Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Спасите меня!

3950   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
Strange знакомое лицо23.11.10 22:52
Strange
NEW 23.11.10 22:52 
в ответ ночная странница 23.11.10 21:48
В ответ на:
и что же делать детям из неполных семей?.что тогда будет дальше если все так будут думать как ты?

доживать свое.
если будут думать как я, будет больше нормальных семей
Strange знакомое лицо23.11.10 22:53
Strange
NEW 23.11.10 22:53 
в ответ Frau Doctor 23.11.10 21:52
В ответ на:
почему?
и причем здесь ето в данном контексте?

достойный пример перед глазами как можно жить. деушка сама пишет, шо характер у неё стервозный
Strange знакомое лицо23.11.10 22:55
Strange
NEW 23.11.10 22:55 
в ответ Bianco 23.11.10 22:20
В ответ на:
ахахаха... ну у вас со стрэйнджем и критерии выбора девчонок, макс... знацца моск, культура, карактир, адекватнась и дажы внешнась для вас парни пох, а вот наличие папани, мамани или гешвистыраф- ет решающий фахтыр?.. ой, нимагу, жжоти пацаны... када мине была лет 12-14 я тожы был уверин, шта када я жынюсь, то у миня жынка буит тока па дому шуршать, а я ток бабло в дом тащщить и на дивани валяцца... но я патом таки всйо ш пафзраслел... гадам к двацати в ентам плани...

позврослел-вижу. ты кажется щас совсем адын?
Bianco Волк-Одиночка23.11.10 23:15
Bianco
NEW 23.11.10 23:15 
в ответ Strange 23.11.10 22:55, Последний раз изменено 23.11.10 23:19 (Bianco)
ага, адын... вот именно щас- адын... невалидный тавар типа... а ты?.. с женой?.. как её выбирал, по каким критериям?..
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
Strange знакомое лицо23.11.10 23:35
Strange
NEW 23.11.10 23:35 
в ответ Bianco 23.11.10 23:15
я не адын друже. и оч. сомневаюсь, шо те мои критерии сильно помогут. адын из них см. выше.
а адын ты наерно патаму, шо не там и не так искал.
ночная странница старожил23.11.10 23:39
ночная странница
NEW 23.11.10 23:39 
в ответ Strange 23.11.10 22:52
и гдеж им тогда взятся если все будут думать как ты... а статистику современный семей и разводов тебе не приходилось набоюдать?
all you need is me.......i follow the wind of change.... i gonna be happy ​
Bianco Волк-Одиночка23.11.10 23:46
Bianco
NEW 23.11.10 23:46 
в ответ Strange 23.11.10 23:35

В ответ на:
а адын ты наерно патаму, шо не там и не так искал

не, ну ты конечно круто с ходу раскусил причину моей жизненной неудачливости, я просто сражен наповал... шерлок холмс отдыхает... забыл правда добавить, что сие твоим имхом является... вроде как в аксиому возвел...
ну да ладно, не в этом дело... а дело тут вот в чем... не то што я помощи шукаю в поисках своих безрезультатных... да и поисков то целенаправленных нет, по идее... но просто интересно, какие же все таки неоглашенные критерии, по которым ты себе пару выбирал?.. ну тот, что ты осветил, я за критерий не принимаю... но может другие достойны большего понимания,а?.. все может быть... друже...
...Не всё то золото,что блестит... Но то,что воняет дерьмом- несомненное дерьмо...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
Strange знакомое лицо23.11.10 23:49
Strange
NEW 23.11.10 23:49 
в ответ ночная странница 23.11.10 23:39
В ответ на:
и гдеж им тогда взятся если все будут думать как ты..

работать над собой.
В ответ на:
а статистику современный семей и разводов тебе не приходилось набоюдать?

знаю шо дохрена. и наверняка большинство там, где уже были неполные семьи
Strange знакомое лицо23.11.10 23:53
Strange
NEW 23.11.10 23:53 
в ответ Bianco 23.11.10 23:46
В ответ на:

не, ну ты конечно круто с ходу раскусил причину моей жизненной неудачливости, я просто сражен наповал... шерлок холмс отдыхает... забыл правда добавить, что сие твоим имхом является... вроде как в аксиому возвел...

так ты расскажи, пачему такой замечательный парень как ты совсем. адын. и тада холмс в натуре отдохнет .
В ответ на:
просто интересно, какие же все таки неоглашенные критерии, по которым ты себе пару выбирал?.. ну тот, что ты осветил, я за критерий не принимаю... но может другие достойны большего понимания,а?.. все может быть... друже...

