Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

24.03.13 11:09
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Пух патриот
Пух
в ответ jako2013 24.03.13 09:03, Последний раз изменено 24.03.13 11:10 (Пух)
В ответ на:
по данным мной ссылкам ты понял einstweilige Verfügung что это не решение суда, а определение суда.

Вообще-то в словарях переводиться и так и так. Можно сказать решение суда, можно определение суда. Но главное мне наконец удалось тебе объяснить, что это уже принятое решение, а вовсе не постановление о начале рассмотрения дела.
В ответ на:
в одном предложение говоришь что ничего доказывать не надо и тут же утверждаешь что надо доказать наличие авторских прав и реальность их нарушения

Все верно, если не перевирать мои слова. Необходимо доказать реальность существования опасности их нарушения, а вовсе не факт нарушения. Доказывается как два пальца - раз предполагаемый нарушитель не идет на контакт и не подписывает обязательства не нарушать авторского права, значит существует опасность, что он будет это право нарушать.
В ответ на:
Значит никакого приговора нет, суд определил то что и до этого было известно, ответчику нельзя нарушать закон что и было ранее известно

И ответчику придется за это определение уже известного заплатить вполне реальную денюжку.
В ответ на:
что это определение об начале судебного раследования на основе матерялов предоставленных истцом без проверки этих матерьялов и без заслушивания сторон.

Ну нельзя же таким тупым быть, чтобы и 10 раза не понять, что это определение о запрете конкретному лицу распространять конкретный фильм.
Вот страничка результирующим решением http://files.germany.ru/wwwthreads/files/4-23766888-seite2001.jpg
Там ни слова нет не про какое "начало судебного расследования". И еще раз. Пойми наконец. Слово расследование пишется с двумя "с". А слово материалы без мягкого знака. Уж который раз тебе говорю, а ты все усвоить не можешь. А еще лезешь рассуждать о высоких юридических материях.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на