русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

фермитер переезжает в россию. отчет 2

14.09.18 04:46
Re: фермитер переезжает в россию. отчет 2
 
  max22222 знакомое лицо
in Antwort Pro@Auto 14.09.18 01:10

уровень хамства зашкаливает особенно в крупных городах . Человек человеку стал волком. Чего не так сильно было выражено при СССР. Ленинград помню, когда за грубое слово в автобусе шикали.А стал Ленинград Питером и понеслось вниз .Примерно на уровне Гетто в Германии. Опять же в среднем. Конечно высший средний класс в РФ и Том же Питере не замечает так как нет соприкосновения.

Ну и к чему это художественное вранье? Может на вашей родной Украине это и так, а вот к Питеру явно не относится. Совсем наоборот, вот недавно стою там на кассе с булкой, а передо мной какой-то, по виду совсем работяга с полной телегой. Посмотрел на меня и говорит, проходите мол вперед, а то мне долго)).

Нет, если вы конечно чемоданом своим кому ногу переедите, то вам и сказать могут, но скажут не чуть не больше, чем здесь о вас подумают. И здесь, к стати сказать могут с такой же вероятностью.

Хотя, после ваших пассажей, что союзники виноваты в гибели бедных мирных немцев, которых они злобно и бесчеловечно имели наглость во время войны бомбить, мне про вас все ясно и дискутировать с вами смысла я не вижу.

 

Sprung zu