тему открой отдельную друже. там не тока я, но и другие интерес твой заполним.
Bianco Волк-Одиночка24.11.10 00:03
Bianco
NEW 24.11.10 00:03 
в ответ Strange 23.11.10 23:53
В ответ на:
пачему такой замечательный парень как ты

ну што ты, што ты, друже... разве я где-то заикался, шо я "замечательный парень"?.. я наоборот парой постов выше честно признался, шо я невалид...
...темы открывать я не большой любитель... если тебя так интересует моя точка зрения, то ты и открывай... я те там и освечу, что посчитаю нужным... друже... и это... ты от вопроса то не уходи... про твои критерии... или привычка вопросом на вопрос отвечать у тебя в арсенале "лучшей защиты" что ли?.. так я вроде и не нападал на тя... так, поинтересовался только безобидно... ты ж первый про свои критерии заикнулся... а я уж решил дальше полюбопытствовать...
и тон свой враждебный сбавь на полоборота, будь так ласка... я с тобой выдержанно общаюсь...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
Strange знакомое лицо24.11.10 00:15
Strange
NEW 24.11.10 00:15 
в ответ Bianco 24.11.10 00:03
В ответ на:
друже... и это... ты от вопроса то не уходи... про твои критерии... или привычка вопросом на вопрос отвечать у тебя в арсенале "лучшей защиты" что ли?.. так я вроде и не нападал на тя... так, поинтересовался только безобидно... ты ж первый про свои критерии заикнулся... а я уж решил дальше полюбопытствовать...

у тя явно со зрением или пониманием плохо.впрочем все понимаю.
я же те сказал, открывай тему про критерии выбора жен-подруг-отпишусь. эта тема совсем о другом.это у тя уход от ответа?
В ответ на:
и тон свой враждебный сбавь на полоборота, будь так ласка... я с тобой выдержанно общаюсь..

тон у нас между прочим одинаковый друже. про зрение и понимание повторяться не буду.
ты ж вроде писал, шо повзрослел. но до сих пор не можешь понять, шо выбор тона ты можешь указать исключительно самому себе. и надеятся, шо сам его сумеешь удержать:)
Конь_в _пальто постоялец24.11.10 00:15
NEW 24.11.10 00:15 
в ответ LissyWien 23.11.10 11:17

www.unfair24.eu - Unabhängige Europäische Verbraucherschutz Gemeinschaft
Bianco Волк-Одиночка24.11.10 00:25
Bianco
NEW 24.11.10 00:25 
в ответ Strange 24.11.10 00:15

красавец... ну хорошо... у меня со зрением плохо, хоть это мы уже выяснили... а у тебя с написанием что ли?.. ладно те, вот из-за одного вопроса я должен тебе тему открывать... а как назвать её?.. стрэйнджер, назови мне плиз твои критерии выбора твоей жены... так что ли?.. ведь ничего больше мой конкретный вопрос к тебе не содержал... зачем мне общественное мнение по твоим критериям отбора?.. жжошь парень... ты или ответь тут коротким постом (уже три раза вместо трех последних мог бы написать, кстати), или слейся грамотно хоть как-то... а не так, как ты сейчас это делаешь...
на выбор тона я не указывал вроде... я об этом попросил... понимаешь разницу?.. друже... или как ты там говорил?.. со зрением и пониманием траблы?..
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
Strange знакомое лицо24.11.10 00:43
Strange
NEW 24.11.10 00:43 
в ответ Bianco 24.11.10 00:25, Последний раз изменено 24.11.10 00:44 (Strange)
В ответ на:
а у тебя с написанием что ли?.. ладно те, вот из-за одного вопроса я должен тебе тему открывать... а как назвать её?.. стрэйнджер, назови мне плиз твои критерии выбора твоей жены... так что ли?..

все же ты не понял. но буду к те ласка , как ты просишь, из-за одного названного тобой обстоятельства. я отвечу тебе в рамках общей темы про критерии отбора.
процитирую тя разок в аналогичной ситуации:
В ответ на:
. если тебя так интересует моя точка зрения, то ты и открывай... я те там и освечу, что посчитаю нужным... друже...

заметь ты готов ответить только, если пощитаешь нужным-я те в любом случае; явно попахивает хамством?
про слив молчу вообще.
В ответ на:
на выбор тона я не указывал вроде... я об этом попросил... понимаешь разницу?.. друже... или как ты там говорил?.. со зрением и пониманием траблы?..

хорошо рассмотрим под микроскопом. ты мне указал на враждебность тона и попросить быть с тобою ласковым. так верно?
хотя я не вижу большой смысловой разницы, по сравнением, с тем шо те написал я. но опять же -я готов быть лаской с тобой.
Bianco Волк-Одиночка24.11.10 01:29
Bianco
NEW 24.11.10 01:29 
в ответ Strange 24.11.10 00:43, Последний раз изменено 24.11.10 01:32 (Bianco)
ну что ж... по крайней мере тон твой уже сменился с враждебно-задиристого, на холодно-нейтральный... уже прогресс... ок, я тоже перейду на терпеливый тон разъяснений психиатра пациенту... итак по пунктам...
В ответ на:
я отвечу тебе в рамках общей темы про критерии отбора

голословное обещание, друже... ты так и не ответил "про критерии отбора"... только пообещал в который уж раз...
В ответ на:
заметь ты готов ответить только, если пощитаешь нужным-я те в любом случае; явно попахивает хамством?

