Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

попкорновая тема :(

24.01.13 07:35
попкорновая тема :(
 
БУМ-барашка завсегдатай
БУМ-барашка
Значит так. Не могу понять. толи у меня высокие запросы, толи мужики г@вно.
Имеется 2 мужчины. Один законный - другой для души.... с первым - семья, деть. СО вторым - любовь, надежда что может когда-нибудь вместе будем, ну короче посмотрим куда это всё приведет.
Для мужа такие праздники как ДР и Рождество - это всё ненужные хлопоты. Он из тех кто любит внимание на свой счет, но сам пальцем не пошевелит, чтоб мне приятно сделать. Цветы мне на ДР - не его, не говоря о коробочке конфет или еще какой мелочи. На Рждество тоже самое. Сам подарки принимает охотно. Год назад закатила скандал, что я ему am arsch vorbei gehe и собрала чемодан, так как оч обидно перед его и своими родственниками когда спрашивали что же лУбимый подарил
Ну раз забыл, ну два... но не регулярно же доводить женщину до того, чтоб сама себe цветы на ДР покупала. Так.... скандал закатила, собрала чемодан, но не ушла, а нашла себе любовника. Так вот полтора года влюбленности, все прекрасно и тут снова мой ДР
Муж как шелковый - цветочки и шмук, хотя оч удивил, не ждала чесслово. И даже на Рождество задарил. А тот кого люблю до ужаса на ДР в щечку поцеловал, сходили кофе попили, но мы и так каждую неделю на кофе ходим, причем туда же. На рождество та же лажа :( я от души, а мне в ответ: oh ich habe jetzt schlechtes Gewissen.. ich habe für dich nichts vorbereitet. Хотя, я за неделю так мимолётом упомянула что есть кое что для него.
А сегодня ДР у подруги левого :( Он ей и 2 тортика испек и цветы собирается идти покупать и подарок уже за полгода приготовил сижу реву... обидно...
Прошу мораль про fremdgehen не читать, сама знаю, что нехорошо.
Неужели я каким-то образом притягиваю мужчин, которые думают, что на ДР и Рождество я только секса жду? Ну я же женщина....

 

Перейти на