Deutsch

фермитер переезжает в россию. отчет 2

14.09.18 07:17
Re: фермитер переезжает в россию. отчет 2
 
Pro@Auto коренной житель
в ответ max22222 14.09.18 04:46

"Ну и к чему это художественное вранье? Может на вашей родной Украине это и так, а вот к Питеру явно не относится"

Художественным враньем исконно Вы занимаетесь. Или не жили в Ленинграде. Видимо Вам трудно представить, какой культурный был народ там. И как народ постепенно оскотинился. Когда перестройка_перестрелка_перекличка началось.


По поводу телег - охотно верю. Не все оскотинились. Хотя почему то Вы не упомянули, что в Германии это обычное дело - вперёд пропускать . Если товара много.

Хотя может мы в разных Германиях живём.


Но, продолжая тему культуры: сдесь кроме обдолбанных малолеток некоторого количества, тот, кто скажем был найден Вашим чемоданом , скорее либо буркнет тихо либо ещё и сам извинится. Или если плечом случайно заденешь;))) Обобщать не стану конечно.

На Родине Украине ,в гостях в РФ и Том же Питере ;)) ( который перестал быть Ленинградом) наблюдал разные реакции.


"Хотя, после ваших пассажей, что союзники виноваты в гибели бедных мирных немцев, которых они злобно и бесчеловечно имели наглость во время войны бомбить, "


Зачем же переделывать? Изначально я написал на реплику про цивилизованность по бомбежки КАК немцев ТАК и немцами советских сел. А Вы вашими пассажами всех детей ,младенцев из немцев виноватыми сделали . А потом кукнули в вечность про отсутствие якобы по вашему вообще мирных жителей среди немцев

И видимо список литературы проигнорировали .


"мне про вас все ясно и дискутировать с вами смысла я не вижу."


Вы который раз зарекаетесь ;)? Третий?

Der Gesetzgeber wird alles tun, damit seine Systeme finanzkräftig bleiben.(c) https://m.youtube.com/watch?v=aWki_JEWXoo
 

Перейти на