Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2017/18 , DFB Pokal

01.04.18 07:56
Re: BUNDESLIGA 2017/18 , DFB Pokal
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 01.04.18 05:04

как по мне так Ковача они возьмут и прежде всего потому что с братом из "своих" а семья для таких как Ули и Карл-Хайнц убераллес...потом полагаю достаточно быстро выгонят и снова будут искать тренера из "топ"...потому что тот явнозакрытый футбол Нико который он поставил Айнтрахту в плане забить и держать 1:0 в Баварии не поймут и не простят в другой полагаю Ковачи играть не умеют...в Дортмунде если инасайды не врут следующим будет правильный австриец Хазенхютль проповедающий с Лейпцигом симпатичный мне футбол базирующийся на острых контрах но БД срочно нуждаются в усилении состава...слишком много шрота и игроков чьи лучшие годы уже позади...центр защиты, вратарь и опрная зона просто катастрофа поэтому для тех кто играет в ставки можно смело всегда в играх БД с такими командами как Бавария ставить на 3-4 мяча которы вытащит из сетки Бюрки...Гамбургу давно пора в лигу пониже...за Кёльном я тоже скучать не буду...это уже более двух десятилетий дворововая команда с единичной феерией прошлого сезона...в вышке им не место...

 

Перейти на