Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как наказать мерзавца?

25.04.18 15:34
Re: Как наказать мерзавца?
 
kArzinka постоялец
в ответ масаракш 25.04.18 12:22, Последний раз изменено 25.04.18 15:43 (kArzinka)
Я попал в эту контору случайно. И я действительно ничего не паял не резал, ни даже давление не проверял. Только инструменты таскать ну и мыть отравой этой


резонный вопрос - если вы вообще никто и у вас нет образования, как вы вообще можете оценивать ситуацию??? со слов сослуживца?


это как уборщица, которая наблюдает за операцией кардиохирурга будет орать, что "кровь пошла! он дерьмовый хирург!!"


про отраву у меня вообще отдельный вопрос: на упаковках с "отравой" что, шильд\этикеток не было?... тоже не верю.

я такого даже на затхлом петрохолоде в 90е годы не встречала


За коллегу я ещё до сих пор переживаю

коллега в курсе, что по вашей милости он останется без работы?

я бы вас обоих уволила. одного за то что п.дит много не по делу, а второго за то, что придумывает всякую х.ню, и сует нос туда, куда у него полномочий нет



И я вполне резонно могу полагать, что Вы относитесь как раз к разряду тех, кто промышляет подобными вещами.


о да. подайте на меня тоже в суд.

не подумали, я может быть жена вашего шефа?.. и мы тут с ним сидим и ржем над вашими опусами

фантазия у вас хорошая, я вижу


очевидные вещи про абсолютный запрет про внедрение в контур холодильной машины при условии, что там находится R22 и произошла утечка. А замена фильтра осушителя не говоря про сварку труб это вообще за гранью.

у вас в голове такая каша, что п.дец. вы думаете, если происходит утечка агрегат надо сразу выкидывать на помойку??.. а ниче, что утечки регулярно происходят?.. про запрет замены фильтров и запрет сварки мне вообще непонятно откуда у вас это в башке

 

Перейти на