Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Урчание в кишечнике по ночам

04.01.10 19:13
Re: Урчание в кишечнике по ночам
 
bumerang. знакомое лицо
bumerang.
в ответ druzhba 04.01.10 17:20, Последний раз изменено 05.01.10 12:58 (bumerang.)
Просто мы привыкли, что раньше всё переваривалось, что не бросиш в желудок. А теперь ждёш, как Он будет воспринимать, то что глаза хотят съесть.
Столетник это алоэ, перед употреблением его нужно несколько дней выдержать в прохладном, тёмном месте.
Я покупала семена льна, размалывала в кофемолке, а по утрам 2 ст. ложки заливала кипятком, настаивала 20 минут, затем добавляла для вкуса мёда или чёрного шоколада. Вкусно и для желудка хорошо. Сейчас заливаю кипятком осянку, как наш геркулес, ложки 3-4, с изюмом или курагой, или другими сухофруктами, настаиваю, затем могу добавить ложку сливок или растительного масла. Моему желудку нравится и мне тоже.
Уже четыре дня, как я решила попробывать раздельное питание, раньше также пробывала, но быстро забывала. А сейчас после антибиотиков, начал побаливать желудок или поджелудочная и вздутие. Если ем одни яблоки, всё хорошо, но добавила 5 штучек изюминок и Ему уже не понравилось. Может и вашему желудку, авокадо и грибы пришлось не по вкусу 8 продуктов- это много. Я нашла очень много информации об этих газах. И о раздельном питании. Думаю раздельное питание, можно применять пока воспаление не пройдёт. Конечно, по отдельности желудку легче справляться с переваванием пищи.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=9f13c53c-125d-44b9-bba5-11f22c033d1f - здесь таблиц разных очень много
foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=health&Number=15133167&Searchu... - а здесь информация, которую я нашла, если интересно, то почитайте. Особенно видео впечатляет
 

Перейти на