Deutsch

Фридланд - актуально (2020-2021)

01.07.20 17:00
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ tamy2017 01.07.20 15:39, Последний раз изменено 01.07.20 17:11 (Stasyа)
Я в РФ и вижу какая у нас ситуация

Я тоже вижу, что Вы все видите: и как у нас тут и как в КЗ там и даже, как в Германии у них.

гигиена рук не спасет вас.

Меня уже, вообще, ничего не спасет. Я точно знаю, что я умру и даже хваленая немецкая медицина здесь бессильна.

Я понимаю людей которые сейчас едут от плохой медицины к хорошей,

Вот бы Вы ещё начали понимать, что своими поездками ещё больше дестабилизируете и так нестабильную ситуацию в мире, и что не зря людям рекомендуют ограничить передвижения и контакты, и что границы закрывали не просто так, и что АВ тоже неспроста не выписывают, и что гигиена и здравый смысл могут спасти не только вас, но и все человечество.

Если уж терпишь бедствие, то не стоит лишний раз раскачивать спасательную шлюпку, рискуя утопить не только себя, но и других пассажиров, может, тогда хоть будет шанс рано или поздно добраться всем вместе до кисельных немецких берегов.

Ну например мы бы знали, что через месяц, полгода, год он будет побежден. Нет, этого не будет. Все будет так же.

Может, Вы ещё знаете, когда АВ начнут выписывать? С такими-то талантами ясновидения. Многие были бы Вам признательны. Или АВ теперь никогда не будут выписать и

Все будет так же.

???

 

Перейти на