Deutsch

Чудеса в жизни людей

11.11.19 05:58
Re: Чудеса в жизни людей
 
koder патриот
koder
в ответ ivan_12 10.11.19 17:56, Последний раз изменено 12.11.19 08:37 (koder)
Вы ушли от ответа на то того что я обозначил в содержании предыдущего поста.

Ничего подобного. Вы просто по другому воспринимаете информацию. Знаете анекдот, какова вероятность встретить динозавра на улице? Так вот смешной ответ 50:50. Или встречу или нет. А вы понимаете, почему ответ то неправильный?

Для вас все вероятности равноценны. Например я рассказываю, что умею ходить по воде. Не показываю, не подтверждаю. А просто рассказываю. И для вас возникают 2 абсолютно равноценные вероятности - я вру и я не вру. А если я убедительно выгляжу, так вообще нет основания мне не доверять.

Другие люди информацию оценивают по другому. Они прикидывают, сколько раз в жизни они сталкивались с врунами и с людьми, которые ходят по воде. И уже отсюда выводят пропорцию. И делают другие выводы.

Это Ваше утверждение меня ни в чём не убеждает. Мало ли кто что утверждает ....

Именно поэтому вас ничто убедить не может. Знаете, как один человек регулярно смотрел фильм "скалолаз" в надежде, что хоть в этот просмотр скалолаз не сорвется? Один и тот же фильм. А что, вероятность 50:50, сорвется или не сорвется. И как обьяснить человеку, что в одном и том же фильме всегда будет один и тот же конец?

улыбglass

 

Перейти на