Deutsch

Если Меня гнали, будут гнать и вас Ин.15,20

07.07.18 19:09
Re: Если Меня гнали, будут гнать и вас Ин.15,20
 
beloved_2013 завсегдатай
в ответ beatus 06.07.18 19:58


Тут мы с тобой не можем сойтись в мнении.

Наше с тобой согласие во мнениях вторично. Первично, что Господь об этом думает, а мы этого в точности не знаем :-)



Может быть ты не читала его записки, которые он так любит копипастить, но это просто мрак. Он убеждён в своей избранности ("ПУТЬ", "Пророк" и "Глас Божий": так он себя сам назвает), основал свою секту, в которой запугиванием удерживает дочку... совсем спятил, да ещё жизнь близкому человеку поломал.

Мое личное мнение: я не читала всего, что написано у него на сайте, возможно только личную историю. Мясорубку "мега-церкви" представляю хорошо. Я рада, что Господь их вывел. Желаю чтобы эти раны зажили....

О, недавно получила откровение :-) Улыбаюсь, потому что пример "женский". Посмотрела как-то на свои руки, а у меня там много каких-то щрамиков и шрамов - то многократно резалась, там обожглась об утюг, множество огневых ранений в борьбе с духовкой - в общем пестро. И потом меня вдруг осенило - а они ведь вообще не болят! Мои шрамы напоминают мне о каких-то событиях. но боли не осталось совсем. И я могу пользоваться дальше своими руками без каких либо предосторожностей!

Да, так вот. я желаю. всем раненным обратиться к Иисусу и получить исцеление сердец. Пусть рубцы и шрамы будут напоминать нам о тех боях - я верю, что во всем этом Господь сражается за нас.

И мы сможем и дальше предоставлять свои сердца для Господа, не скованные страхом, обидами и подозрительностью...



Я заклинаю тебя публично написать, что ты его не поддерживаешь.

Я поддерживаю Иисуса Христа!


"... От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным... я и сам не сужу о себе ... судия же мне - Господь.

Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке, и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога."


Знаешь, наше суды ОЧЕНЬ отличаются от Божьих - этот, вышеприведенный, стих перевернул мои убеждения о нас, о человеках.

Вот я бы как сказала: "вот придет Господь, он то знает. что у того-то человека на сердце, какие у него сердечные намерения (скверные) и получит этот чел по полной!"

Такой вот он суд человеческий!


А апостол, пишет, что-то на мой взгляд странное, во всяком случае, не то что я ожидала бы от праведного и справедливого Бога: "...осветит скрытое во мраке, и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет ПОХВАЛА от Бога."

Я себе это увидела, простите мою фантазию, что возможно в нас, я говорю сейчас о Его детях, принявших Иисуса Христа своим Господом, много неправды, но Он будет не ее выискивать для нашего наказания, а будет искать за что нас похвалить: вот здесь мы были Ему послушны, здесь сокрушились, покаялись, здесь явили милость и сострадание к ближнему, здесь уповали на Него, вопреки всему ...

 

Перейти на