В ответ на:
Я писала уже наверху, что работала у него на фирме. Тепер мне понадобилас моя налоговая карточка. он работает там же, я переехала в другои город. Я звонила ему просила заити в бюро, забрат карточку и отправит мне по почте. Дело 5 минут, однако, он отказался, сказал, что разводимся и все должна решат я сама, садится на поезд, ехат 2,5 часа туда, забрат карточку и ехат обратно.

ты действительно теперь все должна решать сама... даже и не задумывайся под каким либо предлогом просить у него помощи.. даже если ему, по твоему менению будет это стоить каких то 5 минут... он будет только получать большое удовльствие. зная что мог бы помочь.. но тебя будет мучить.. так сразу изначально поставь ситуацию так, что ты справишься со всем сама!!..
лично мне в свое время пришлось получать документы за 2500 км.. зная что он мог бы это сделать за 5 минут.. я не пожалела и потратила на это хоть и пол года, но сделала это своими усилиями.. нерасстилаясь перед ним... будь немного гордой!!
all you need is me.......i follow the wind of change.... i gonna be happy ​
kleinerfuchs патриот23.11.10 19:04
kleinerfuchs
NEW 23.11.10 19:04 
in Antwort Bianco 23.11.10 16:37
фуясе написал сколько
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
kirjner знакомое лицо23.11.10 19:07
kirjner
NEW 23.11.10 19:07 
in Antwort ночная странница 23.11.10 19:00
За гордость!
Bowling, Germany
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 alle