Deutsch

Новый Завет - Радостная Весть.

04.02.20 09:37
Re: Новый Завет - Радостная Весть.
 
OnlyJesusSaves завсегдатай
в ответ MFM 03.02.20 22:13

Я задал вам очень простой вопрос. Как вы понимаете слова Марии? Мария же сказала Ангелу: ка́к будет это, когда Я мужа не знаю?

Ответить на этот вопрос можно одним предложением состоящим из нескольких слов. Вы в ответ запостили огромный текст. Я прочёл его, в нём нет ответа на мой вопрос.

Есть намёк на то, что Лука записал недостоверную информацию. Что является вымыслом автора этой статьи.

Далее, я буду вести дискуссию только в том случае, если мои оппоненты, также развернуто будут приводить контраргументы (если таковые есть).В противном случае, эти короткие фразы, вопросы, реплики, буду считать как фейковые, не имеющие отношения, к разбираемым вопросам.Естественно, что грамотно поставленные вопросы, я не отрицаю.Но если они направлены на мое обличение, то простите - ответ будет жесткий.

Аргументом является разговор Ангела с Марией из Евангелия от Луки. У вас нет ответа на это или вы не хотите его давать, о чём же дальше говорить и так всё ясно.

А по поводу обличения, могу сказать, что вас обличают Мария, Ангел и Лука, этого вполне достаточно для обличения.

 

Перейти на