Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

01.04.18 15:59
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Nalivaj2002 01.04.18 07:56, Последний раз изменено 01.04.18 23:41 (v0id*)
как по мне так Ковача они возьмут и прежде всего потому что с братом из "своих" а семья для таких как Ули и Карл-Хайнц убераллес...

Ну, если мы посмотрим на историю баварских тренеров, то почти никто из них никогда за Баварию не играл. Ни Хайнкес, ни Хитцфельд, ни Траппатони, ни Анчелотти, ни Магат, ни Ван Гаал, ни Гвардиола, ни Риббек, ни Реххагель, ни Лорант, ни Чернаи, ни Латтек.

Исключения составляют: Беккенбауэр (пару раз подменял, пока искали основного тренера), Вилли Саньол (подменял тренера несколько игр) да Юрген Клинсман (он играл за Баварию недолго, и тренером продержался меньше года), а все вышеуказанные играли в основном за главных конкурентов (как Магат и Хайнкес).


Хенесс (который прочно держит все нити в своих руках, даже Карл не может перебить его мнение) приглашает в основном своих личных друзей, с которыми может обсудить все за винцом, как с Хайнкесом. А Ковач - из другого поколения и непьющий. Да и успехов у него пока немного, а до сих пор в основном приглашали тренеров с длинными шлейфами побед (Гвардиола, Трап, Гаал, Магат, Реххагель, Хитцфельд, Латтек и пр).


потом полагаю достаточно быстро выгонят и снова будут искать тренера из "топ"...потому что тот явнозакрытый футбол Нико который он поставил Айнтрахту в плане забить и держать 1:0 в Баварии не поймут и не простят в другой полагаю Ковачи играть не умеют...

Вот тут я полностью с тобой согласен. Достаточно посмотреть голевую статистику: Айнтрахт и сейчас, в самом удачном для себя сезоне, забил намного меньше всех своих конкурентов, примерно столько же, сколько середняки типа Аугсбурга.



в Дортмунде если инасайды не врут следующим будет правильный австриец Хазенхютль проповедающий с Лейпцигом симпатичный мне футбол базирующийся на острых контрах но БД срочно нуждаются в усилении состава...

А надо ли ему менять шило на мыло?

Дортмунд с Лейпцигом находятся примерно в одной ценовой категории, к тому же управлять Дортмундом - очень хлопотное дело, там и ожидания выше, и тренеров выгоняют куда быстрее. К тому же не исключено, что Дортмунд не попадет в ЧЛ, а Лейпциг попадет, по игре оно выглядит пока что так.


БД срочно нуждаются в усилении состава...слишком много шрота и игроков чьи лучшие годы уже позади...

А куда девать всех этих Шюррле, Гетце, Роде и Шахинов, которые совсем еще не старые? И где брать новых??
Как по мне, так селекционеры Лейпцига делают блестящую работу, каждый раз находя настоящих звезд среди малоизвестных игроков. Кейта, Форсберг, Вернер, Аугустин и пр. Даже Ребича они нашли. Дортмунд же куда больше покупает известных игроков, у которых пик уже позади.


На Кельн мне что-то уже наплевать, вылету килек я очень рад, но невероятно хотелось бы вылета Фрайбурга, в меньшей степени - волков и Говновера, жаль, что эти мечты придется отложить до следующего сезона, в котором главными претендентами на вылет станут Дюссель с Нюрнбергом и/или Килем...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на