Deutsch

Übergabeprotokol

10.08.18 07:12
Re: Übergabeprotokol
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ kerri1612 09.08.18 23:28, Последний раз изменено 10.08.18 07:38 (*ell*)
Клиенты тоже разные бывают, заплатят 3 копейки, а мозг на 3 рубля выедать начнут, и денег этих не нужно, приходится прощаться.Может Ваш тоже рад будет, когда Вы ему расторжение договора на стол принесёте.

Я в прошлом году квартирку с копеечной митершей купила (рендита чистыми меньше 2-х % была). Купила потому что домик красивый, 3 минуты до с-бана, квартирка симпатичная, большой балкон, окна в тихий двор выходят.

Жила бы она там себе спокойно, я бы её не трогала, мне её по-человечески жалко было. Но она за правомерное повышение миты (по митшпигелю) возбудилась, решила, что надо, к примеру, батареи изнутри прополоскать, сливные трубы я все должна прочистить, потому что у неё из стиральной машинки воняло и т.д. и т.п. Регулярные переписки с митферайном. Последней каплей стал присланный мне костенфораншлаг на бадсанирунг за 5т (при том, что бад в хорошем состоянии и совсем не санирунгсбедюрфтиг). Тут уж я поняла, что спокойной жизни не будет и решилась на кюндигунг по айгенбедарфу, и уже готовилась к тому, что без суда она не съедет... А вчера получила извещение, что письмо с айншрайбен с почты забрать надо (я уже раздумывала от адвоката ли или из суда...смущ), а тут бац, она кундигунг прислала и уже к концу месяца съезжает!улыб Сегодня в клубе будут танцы! (с)улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на