Deutsch

Философия. манипуляций

21.12.20 14:20
Re: Философия. манипуляций
 
ivan_12 патриот
Вы сами употребили это слово-конкурировать.

Важен контекст.

Я думаю,что это слово вообще не подходит для данного форума, тут не должны конкуртровать.

Согласен, здесь не должны бы конкурировать.

Но как раз та "кампаша" вместе с известным нам всем любителем плавсредств начала и продолжает в принципе непозволительное на форуме - дискутировать ... а это вот и есть конкуренция.

Я же лично не собираюсь ни с кем кондурировать, так как убеждён в истинность того дела, которое представляю.

Так что "мы" не конкурируем, "они" пытаются конкурировать.

Ну и Вы ещё говорили о нечестной конкуренции.

А как они ещё могут конкурировать?

Ведь без запудривания мозгов никак не получится ставить под сомнение утверждения людей так как это делают они.

Никто не заставляет верить, но им недостаточно сказать просто: не верю, им нужны измышления ... а эти измышления разоблачают лишь их самих.

Так сказала, потому что последнее слово всегда Ваше.

А это не потому ли что тем кто изо всех сил пытаеся оппонировать просто нечего сказать что-то членораздельное?

Позволю ещё себе выразить несогласие с Вашим отношением к переписке через лички, как к средству "закулисной дипломатии"

Конечно же не вся переписка через личку подпадает под это определение.

Но. Пройдитесь по вашей собственной переписке и сможете убедиться сами в "з.д."

Если ничего не найдёте, я вам сброшу кое-что из того что мне присылали.

Почему же мне достаточно открытости форума?

Лички существуют,чтобы обращаться лично.

Конечно. Но тогда то что в личке и не должно упоминаться, а не приводиться как "серьёзный разговор" - ведь блеф тоже является манипуляцией.

На форуме запрещено переходить на личности.

И тем не менее переходят постоянно. Когда высказываются нелицеприятно либо о верующих вообще либо о вере вообще - то совершенно определённо каждый из верующих людей знает, что это и о нём лично - так что не нужно говорить о манипуляциях понятиях как о чём-то нормальном.

Не всё можно и нужно выносить на общий форум.

В таком случае об этом и не стоит говорить вообще, а не выносить на общий форум что-то из того что общему форуму не следует знать.

В рассматриваемом случае господин Б. якобы "поговорил", но ... нам не следует знать о содержании. О чём поговорил? О коте в мешке?

Да и люди разные- одни хотят писать всё на общий форум, другие-нет.

Вообще-то об этого род дипломатии было обращение только к известному лицу и ему подобным - подобным. Надеюсь, вы не относитесь к "ему подобным", так что и говорить здесь нам не о чем.

Если даже человек не хочет писать о своей вере, то не уверена,что его можно осудить за это.

Само собою разумеющееся.

Но только до тех пор, пока он не ставит под сомнение веру других - иначе это уже неспортивно ... даже подло.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на