Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как наказать мерзавца?

25.04.18 16:50
Re: Как наказать мерзавца?
 
масаракш гость
в ответ kArzinka 25.04.18 15:34, Последний раз изменено 25.04.18 17:08 (масаракш)

резонный вопрос - Вы в состоянии понять, что вокруг Вас происходит, что то нехорошее, плохое? Или вам необходимо заключение следователя, адвоката, прокурора?

про отраву у меня вообще отдельный вопрос: на упаковках с "отравой" что, шильд\этикеток не было?... тоже не верю.я такого даже на затхлом петрохолоде в 90е годы не встречала

Сейчас получите фото упаковки

коллега в курсе, что по вашей милости он останется без работы?я бы вас обоих уволила. одного за то что п.дит много не по делу, а второго за то, что придумывает всякую х.ню, и сует нос туда, куда у него полномочий нет

Коллега этого страстно желает. Для этого он натравливал меня на шефа с первых же дней. Он сам мне и рассказал про R22 и не только про него, Я долго не обращал на это внимания, воспринимал как моббинг. Но это не могло долго продолжаться. Ведь все что он рассказал, подтвердилось в дальнейшем, я сам убедился все что так и есть. Цель его мне ясна. Он хочет сделать все чужими руками. Но боится. Ибо слишком много знает и есть настоящий пособник. Кроме того он надеется на Abfindung. Я не до конца понимаю в чем ее смысл. Но ясно только одно, если его уволят, то он как долгоработающий получит какую то нехилую премию. Причем вроде как от государства, а не от работодателя. Он мне неоднократно заявлял, что если бы конторы не стало это был бы лучший выход для него. За то что он творит угрызения совести его понятно не мучают.

С другой стороны после того, как я ему неоднократно дал понять, что все, что он хотел до меня донести. Он донес и я теперь пойду до конца. У меня кстати есть записи с егочистосердечными признаниями во всем. Во первых суд это не признает. Во вторых в этом случае я сам штрафбар. Так как записи сделаны тайно. Просто я то в конторе с 2017 года, а он очень давно ну и порассказал много интересного, что происходило с 2015 и не только. Так как частичный запрет на R22 действует с 2010.

Вот один из примеров. Приезжает наша контора на утилизацию установки с R22 (я участвовал где то в одной такиой работе) Вообщем откачивается R22, киллограм так 150 - 200. А это как минимум три - четыре больших баллона Баллоны оставляются на складе. Мы приходим на работу в понедельник и эти самые баллоны стоят пустые. Куда делось содержимое? Ну конечно же можно предположить, что шеф лично, после файэрабенда в пятницу, погрузил в свое персональное авто и вывез дальше на утилизацию. Но коллега говорит, что шеф просто выпускает все в атмосферу. Я это ни доказать ни подтвердить не могу, не видел.

Еще я заметил у коллеги признаки шизофрении. Он постоянно рассказывает одни и те же вещи десятки, сотни раз. Причем может несколько раз в час. При этом забывает, что уже рассказывал мне это. Он уверен, что если загребет жар чужими руками, то все равно выйдет сухим из воды. А мне кажется, что не так. Я не уверен, что я выйду, но я должен это сделать. Иначе все продолжится. Но мне все равно его жалко.

 

Перейти на