русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wohnung und Immobilien

Übergabeprotokol

10.08.18 16:25
Re: Übergabeprotokol
 
berlije патриот
berlije
in Antwort *ell* 10.08.18 07:12, Zuletzt geändert 10.08.18 16:31 (berlije)
а тут бац, она кундигунг прислала и уже к концу месяца съезжает!улыб Сегодня в клубе будут танцы! (с)улыб


Где-то я уже это видела. Это только из последнего 2017-2018.

berlije FanatberlijeВ ответ zukeratschka 07.11.17 18:38А так я читаю ее пост, плюс вижу, что написано "Die Wohnung ist bezugsfrei" и понимаю, что ей самой нужна квартира для жизни.Вы разве не понимаете? Как раз чтобы сдавать и нужно "бецугсфрай". Чтобы заселить по нормальной, актуальной цене, которая в Берлине резко вспрыгнула. А кто купил на сдачу не "бецугсфрай", те сидят и жут, когда жители 3-х копеечные помрут или еудут. Вот у меня тетка сьезжает, которая 14 лет жила и 337 Евро за однуху в среднем платила (повышала я ей по максимуму с момента покупки), так у меня с 31.10 который день полет души и эйфория! Счастье переполняет мою душу! Взгруснется, я как подумаю, что тетка уезжает и я сдам за 650, так сразу настроение! upА если "себе жить", так у меня бы той тетки уже 4 года, как не было бы. спок Я - мастер выселения под "себе жить". ПРАКТИЧЕСКИЙ МНОГОГРАННЫЙ ОПЫТ! хаха
berlije FanatberlijeВ ответ СуперМитя 03.05.18 10:41улыбupЯ как то думала хфилософски, в какие моменты я чувствовала себя очень счастливой?И поняла, что первый поцелуй, или поступление в почти столичный вуз или признания в любви все моих 3-х мужей это ничто по ставнению с тем счастьем, когда наконец-то сьезжает какое-то гамно. улыбПарадокс? хахаНо фермиетеры меня поймут.
berlije патриотberlijeв ответ Petrovich 17.06.18 11:08, Последний раз изменено 17.06.18 15:04 (berlije)Я покупала квартиру нас аукционе, вернее квартиру, идущую как геверба.Договор дал глойбигер,договор с организацией, погууглила, выселяемо в 2 месяца.А когда купила, получила договор + цузатц к договору, по факту новый догоовр, что туда вступает и перенимает и как жилье использует (миетфертраг фюр вонраум) архитект-инзолвент всей этой затеи (санирования альтбау). Вот тут то я на попу и села! Жилье это несколько другое, чем геверблих, а приватперзон без денегэто несколько другое, чем фирма.Архив 2008 Счастье переполняет мою душу! Миетер позвонил, что сьехал, ключи отдаст завтра. http://forum.vorota.de/thread-185479.html

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu