Deutsch

Если Меня гнали, будут гнать и вас Ин.15,20

06.07.18 19:58
Re: Если Меня гнали, будут гнать и вас Ин.15,20
 
  beatus Teddybär
beatus
в ответ beloved_2013 04.07.18 21:48, Последний раз изменено 06.07.18 20:00 (beatus)
повиноваться пастырям
Никто не говорит, что надо слепо повиноваться. Скажи прямо, ты ассоциируешь себя с какой-либо из ветвей христианства? Посещаешь церковь или хр. общину?
Я другая, мои исходные условия другие, поэтому меня Отец проводит через другие обстоятельства, другие инструменты воздействия.
Да я тебя не осуждал и не предполагал даже ставить вопрос о твоей вере. Та ремарка о самолюбовании относилась к Ивану скорее, а не к тебе (увы, он понимает только прямой текст, да и то, на свой лад).
Главное, чтобы путь по которому мы идем оставался путем Христовы - чтобы мы шли за Ним, смотрели на Него преображаясь в Его образ.
Хорошо сказано, подписываюсь.
Putj тоже уникальный, его Господь проводит еще как-то иначе.
Тут мы с тобой не можем сойтись в мнении. Может быть ты не читала его записки, которые он так любит копипастить, но это просто мрак. Он убеждён в своей избранности ("ПУТЬ", "Пророк" и "Глас Божий": так он себя сам назвает), основал свою секту, в которой запугиванием удерживает дочку... совсем спятил, да ещё жизнь близкому человеку поломал. Я заклинаю тебя публично написать, что ты его не поддерживаешь.
этого не читала
Странно. Так откуда нужно "выйти народу Моему"?
 

Перейти на