Deutsch

Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH

04.12.22 14:29
Re: Опыт подачи Untätigkeitsklage против EBH
 
Elmarie постоялец
в ответ dimafogo 04.12.22 14:22, Последний раз изменено 04.12.22 14:31 (Elmarie)
Какой это RP так написал и относительно какого города/Landkreis'a?


Давно известный Presidium Darmstadt


Понимаете неясно ведь, что с точки зрения закона является уважительной причиной для продления рассмотрения дела и какое продление оправдано а какое нет?

Ну пойду я в суд, ну понимаете я же тоже должна как то расчитать по карману мне это или нет, что бы не влететь потом в огромные счета


Если они пишут, что ун их появилась доп работа это по закону оправдывает такое затягивание дела?

Я просто не понимаю, им закон запрещает людей нанимать? Или если руководство не выделяет бюджет на доп работников то и доп работу ведомтсву тоже не давайте

Я не могу найти никакое оправдание тому, что из за доп работы затягивают дело. Ведь всегда можно нанять дополнительно людей, что мешает это сделать?


Но еще раз ... во первых я только подала, не прошло еще трех месяцев

во вторых я хочу посмотреть поменяется ли закон о гражданстве в след году. Я думаю до середины след года уже будет хотя какая то ясность по этому вопросу

К тому моменту мое заявляние уже месяцев 7-8 будет у них лежать

И если уже к лету след года не будет ответа надо будет думать, что делать

Опять таки ... тут сложность в том, что нет ясность насколько доп работа с точки зрения закона оправданная причина для столь длительной задержки

 

Перейти на