Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

попкорновая тема :(

25.01.13 18:05
Re: попкорновая тема :(
 
Alёnushka постоялец
Alёnushka
ну,что все мужчины одинаковы,то точно это не так...
и реагируют на намеки на подарки они по разному...мой мужчина обижается ,если я чего то не хочу *присмотреть в подарок*..считает,что я ,типо так демонстрирую независимость( однажды намекнула что сама могу что нравится купить-так истерика была,вспомнил разную ерунду-и что когда то со своей конты билеты купила-типо сама все пытаешься- без меня!) он романтик-любит красивые жесты,сюрпризы, цветы очень любит дарить-одни увянут-снова покупает..я ,если честно, в последнее время даже не благодарю его за это-как то привычно чтоли..хотя надо ,старается же...
или если ходим по магазинам и ничего не понравилось-тоже чуть не дуться начинает--а что совсем ничего не понравилось? а если понравилось-почему не купила???? и тд...
зато первый муж был полная противоположность...видимо после него у меня неадекватная реакция на подарки...сейчас получше,года три назад совсем как дикарка себя вела...непривычно было..
они ж тоже люди и совсем разные и универсального совета Вам никто не даст...потому как у всех разные взгляды,воспитание и тд
найдется и для Вас идеальный мужчина.
 

Перейти на