замечу... фразой "я те там и освечу, что посчитаю нужным..." я не попытался тебе нахамить (откуда такая мания преследования у вас, милейший?..), а просто обезопасил себя на будущее от таких, например, (возможно и не последующих с твоей стороны, но на всякий случай ) бестактных вопросов, как например "влияет ли поза, в которой ты трахаешь тёлку на твой выбор?.. а что это за позы?.."
дай Бог, если бы с твоей стороны подобной чуши не последовало... но все же я когда говорю (а тем более пишу, когда на обдумывание текста отводится немного больше времени, чем при разговоре) стараюсь исключить возможность поймать меня на словах... типа, сказал осветишь любой вопрос- делай... что поделать- привычка... так что хамством я это ни в коей мере не считаю, уж извини...
В ответ на:
про слив молчу вообще

ну почему же?.. когда на простой поставленный вопрос в течение нескольких постов толкут воду в ступе, вместо того, чтобы ответить парой предложений (ну или на край просто и честно заявить, что не собираются на этот вопрос отвечать), я называю это именно сливом... но к грамотным сливам я отношусь с уважением... а ты вроде и готовность заявил данную тему осветить и уже чертвертым постом все никак к сути не подберешься...
В ответ на:
хорошо рассмотрим под микроскопом. ты мне указал на враждебность тона и попросить быть с тобою ласковым. так верно?
хотя я не вижу большой смысловой разницы, по сравнением, с тем шо те написал я. но опять же -я готов быть лаской с тобой.

стрэнджер, а у тебя микроскоп не запотел случайно?.. не, ну просто нереально найти в этих твоих двух предложениях логической цепочки...
давай под моим микроскопом попробуем, лады?..
итак...
В ответ на:
ты мне указал на враждебность тона и попросить быть с тобою ласковым. так верно?

верно...
В ответ на:
хотя я не вижу большой смысловой разницы, по сравнением, с тем шо те написал я.


друже... ты засыпаешь уже что ли?.. где вообще связь между первым и вторым предложением?.. ты в микроскоп не с другой стороны случайно заглядываешь?.. про грамматику я опущу, сам могу специально ошибиться... с кем не бывает...
короче... кончай демагогию тут разводить и ответь на прямо поставленный вопрос... ну или скажи честно- я не хочу отвечать на этот вопрос... а то, что я раньше выражал готовность к симу действу, ну считайте, сболтнул, не подумав... ну с кем не бывает?..
и все, делов то... и я спать уже могу идти... еще минут 30-40 я готов ждать, пока ты с духом соберешься, друже... ну а потом все... баиньки... но завтра утром, как проснусь, первым делом в эту ветку гляну, обещаю...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
ночная странница старожил24.11.10 01:38
ночная странница
NEW 24.11.10 01:38 
в ответ Bianco 24.11.10 01:29, Последний раз изменено 24.11.10 01:41 (ночная странница)
ну вы блин даете)).. два одиночества)))) в такую то несусветную рань )).. или это как его там.. вы на время посмотрите..
женушки ваши чем занимаются?.. пока вы тут петушитись, да хвосты павлиньи распушаете)))..
мож лучше к ней родной под теплый бочек?
all you need is me.......i follow the wind of change.... i gonna be happy ​
Bianco Волк-Одиночка24.11.10 01:41
Bianco
NEW 24.11.10 01:41 
в ответ ночная странница 24.11.10 01:38
так у нас на двоих всего одна "женушка" то... тёплый бочок из нас только стрэйнджера ждет... а он секретом выбора поделиться не хочет... не понять ему омерзительность холодной постели...
как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
ночная странница старожил24.11.10 01:45
ночная странница
NEW 24.11.10 01:45 
в ответ Bianco 24.11.10 01:41
он наверное был один ребенок в семье.. поэтому и жадничает.. делиться не научили..
all you need is me.......i follow the wind of change.... i gonna be happy ​
Bianco Волк-Одиночка24.11.10 01:48
Bianco
NEW 24.11.10 01:48 
в ответ ночная странница 24.11.10 01:45
так а женой или девушкой зачем с другими то делиться?.. я б тоже не делился... если б было чем... ну не всем же быть валидными...

как сделать людей счастливыми?.. да очень просто - нужно сперва всем сделать ооочень фуёво, а потом вернуть "как было"...
ночная странница старожил24.11.10 01:49
ночная странница
NEW 24.11.10 01:49 
в ответ Bianco 24.11.10 01:48, Последний раз изменено 24.11.10 01:50 (ночная странница)
ну так тыже не женой просишь поделиться.. а советом как такую женушку найти.. или я что то упустила?
ой ладно.. пойду ка я сны сладкие рассматривать! чего и вам желаю!
all you need is me.......i follow the wind of change.... i gonna be happy ​
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все