Deutsch

Покупка квартиры

04.02.14 20:24
Re: Покупка квартиры
 
Sergey1810 прохожий
в ответ berlije 04.02.14 09:17
У Вас Черное море там, Каспий, дельта Волги - астраханские плавни - рукой подать, за 6000 € Вас в России даже на Байкал на руках унесут и рыбу под водой на крючок насаживать будут. Я уже молчу про рыбалку где-нить с средней полосе в деревне.
И каждый год можно в разное место. Бюджетнее чем за 6300 €. За 6300 € даже в Канаду на рыбалку полететь - сдача останется.
Женя, добрый вечер, да Вы правы на всех этих водоемах, кроме Байкал, я был. И ловил все что там водилось, или правильнее все что мог поймать, даже сомика на 68 кг. Вытаскивал, и фарельку дикую, вкусную и сильную в горах Абхазии, самая тяжелая и в тоже время интересная рыбалка, а вот в Германии никак, жаль!!! Я уже конечно понимаю, что влип с квартирами, просто эти сволочи изначально нас обманули, мы просто никак не могли подумать, повторюсь, что в Германии могут обмануть вот и вся причина. Конечно у нас в Сочи квартира 38м/кВ будит стоять (3040000 руб.) я дочке покупал в прошлом году 60м/кВ квартиру в центре она мне обошлась 7200000 руб., и это не предел сейчас квартиры, которые прилично построены и достойные дома по красоте просят по 320 000 руб. За 1м/кВ. Поэтому конечно когда мы увидели что такая цена просто расслабились и все, а этим "Умники" воспользовались этой слабостью, как у нас говорят: "Нельзя булки расслаблять иначе можно кое-что поймать", вот и вся каша.
 

Перейти на