Deutsch

Покупка квартиры

04.02.14 09:17
Re: Покупка квартиры
 
berlije патриот
berlije
в ответ Sergey1810 03.02.14 22:00, Последний раз изменено 04.02.14 09:40 (berlije)
В ответ на:
А вот по-поводу озера с рыбалкой, можно поподробней, пожайлуста! Рыбалочку я люблю

470 евро платите в месяц за коммуналку, плюс налог евров 150 как минимум в год.
Считаем 5790 € в год. Билеты опять же на рыбалку в баварский лес прилететь, и с аэропорта добраться, ну ладно, детей оставляем дома, муж + жена летят, 500 € наверное мин. нужно, чтобы из Сочей туда-сюда вдвоем + трансфер.
Получаем затраты 6300 € в год. Ради рыбалки раз в году в Баварском лесу.
Афтор, прилетайте и дайте мне всего 1000 €, я Вам организую рыбалку в любом месте в Европе, хоть норвежские фьорды, хоть на частном озере, хоть в форелевом хозяйстве в альпийских горах, хоть на Балтийском море на яхте!
И цена 1000 € будет раза в 2 выше себестоимости. А в какой-нибудь ПОльше, Чехии, куда товарищ выше сманивал, так в 5. (Сама там рыбачила, знаю, что пЕшу).
Ну не стоит никакая рыбалка 6000 €!
У Вас Черное море там, Каспий, дельта Волги - астраханские плавни - рукой подать, за 6000 € Вас в России даже на Байкал на руках унесут и рыбу под водой на крючок насаживать будут. Я уже молчу про рыбалку где-нить с средней полосе в деревне.
И каждый год можно в разное место. Бюджетнее чем за 6300 €. За 6300 € даже в Канаду на рыбалку полететь - сдача останется.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на