Deutsch

Философия. манипуляций

21.12.20 13:32
Re: Философия. манипуляций
 
  Laтerne0 старожил
в ответ ivan_12 20.12.20 22:46, Последний раз изменено 21.12.20 13:33 (Laтerne0)
Если вы имели в виду не комплимент мне, то прошу пояснить что означает "и вполне честно"

Выше в п. 665 Вы сказали Ботман:

не потому ли что "ваша кампаша" несмотря на неспортивное поведение не способна честно конкурировать?

Вы сами употребили это слово-конкурировать. Я думаю,что это слово вообще не подходит для данного форума, тут не должны конкуртровать. Ну и Вы ещё говорили о нечестной конкуренции.

Так сказала, потому что последнее слово всегда Ваше.

Позволю ещё себе выразить несогласие с Вашим отношением к переписке через лички, как к средству "закулисной дипломатии"

Если имеете в виду ваши переписки через "лички", то лучше бы вы не напоминали об этом средстве закулисной дипломатии. На форуме предостаточно анонимности - так что тем кому нечего скрывать пишут в темах.

Лички существуют,чтобы обращаться лично. На форуме запрещено переходить на личности. Не всё можно и нужно выносить на общий форум.

Да и люди разные- одни хотят писать всё на общий форум, другие-нет. Если даже человек не хочет писать о своей вере, то не уверена,что его можно осудить за это.

 

Перейти на