Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Современная русская кухня для застолья

05.09.20 06:38
Re: Современная русская кухня для застолья
 
egalegal патриот
egalegal

Спасибо за ваше мнение.

Хотя я не удивлена.

Когда речь идёт о зарабатывание денег, творчество сразу уходит на второй план, т.к. готовишь, то, к чему привыкли люди. Творчеством занимаются только мишленовские рестораны, шевы которых преследуют свою цель и продают блюда, которые вашим гостям и большинству не понравятся, точно так же, как и дискуссия о цветной капусте в белом шоколаде. Именно такие рестораны зарабатывают на капусте с шоколадом! Почему, потому что есть спрос, есть гурманы и они есть, как я.


Вы сказали о 20€ на нос. Это по-вашему аргумент? На винных вечерах в Германии не заморачиваются, кладут багет и сыр, причём в минимальных кол-вах, порой даже обходятся крекерами.


Мой муж абсолютный консерватор в еде. Я ему готовлю то, что он любит.

Если я приглашаю гостей, я готовлю то, что мне нравится, точно также, как шевы мишленовских. Не нравится, не стоит ходить ко мне в гости, идите к другим. Всё пожалуй просто.


По теме и моим рецептам...

Что такого мудрёного и сложного я предложила в ветке? Мой вариант винегрет с малиной и яблоком, это сложно и на любителя? Блины, фаршированные крабом с тремя видами икры- это тоже сложно и на любителя? Но вы же кормите людей, вам то и не знать?

Покажите, чем кормите на сервисе по питанию? И я тогда скажу своё мнение, точно также, как вы высказали своё по отношению ко мне. Всё честно.


А то все прходят, критикуют, не попробовав приготовить НИ ОДНОГО рецепта. 🤨

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на