Deutsch

Чудеса в жизни людей

11.11.19 07:51
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 коренной житель
в ответ koder 11.11.19 05:58
Вы ушли от ответа на то того что я обозначил в содержании предыдущего поста.
Ничего подобного. Вы просто по другому воспринимаете информацию. Знаете анекдот, какова вероятность встретить динозавра на улице? Так вот смешной ответ 50:50. Или встречу или нет. А вы понимаете, почему ответ то неправильный?

Простите, не занимаюсь пустыми фантазиями - жалко времени.

Для вас все вероятности равноценны. Например я рассказываю, что умею ходить по воде. Не показываю, не подтверждаю. А просто рассказываю. И для вас возникают 2 абсолютно равноценные вероятности - я вру и я не вру. А если я убедительно выгляжу, так вообще нет основания мне не доверять.

Зачем снова фантазируете?

Другие люди информацию оценивают по другому. Они прикидывают, сколько раз в жизни они сталкивались с врунами и с людьми, которые ходят по воде.

К чему мне прикидывать в Вашем случае - ведь это очевидный случай - если Вы утверждаете что можете, то покажите это и дело сделано. Если же не можете показать - то всё понятно.

И уже отсюда выводят пропорцию. И делают другие выводы.

Это ерунда. Вы ведь слышали про селективное восприятие действительности? Это то что влияет на выводы и пропорции - тем более у людей пытающихся доказать что-то другим.

Это Ваше утверждение меня ни в чём не убеждает. Мало ли кто что утверждает ....
Именно поэтому вас ничто убедить не может. Знаете, как один человек регулярно смотрел фильм "скалолаз" в надежде, что хоть в этот просмотр скалолаз не сорвется? Один и тот же фильм. А что, вероятность 50:50, сорвется или не сорвется. И как обьяснить человеку, что водном и том же фильме всегда будет один и тот же конец?

Если Вы пытаетесь меня в чём-то убедить, то сделайте милость - не дешёвками.

Если уж своего времени не жалко, пожалейте хоть моё.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на