Deutsch

Пикап

23.06.19 13:07
Re: Пикап
 
arrlekin патриот
arrlekin
ну никак он не ест столько. 6-литровая вевоська- ван, четырехприводная, двадцать литров, а по автобану- шестнадцать литров.бензина.

Расход будет ну очень сильно менятся, в зависимости от того карбюратор, или уже впрыск установлен. Карбюраторные и 30-35 охотно пожирают.

снизу специальной черной гадостью, в прошлом году покрыли, сезон отъездил, пару дней назад поднимали, я посмотрел, - как новое, прям....
я и подумал,. что это за бешихтунг такой, что не ржавеет, не попробовать ли и мне?

Не очень понятно о чём ты, но предполагаю что о "штайншлагшуц", так выглядеть оно (днище) будет новым, если "штайншлагшуц" наносили на чистое и не ржавое днище, если же имелись места с ржавчиной, то оно и дальше будет гнить, только ты этого сразу видеть не будешь (подслойная коррозия). Для хорошей защиты, необходимо на чистое днище (без коррозии) наносить комлексную защиту - т.е. "штайншлагшуц", и вакс для днища и швелеров, если конечно там ещё есть что спасать.

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на