Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

15.03.18 20:40
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ anly 15.03.18 18:03

Ну тогда, реальность есть материя и пространство . Хотел добавить, в настоящий момент времени, но подумал что время играет роль только для нашего сознания, а в реальности никакого времени нет, потому что ни у материи ни у пространства нет ни памяти ни прогноза, ни мыслительного аппарата который используя их мог бы создавать видимость растяжения бытия во времени. И потому решил что реальность сама по себе имеется только в настоящем моменте.

Тут имеется любопытный парадокс; движение материи существует независимо от сознания!!!! Но обнаруживать движение способно только сознание! Безсознательная реальность находится в вечном движении, но не способна его наблюдать!

Какая-то в этом есть тонкость, не могу уловить, но чую что в этом кроется разгадка возможности перемещения во времени, типа того что в реальности его нет и потому возможно существование сразу всего, ну не так конечно, но, короче пока мозгов нехватат.

Кстати, резонанс Шумана с конца 2012года начал свой рост и теперь уже удвоился, а именно он резонирует с альфа ритмом работы нашего мозга, так что вполне себе возможно что через эту связь мы постепенно и соображать начнем и быстрее и глыбже, хотелось бы верить, вот потому думаю что пока мозгов не хватает, сталбыть скоро мож и начнет хватать, или схватывать. Подождем малехо.

 

Перейти на