Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.03.13 14:57
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
jako2013 постоялец
в ответ Пух 24.03.13 11:09
В ответ на:
Слово расследование пишется с двумя "с". А слово материалы без мягкого знака. Уж который раз тебе говорю, а ты все усвоить не можешь. А еще лезешь рассуждать о высоких юридических материях.

Меня начал учить тот кто не понимает определений в русском и немецком языке
23/3/13 в 18:30 ты считал что определение суда это есть судебное решение
ты запутался сказав "В этих рамках ничего подобного доказывать не надо. Достаточно доказать наличие авторских прав и существования реальной опасности их нарушения."
ты не понимаешь что судебное решение (судебное определение) это разные процесуальные вещи
Выучи основы права, найди судебные решения, пойми разницу между уртайл и бешлюс, ссылки я тебе дал, учись немецкому и русскому языку.
Твои попытки флейма есть тролизм, поиски граматичиских ошибок показывают что по существу тебе нечего сказать, ты не понимаешь простейших юридичиских выражений
В ответ на:
Вообще-то в словарях переводиться и так и так. Можно сказать решение суда, можно определение суда. Но главное мне наконец удалось тебе объяснить, что это уже принятое решение, а вовсе не постановление о начале рассмотрения дела.

покажи решение суда по этому вопросу, согласно § 268 StPO
то что ты увидел на второй странице, за забыл перед этим прочесть первую страницу судебного определения, об чём то определение? я показывал тебе его уже несколько раз.
В ответ на:
И ответчику придется за это определение уже известного заплатить вполне реальную денюжку.

Не придёться, любой нормальный человек реагирует и отвечает на ЕФ, если человек не ответил на ЕФ, значит он ненормальный и следовательно недееспособный, следовательно не несёт ответсвенности за свои действия, абманеру надо будет самому платить судебные издержки и в любом случае не истёк срок у получившего ЕФ подать апеляцию, видершпрух или беруфнунг
В ответ на:
Ну нельзя же таким тупым быть, чтобы и 10 раза не понять, что это определение о запрете конкретному лицу распространять конкретный фильм.

не выставляете немецких судей дураками, следуя вашей логике раньше ему это можно было делать и далее распостранять этот фильм другим людям можно
Это обычная стандартная процедура, а то что вы посчитали приговором стандартная формулировка, я вам об этом говорил
Einfache Formulierung im Antrag: „unter Androhung eines Ordnungsgeldes von bis zu 250.000 Euro, ersatzweise Ordnungshaft oder Ordnungshaft bis zu sechs Monaten“
итак, пытайтесь найти судебные решения, а не определения, в виде приговоров по подобным делам.
Таких дел на сегодняшний день уже должны быть миллионы, соотведственно количиству абманнунгов, где эти решения?
 

Перейти на